"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г. - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
10.48


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 10.48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rascal  
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г. (вместе клубом ЦЕЛЫЙ МИР, г. Владимир)
ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г.
ЛюбовьДата: Вторник, 20.03.2012, 00.12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Приглашаем Вас принять участие всей семьей в ЙОГА-ТУРЕ на Азовское море с 3 по 15 июня 2012 г. вместе с Клубом Традиций Здорового Образа Жизни «ЦЕЛЫЙ МИР», который пройдет на базе отдыха «ЛОТОС».
Цели поездки:
- отдых на море всей семьей на свежем воздухе;
- интересная программа оздоровления: для физического, эмоционального и психологического здоровья;
- здоровое питание;
- возможность улучшить взаимоотношения в семье с близкими;
- интересные экскурсии.
База отдыха "ЛОТОС" находится на берегу Азовского море. Пляж с хорошим подходом к воде и достаточно мелко для купания детей. По всей территории есть растительность в виде деревьев, кустарников, сосновых и цветочных культур.
Мы будем заниматься йогой, медитациями и другими практиками развития личности, загорать и купаться, а также посетим интересные экскурсии.
Семинар проводит Ярко Любовь Александровна, трансперсональный психолог, действительный член трансперсональной ассоциации Целый Мир (г. Санкт-Петербург), инструктор по йоге и руководитель клуба Целый Мир, г. Владимир.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Все вопросы по тел.: (980) 755-40-32 (администратор) и 8 (905) 616-46-01 (руководитель). Более подробную информацию по стоимости можно почитать на нашем сайте: www.orbis.vladimir.ru . А также группа «Целый мир» «Вконтакте» - http://vk.com/club30298992 .


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
LesliДата: Вторник, 20.03.2012, 02.05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Любовь)
трансперсональный психолог


Кто знает, что это? Типа этого?

 
Виктор_КДата: Вторник, 20.03.2012, 08.31 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Тут по ссылке перешел, особенно понравилась «парная йога» , интригует не правда ли?
Quote
Йога с партнером (парная йога) помогает лучше понять суть йоги, самого себя и окружающий мир. Партнер помогает мягко растянуться, войти в асану глубже и держать ее дольше, что ведет к пробуждению дремлющей в каждом из нас энергии Кундалини.
Только тогда, когда сексуальность и духовность едины, можно достичь гармонии тела, сознания и духа, только тогда можно говорить о гармоничном развитии человека.
Мы принимаем положение о том, что «Мужчина и Женщина созданы Богом для совместного единения в любви друг с другом».
Все тренинги, индивидуальные консультации и практические занятия, направлены на то, чтобы научиться дарить и принимать любовь, жить, исходя из чувства любви, чтобы уйти от того, что из нас сделали, к тому, что мы есть на самом деле, к своей реальной божественной сущности.
 
КортесДата: Вторник, 20.03.2012, 15.21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Виктор_К)
понравилась «парная йога»


Это не йога, это камасутра какая-то! dry
 
smitДата: Вторник, 20.03.2012, 17.26 | Сообщение # 5
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
А мне больше понравился "дуэт Чехова" : "Надо верить!, Проблемы - прочь! Иго-го!"

И один в поле - воин.
 
ежикДата: Вторник, 20.03.2012, 22.34 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А я вообще из всего камеди только дуэт им.Чехова и смотрю.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ЛюбовьДата: Среда, 21.03.2012, 09.12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Quote (Любовь)
трансперсональный психолог

Кто знает, что это? Типа этого?


Ролик с камедиклаб - очень смешно))) Посмеялась от души! В наше время полно всякого рода шарлатанов и ещё больше наивных людей, которые верят, что заплатив деньги, можно купить здоровье, эмоциональное и финансовое благополучие. Но и не стоит грести всех под одну гребёнку. Если вы умный и дотошный человек, то разберётесь в том, кто есть кто, я на это надеюсь.
По поводу термина "трансперсональный психолог" - что это такое и с чем его едят. Трансперсональная психология - современное, довольно-таки молодое направление психологии. Основателем его является Станислав Гроф. Вот ссылка на научные статьи - http://www.wholeworld.ru/glavnay....ya.html . А на этой странице - http://www.wholeworld.ru/vladimi....ir.html о нашем центре.


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
ЛюбовьДата: Среда, 21.03.2012, 09.20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Кортес)
Quote (Виктор_К)
понравилась «парная йога»
Это не йога, это камасутра какая-то! dry


Сразу видно, что ни в йоге, ни в кама-сутре вы не разбираетесь))) Сравниваете совершенно не сравниваемые вещи. Не показывайте своего невежества, не смешите людей!


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
ЛюбовьДата: Среда, 21.03.2012, 09.54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Виктор_К)
Тут по ссылке перешел, особенно понравилась «парная йога» , интригует не правда ли?
Quote
Йога с партнером (парная йога) помогает лучше понять суть йоги, самого себя и окружающий мир. Партнер помогает мягко растянуться, войти в асану глубже и держать ее дольше, что ведет к пробуждению дремлющей в каждом из нас энергии Кундалини.
Только тогда, когда сексуальность и духовность едины, можно достичь гармонии тела, сознания и духа, только тогда можно говорить о гармоничном развитии человека.
Мы принимаем положение о том, что «Мужчина и Женщина созданы Богом для совместного единения в любви друг с другом».
Все тренинги, индивидуальные консультации и практические занятия, направлены на то, чтобы научиться дарить и принимать любовь, жить, исходя из чувства любви, чтобы уйти от того, что из нас сделали, к тому, что мы есть на самом деле, к своей реальной божественной сущности.


Пришлите, пожалуйста ссылку на этот текст, что-то не могу найти ни по ссылке, которую давала, ни на нашем сайте. Подозреваю, что вы взяли его где-то на другом ресурсе. Это очень не этично, и вводит в заблуждение других людей. А также понимаю, что вами движут какие-то собственные цели happy


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
TcheremisДата: Среда, 21.03.2012, 09.59 | Сообщение # 10
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
.
Quote (smit)
А мне больше понравился "дуэт Чехова"

Ну не только же ржать все время!? Тут вам моднейшую психологию на основе старейших психологов предлагают, а Вам камасутру и "дуэт Чехова " подавай... biggrin Только вдумайтесь в важность проблемы:
"...Для достижения гармоничной внутренней интеграции, постижения истинного «Я» и формирования правильных взаимоотношений с другими людьми Ассаджиоли предложил следующий подход:
1.Глубокое познание своей личности.
2.Контроль над составными частями своей личности.
3.Постижение своего «Высшего Я» (см. модель) — выявление или создание объединяющего центра.
4.Психосинтез: формирование или перестройка личности вокруг нового центра


Вы что, не хотите свое "личное Я" постигнуть? А чье же "Я" вы тогда постигаете, стесняюсь спросить?


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Среда, 21.03.2012, 10.03
 
РевизорДата: Среда, 21.03.2012, 13.22 | Сообщение # 11
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Пришлите, пожалуйста ссылку на этот текст, что-то не могу найти ни по ссылке


Я тоже не смог найти. sad Но нашел другой:

Quote
Йога с партнером – отличная возможность избавиться от одиночества, раскрепоститься и восстановить душевное равновесие, почувствовать себя неотъемлемой частицей мироздания.

Для уже состоявшихся пар – хороший способ сохранить семейный очаг, укрепить отношения, гармонизировать их на уровне сознания, духа и тела. Не обязательно уметь в совершенстве выполнять асаны йоги, занятия рассчитаны, в том числе, и на новичков.

Не обязательно приходить со своим партнером. На занятиях вы можете всегда найти себе пару.


Попахивает сводничеством tongue
 
Виктор_КДата: Среда, 21.03.2012, 13.52 | Сообщение # 12
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Любовь, Вот с Вашего ресурса
А вот определение этой самой
Quote
парная йога
Льва Тетерникова. Да на другом ресурсе. А что я исказил определение?. Так поправьте, для меня это вообще область неизвестная. Вам желательно, не впадая в амбиции, популярно разьяснить человеку те моменты, которые ему не понятны и поправить если он ошибается.
 
zxcvbnДата: Среда, 21.03.2012, 14.06 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Виктор_К)
Вам желательно, не впадая в амбиции, популярно разьяснить человеку те моменты, которые ему не понятны и поправить если он ошибается.


Завлечь в свои сети. Виктор_К, жаждет быть вовлеченным. biggrin
 
ЛюбовьДата: Среда, 21.03.2012, 16.03 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Ревизор)
Quote (Любовь)
Пришлите, пожалуйста ссылку на этот текст, что-то не могу найти ни по ссылке

Я тоже не смог найти. sad Но нашел другой:

Quote
Йога с партнером – отличная возможность избавиться от одиночества, раскрепоститься и восстановить душевное равновесие, почувствовать себя неотъемлемой частицей мироздания.

Для уже состоявшихся пар – хороший способ сохранить семейный очаг, укрепить отношения, гармонизировать их на уровне сознания, духа и тела. Не обязательно уметь в совершенстве выполнять асаны йоги, занятия рассчитаны, в том числе, и на новичков.

Не обязательно приходить со своим партнером. На занятиях вы можете всегда найти себе пару.

Попахивает сводничеством tongue


Хахаха, это просто прекрасно! Наконец-то с нашего сайта. И где же вы там увидели сводничество? biggrin :D biggrin То, что у вас заблуждение по поводу йоги с партнером это простительно, по моим сведениям в вашем городе йоги очень мало. Развенчивать я вас в этом не буду. Как говорится: у кого чего болит, тот о том и говорит. Это надо ж было из всех занятий зацепиться только за парную йогу)))) А теперь ответьте на вопрос - Я вам предлагаю пойти на парную йогу? Я приглашаю людей поучаствовать в семинаре Йога-тур, в вашем, кстати, городе. И там ни слова не было о парной йоге. Там будет совершенно простой комплекс упражнений, который может освоить любой человек, который заботиться о своём физическом и эмоциональном здоровье. А на парную йогу, если уж вас так заинтересовало, что даже искры летят во все стороны, приезжайте к нам во Владимир. А вдруг и вправду сбудутся ваши самые смелые фантазии wink


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
ЛюбовьДата: Среда, 21.03.2012, 16.29 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Виктор_К)
Любовь, Вот с Вашего ресурса
А вот определение этой самой
Quote
парная йога
Льва Тетерникова. Да на другом ресурсе. А что я исказил определение?. Так поправьте, для меня это вообще область неизвестная. Вам желательно, не впадая в амбиции, популярно разьяснить человеку те моменты, которые ему не понятны и поправить если он ошибается.


Уважаемый, Виктор! Очень рада разъяснить разницу. У Льва Тетерникова - тантра!!! И основа тантры - парная йога. Но только основа!!! Тантра - всё-таки очень продвинутый уровень использования сексуальной энергии. И скажу прямо, не все готовы к таким близким контактам. Сама по себе йога с партнером предполагает помощь партнёра при растяжках. Можно посмотреть видео именно парной йоги - http://www.youtube.com/watch?v....7CD959B И вот здесь можно посмотреть, как проходят тантрические занятия - http://www.youtube.com/watch?v=UywSzn__KIU
Разница видна. Выводы делайте сами. И ещё раз хочу сказать, что никакой парной йоги в вашем городе я проводить не буду. А то, что у вас столько эмоций по этому поводу мне совершенно понятно - главные движущие силы - секс, деньги и власть - никуда от них не деться))))) Надеюсь, ответила исчерпывающе.


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
ЖeняДата: Среда, 21.03.2012, 16.41 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Подруга увлекающаяся йогой, сама стала рекламой здорового образа жизни. Жалко, что лень мешает самой заняться. Меня смущает место проведение. Лотос? Нормальный человек там не остановится.
 
ДракошаДата: Среда, 21.03.2012, 21.13 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Жeня)
Меня смущает место проведение. Лотос? Нормальный человек там не остановится.

А меня все здесь смущает, даже боязно как то:
Quote
Клуб Традиций Здорового Образа Жизни "Целый Мир" приглашает Вас на Холотропное дыхание.

Больше на секту смахивает cry
 
smitДата: Среда, 21.03.2012, 21.20 | Сообщение # 18
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Дракоша, тебя смущает Холотропное дыхание? Или Здоровый Образ Жизни?

И один в поле - воин.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 22.03.2012, 11.47 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Quote (Жeня)
Меня смущает место проведение. Лотос? Нормальный человек там не остановится.

А меня все здесь смущает, даже боязно как то:
Quote
Клуб Традиций Здорового Образа Жизни "Целый Мир" приглашает Вас на Холотропное дыхание.

Больше на секту смахивает cry


Вам, конечно, виднее, где лучше, вы ведь местные. Но мне Лотос ооочень понравился. Я там была в прошлом году - тихое, спокойное местечко, много места и довольно приличное обслуживание. И зелени много. Как раз то место, где можно без лишней суеты и любопытных взглядов отдыхающих заниматься на берегу моря.

А холотропное дыхание будет только во Владимире! Это серьёзная практика для людей, которые не бояться быть завлечёнными куда-то, берут ответственность за себя и свои поступки. За 20 лет своих занятий я про секты наслушалась очень много! Поэтому, если вы боитесь, что вас куда-то не туда завлекут, то сам собой напрашивается вопрос: А вы что такой безвольный человек? Что вот вас так легко можно завлечь? В этом случае, сидите дома в интернете, так намного безопаснее. И никто не сможет на вас повлиять))))
Прикрепления: 0480179.jpg (95.0 Kb) · 1811699.jpg (85.9 Kb)


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268


Сообщение отредактировал Любовь - Четверг, 22.03.2012, 11.55
 
ДушечкаДата: Четверг, 22.03.2012, 12.11 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Любовь, к сожалению даже в интернете мы не ограждены от влияния недоброжелателей.Нападок толпы. Многие сайты не отличаются от сект. Так же есть гуру и послушные ученики.
Здесь тоже небезопасно. Как-то так sad
 
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г. (вместе клубом ЦЕЛЫЙ МИР, г. Владимир)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024