"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г. - Страница 2 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
07.42


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 07.42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rascal  
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г. (вместе клубом ЦЕЛЫЙ МИР, г. Владимир)
ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г.
ДракошаДата: Четверг, 22.03.2012, 13.12 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Любовь, так с фотографий и нужно было начинать. Особенно, черненькая хороша! smile

А если серьезно, то

Quote (smit)
Дракоша, тебя смущает Холотропное дыхание? Или Здоровый Образ Жизни?


что есть йога? Йога - это ОСВОБОЖДЕНИЕ. Цель йоги - умереть со смыслом, верой и бесстрашием...
И занимаясь Холотропным дыханием или другими системами йоги, откуда мне знать какие участки мозга, какие процессы самоуничтожения такие занятия задействуют?
 
ЛюбовьДата: Четверг, 22.03.2012, 18.26 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Душечка)
Любовь, к сожалению даже в интернете мы не ограждены от влияния недоброжелателей.Нападок толпы. Многие сайты не отличаются от сект. Так же есть гуру и послушные ученики.
Здесь тоже небезопасно. Как-то так sad

Вы знаете, я в этом случае напоминаю с детства всем нам знакомый мультфильм "Крошка енот". Помните - он дрался и отражение в воде показывало агрессию, он улыбнулся и отражение в воде улыбнулось. Мир безопасен настолько, насколько вы позволяете ему быть безопасным. Никто не сможет вас обидеть, если вы этого не позволите сделать. И совсем при этом не нужно отвечать агрессией на агрессию. Если вы спокойны, то и люди успокаиваются; вы доброжелательны, то и людям не нужно напрягаться. "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!!!" Я в это искренне верю и живу так. А йога мне в этом помогает))) Вот как то так biggrin


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268


Сообщение отредактировал Любовь - Четверг, 22.03.2012, 18.27
 
ЛюбовьДата: Четверг, 22.03.2012, 18.41 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Любовь, так с фотографий и нужно было начинать. Особенно, черненькая хороша! smile

А если серьезно, то

Quote (smit)
Дракоша, тебя смущает Холотропное дыхание? Или Здоровый Образ Жизни?

что есть йога? Йога - это ОСВОБОЖДЕНИЕ. Цель йоги - умереть со смыслом, верой и бесстрашием...
И занимаясь Холотропным дыханием или другими системами йоги, откуда мне знать какие участки мозга, какие процессы самоуничтожения такие занятия задействуют?


Я рада, что вам понравились фотки. Для меня йога - это образ жизни. Я не знаю от чего она освобождает каждого конкретного человека, это решает каждый сам. Общепринятые убеждения нужны, конечно, но для меня важно мой собственный опыт. Мне йога помогает жить, быть успешной, спокойной и уравновешенной. Если вы сомневаетесь в какой-либо практике, то есть два пути - вообще не пробовать даже, и второй путь - попробовать и сделать свои выводы - нужно или не нужно.


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
LesliДата: Четверг, 22.03.2012, 22.26 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я вот в детстве смотрел фильм "Индийские йоги. Кто Они?". И самым запоминающимся кадром было (кроме лежания на гвоздях и битом стекле) то, как йог, смахивающий на мумию, засунул себе в нос тряпку не первой свежести, а конец ее вытащил изо рта. И гонял ткань туда-сюда, как автомеханик чистящий трубку.
Любовь, Вы уже овладели этой техникой?
 
ДракошаДата: Пятница, 23.03.2012, 11.48 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
о, как йог, смахивающий на мумию, засунул себе в нос тряпку не первой свежести, а конец ее вытащил изо рта.

Фу, Лесли, какая гадость и главное как вовремя, я только что перекусить собрался.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 23.03.2012, 19.07 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Я вот в детстве смотрел фильм "Индийские йоги. Кто Они?". И самым запоминающимся кадром было (кроме лежания на гвоздях и битом стекле) то, как йог, смахивающий на мумию, засунул себе в нос тряпку не первой свежести, а конец ее вытащил изо рта. И гонял ткань туда-сюда, как автомеханик чистящий трубку.
Любовь, Вы уже овладели этой техникой?

Хахаха... вы знаете, я тоже этот фильм видела. И он меня тоже поверг в шок, я думаю, не меньше вашего))) По-моему мнению, это факирские штучки для шокирования людей. Как мне кажется, изначальный смысл этих процедур утерян. Рьяные последователи фанатично повторяют то, что не понимают. Я такое точно делать не буду))) Я ко всему подхожу разумно. У нас (я имею ввиду русских людей) другой менталитет и другой климат, поэтому то, что хорошо в Индии, для нас просто вредно. Я была в Индии уже два раза - там тело гнётся на раз, есть не хочется и совершенно спокойно можно встать в 6 утра полным сил. И всё потому, что жарко и влажный климат. У нас в 6 утра зимой вставать выспавшимся тяжеловато, наверняка сами знаете, особенно в холодное время. А зимой попробуй одни фрукты есть - околеешь))))


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
LesliДата: Суббота, 24.03.2012, 00.15 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Любовь)
вы знаете, я тоже этот фильм видела. И он меня тоже поверг в шок,


Но, мы то жили в СССР, среди доверчивых и впечатлительных граждан. Фильм то показывали в кинотеатрах. Папа, например, сразу стал по пол-часа стоять в ширшасане, периодически переходя в урдхва дандасана. ( и не выговоришь!!!) насморк лечил питьем воды через нос. Но это было бы еще пол-беды. Он и меня пытался приучить!
Хотя читая Вас, подумалось, а может, от стояния на башке, я такой умный?
 
ЛюбовьДата: Суббота, 24.03.2012, 01.48 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Lesli)
вы знаете, я тоже этот фильм видела. И он меня тоже поверг в шок,

Но, мы то жили в СССР, среди доверчивых и впечатлительных граждан. Фильм то показывали в кинотеатрах. Папа, например, сразу стал по пол-часа стоять в ширшасане, периодически переходя в урдхва дандасана. ( и не выговоришь!!!) насморк лечил питьем воды через нос. Но это было бы еще пол-беды. Он и меня пытался приучить!
Хотя читая Вас, подумалось, а может, от стояния на башке, я такой умный?


Хахаха... да, видимо, умный... что слова такие запомнил))) А как сейчас папа - не занимается? Насморк действительно можно вылечить с помощью солёной воды, промывая тонкой струйкой в ноздри. В СССР йога, конечно, была. Массово ей не занимались, но всё-таки. Вот взять, хотя бы, Вицина))) А сейчас йога очень популярна, в Москве очень много клубов, да и у нас во Владимире за последний год аж два новых клуба открыли - мои ученики стали инструкторами. Я своих детей тоже потихоньку приручаю. Глядишь, тоже умными вырастут))))) Вот и в ваш город хочу эту древнюю систему привезти.


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
LesliДата: Суббота, 24.03.2012, 02.16 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А сейчас йога очень популярна


Вот это и настораживает. Мумиё, китайский бальзам "Звезда", йога, карате, православие, ушу, санатана дхарма, пришельцы, фитотерапия, аэробика ....
Это все было очень модно и очень популярно в определенные моменты жизни нашего общества. Такие моменты наплодили кучу шарлатанов, которые превратили, достаточно безобидные (и уж ни в коем случае не панацеи) увлечения в вульгарное выкачивание денег.
Чтобы ребенку найти нормального тренера, надо пол-города перелопатить. А в какого не плюнь, обязательно знает тайные секреты и забытые приемы. И при этом, как в случае с Йогой, многие напрочь отрицают эволюцию человечества, как ее частность современную медицину, вредя тем самым не только себе, но и ученикам.
Как гимнастику (одну из..) я признаю хатху очень полезной, но превращать ее в культ... Все мое естество неудавшегося физика восстает против этого. Да Вы и сами подтверждаете мои сомнения, говоря, что индусы, это не мы.

Quote (Любовь)
Насморк действительно можно вылечить с помощью солёной воды, промывая тонкой струйкой в ноздри.


Знаю, так и не разучился. Но как россиянин не признаю струек. Сел в мелкое азовское море, зажал одну ноздрю и тяни. Да, что я. многие это пробовали. У нас это называется "огурца хватить".
 
ежикДата: Суббота, 24.03.2012, 21.26 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Вот и в ваш город хочу эту древнюю систему привезти


Насколько мне известно, Ахтари йогой не удивишь. У нас есть специалисты, которые занимаются и с группами, и индивидуально. Зимой проводились занятия на берегу моря.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ДракошаДата: Суббота, 24.03.2012, 21.27 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (ежик)
Насколько мне известно, Ахтари йогой не удивишь. У нас есть специалисты, которые занимаются и с группами, и индивидуально. Зимой проводились занятия на берегу моря.

И бесплатно, да же, ежик!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00.12 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Quote (Любовь)
А сейчас йога очень популярна

Вот это и настораживает. Мумиё, китайский бальзам "Звезда", йога, карате, православие, ушу, санатана дхарма, пришельцы, фитотерапия, аэробика ....
Это все было очень модно и очень популярно в определенные моменты жизни нашего общества. Такие моменты наплодили кучу шарлатанов, которые превратили, достаточно безобидные (и уж ни в коем случае не панацеи) увлечения в вульгарное выкачивание денег.

С этим полностью согласна. Во все времена такие люди существуют. У них своя миссия, может быть, на первый взгляд нам не понять, зачем они нужны. Но, поверьте, во вселенной нет не нужных частей.

Quote
Чтобы ребенку найти нормального тренера, надо пол-города перелопатить. А в какого не плюнь, обязательно знает тайные секреты и забытые приемы. И при этом, как в случае с Йогой, многие напрочь отрицают эволюцию человечества, как ее частность современную медицину, вредя тем самым не только себе, но и ученикам.
Как гимнастику (одну из..) я признаю хатху очень полезной, но превращать ее в культ... Все мое естество неудавшегося физика восстает против этого. Да Вы и сами подтверждаете мои сомнения, говоря, что индусы, это не мы.


Да, у нас с детьми такая же проблема. Специалист по детской йоге только один, хорошо хоть, он у нас в клубе работает. Работа с детьми очень специфична и сложна, надо быть педагогом от Бога, чтобы и своих детских проблем не было и дело своё любить.

Quote
Quote (Любовь)
Насморк действительно можно вылечить с помощью солёной воды, промывая тонкой струйкой в ноздри.

Знаю, так и не разучился. Но как россиянин не признаю струек. Сел в мелкое азовское море, зажал одну ноздрю и тяни. Да, что я. многие это пробовали. У нас это называется "огурца хватить".


Хахахахаха, просто замечательно и здорово!!! Да, это по-русски! Я и говорю, что нельзя чужую науку копировать бездумно. Мы славяне всё разумно должны делать, исходя из своей внутренней природы. Я ваш край очень полюбила и море восхитительно тёплое. Даже была мысль - купить у вас домик и на лето перебираться. Но это, пока только мечты))) Вот на это лето запланировала два раза приехать - в июне и в августе. В июне одна приеду, просто йогу проводить. А в августе с мужем семинар психологический будем проводить, и ещё детей из секции хип-хоп привезём, в которой дочка занимается.


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00.18 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (ежик)
Quote (Любовь)
Вот и в ваш город хочу эту древнюю систему привезти

Насколько мне известно, Ахтари йогой не удивишь. У нас есть специалисты, которые занимаются и с группами, и индивидуально. Зимой проводились занятия на берегу моря.


Да, я не удивлять хочу. Я когда в прошлом году проводила у вас йогу, ко мне девушки местные приезжали, которые на йогу ходят. Они меня немного в курс ввели. Я даже иллюзии не питаю, что кто-то из местных проникнется и полностью весь семинар пройдёт. Я для вас, т.е. местных жителей, предлагаю посещать мои занятия в свободной форме. Я буду проводить два занятия в день - утром в 7.30 - кундалини-йогу, а вечером в 17.30 - хатху-йогу.


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
ДракошаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09.48 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Даже была мысль - купить у вас домик и на лето перебираться.

Значит, мы тут весь год стараемся, море для отдыхающих греем, "Мыс Любви" сохраняем, домики продаем, а вы, с нас деньги драть, за свои занятия?
Не хорошо Любовь, не по христиански!
 
LesliДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12.15 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (lesli)
Такие моменты наплодили кучу шарлатанов, которые превратили, достаточно безобидные (и уж ни в коем случае не панацеи) увлечения в вульгарное выкачивание денег.

Quote (Любовь)
С этим полностью согласна. Во все времена такие люди существуют. У них своя миссия, может быть, на первый взгляд нам не понять, зачем они нужны. Но, поверьте, во вселенной нет не нужных частей.


Это Вы так свои занятия оправдываете или чужие?

Quote (Любовь)
Мы славяне всё разумно должны делать, исходя из своей внутренней природы.


Мы, славяне, исходя из своей внутренней природы, делаем одну глупость за другой. Да такие, что весь мир диву дается. Даже Йогу придумать не смогли...

Quote (Любовь)
Я даже иллюзии не питаю, что кто-то из местных проникнется и полностью весь семинар пройдёт.

Так на кого же Вы тогда рассчитываете? И что за семинар психологический? Уж больно широкое определение. Что будет целью семинара? Асана, Дхарана или сразу Самадхи в славянском контексте?
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 26.03.2012, 18.46 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Quote (lesli)
Такие моменты наплодили кучу шарлатанов, которые превратили, достаточно безобидные (и уж ни в коем случае не панацеи) увлечения в вульгарное выкачивание денег.

Quote (Любовь)
С этим полностью согласна. Во все времена такие люди существуют. У них своя миссия, может быть, на первый взгляд нам не понять, зачем они нужны. Но, поверьте, во вселенной нет не нужных частей.

Это Вы так свои занятия оправдываете или чужие?


Хахаха... опять чувствую, что вы меня провоцируете))) И могу сказать, что вы не первый... Я уважаю себя и людей, которые меня окружают, уважаю и ценю то, чем я занимаюсь. Другими словами для меня моё призвание является очень большой ценностью. И здесь вопрос об оправдании вообще не стоит. Если вам не интересно то, чем я занимаюсь, и вы сомневаетесь в том, надо ли оно вам, то какие бы я доводы ни приводила, какие бы примеры и аргументы в пользу этого не написала, с пафосом или даже без него - это всё останется пустым звуком для вас. Представьте себе, что учитель физики (вам это, наверно, ближе) будет оправдываться перед людьми за то, что рассказывает им о законе, например, всемирного тяготения))) Согласитесь, очень смешно бы выглядело?

Quote
Quote (Любовь)
Мы славяне всё разумно должны делать, исходя из своей внутренней природы.

Мы, славяне, исходя из своей внутренней природы, делаем одну глупость за другой. Да такие, что весь мир диву дается. Даже Йогу придумать не смогли...


У меня, кстати, совсем другое мнение о йоге. Есть такая теория, которое последние годы находит своё подтверждение, что корни йоги в России. По этой теории, была могущественная цивилизация - Гиперборея. В ней жили славяне-арии. Именно они внедрили в Индию йогу. И это зафиксировано в древних писаниях в виде того, что пришли белые Боги с севера и в отсталую Индию принесли знания. Почитайте просторы инета, очень много чего интересного...

Quote
Quote (Любовь)
Я даже иллюзии не питаю, что кто-то из местных проникнется и полностью весь семинар пройдёт.

Так на кого же Вы тогда рассчитываете? И что за семинар психологический? Уж больно широкое определение. Что будет целью семинара? Асана, Дхарана или сразу Самадхи в славянском контексте?


В июне будет семинар по йоге, рассчитанный на начинающих. И там будут только азы йоги - именно его я анонсирую. Но если вам интересно, то в августе будет коучинг.

Коучинг (англ. Coaching) — метод личностного и профессионального развития, истоки которого лежат в спортивном тренерстве, позитивной, когнитивной и организационной психологии. Коучинг — это искусство создания условий, которые облегчают движение человека к желаемым целям. Процесс, позволяющий личности добиться самых высоких результатов.[/uote]

Quote
Значит, мы тут весь год стараемся, море для отдыхающих греем, "Мыс Любви" сохраняем, домики продаем, а вы, с нас деньги драть, за свои занятия?
Не хорошо Любовь, не по христиански!


Странное высказывание, извините, но с вас я ничего драть не собираюсь, так же как и с остальных. Дерут с коз или овец, или с баранов... вы что себя таковыми считаете? Напрашивается сразу же вопрос: Вы с отдыхающих тоже что-то дерёте или вы всё таки берёте плату? Деньги - это эквивалент потраченных сил. И если вы потрудились, то ваш труд должен быть достойно оплачен. Денежные отношения - это уважение друг друга, и признание того факта, что один потрудился, а другой ему благодарен за это. И на самом деле, не всегда благодарность - это деньги, это может быть и духовная ценность. Нет не важных профессий, в нашем мире всё важно. И любой труд каждого человека важен. Если вы не уважаете свой труд, то его не уважают и другие люди. А значит, никто не оценит ни в духовном плане, ни тем более в денежном.


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268


Сообщение отредактировал Любовь - Понедельник, 26.03.2012, 18.50
 
smitДата: Понедельник, 26.03.2012, 18.59 | Сообщение # 37
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Значит, мы тут весь год стараемся, море для отдыхающих греем, "Мыс Любви" сохраняем, домики продаем, а вы, с нас деньги драть, за свои занятия? Не хорошо Любовь, не по христиански!

Quote (Любовь)
Денежные отношения - это уважение друг друга, и признание того факта, что один потрудился, а другой ему благодарен за это.

Любовь, не обижайтесь. Это Дракоша просто прикалывается. Он сам по натуре очень добрый.


И один в поле - воин.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 27.03.2012, 10.53 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (smit)
Quote (Дракоша)
Значит, мы тут весь год стараемся, море для отдыхающих греем, "Мыс Любви" сохраняем, домики продаем, а вы, с нас деньги драть, за свои занятия? Не хорошо Любовь, не по христиански!

Quote (Любовь)
Денежные отношения - это уважение друг друга, и признание того факта, что один потрудился, а другой ему благодарен за это.

Любовь, не обижайтесь. Это Дракоша просто прикалывается. Он сам по натуре очень добрый.


Да, ну что вы, какие обиды))) Я к различного рода провокациям отношусь с улыбкой, помня о замечательной мудрости: "Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь! А вот на твоих руках она останется".


не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268
 
LesliДата: Вторник, 27.03.2012, 11.02 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я к различного рода провокациям отношусь с улыбкой, помня о замечательной мудрости: "Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь! А вот на твоих руках она останется".


Любовь, может в Йоге, Вы и мастер, а вот в пиаре - увы...
И я и Дракоша иронично помогаем вам в рекламе вашего бизнеса. Вот разместили Вы объяву, даже предположим расписали все подробно. Кто это будет читать? Единицы!
А в форме живого диалога, Вам предоставляется возможность прорекламировать свой бизнес, гораздо эффективней. Это азы интернет рекламы.
Что ж Вы за психологи? Ну, если конечно у Вас все построено на принципе: "Мы настолько круты и шоколадны, что не нуждаемся ни в ком" (а это сквозит в Ваших постах), то тогда извините, что помешали.
 
ДракошаДата: Вторник, 27.03.2012, 16.19 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Значит, мы тут весь год стараемся, море для отдыхающих греем, "Мыс Любви" сохраняем, домики продаем, а вы, с нас деньги драть, за свои занятия? biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Любовь, я поставил для вас смайлики. Явно, с чувством юмора у вас не очень, остается только надеяться, что это не результат ваших занятий иогой. Иначе, жить станет совсем тоскливо biggrin biggrin biggrin
 
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г. (вместе клубом ЦЕЛЫЙ МИР, г. Владимир)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024