"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать... - Страница 5 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
08.16


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 08.16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » И С К У С С Т В О » О-о... Кино! » Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать... (Хочу поделится впечатлением о просмотренном фильме...)
Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать...
LesliДата: Суббота, 23.10.2010, 23.06 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ежик! Нельзя так подходить к кино. В частности к боевикам. С точки зрения реалистичности надо ограничиться "Братом" первым или "Плохим лейтинантом". Принципиально что-то новое реалистичное придумать трудно, практически невозможно, потому и уходят создатели в фильмы ради исскуства. К ним и относятся "Убить Билла","Мачете" и отчасти "РЭД".
Ну, а по поводу звезд... Так на то они и звезды. Сколько фильмов снято на сюжет "крепких орешков"? Сотни, если не тысячи! Но смотрим и пересматриваем то мы "Орешки"! Потому, что звезды сделали его таким.
 
ежикДата: Понедельник, 29.11.2010, 21.12 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Попал в руки диск с анимационным сериалом "Маша и медведь". Посмотрев первую серию, решила смотреть и следующие.

Пока у меня в наличии только 8 серий. Посмотрела с удовольствием. Каждая серия длится не больше 8-10 минут, но тем не менее несёт большую эмоциональную и познавательную нагрузку. Очень много фраз, которые запоминаются и применяются в повседневной жизни для раскрашивания речи. Очень впечатляет непосредственность главной героини Маши: она просто очаровательна. В общем сложно рассказывать про мультфильм, его надо смотреть.
Прикрепления: 3338515.jpg (33.0 Kb)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Понедельник, 29.11.2010, 22.12 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Очень много фраз, которые запоминаются и применяются в повседневной жизни для раскрашивания речи.

Неужели, вот именно так, в детском мультфильме? А Вы знаете, заинтриговали! Посмотрю.

 
ежикДата: Вторник, 30.11.2010, 21.29 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lesli, например, запомнилось выражение: "И это был Дед Мороз, да-да" или "ну куда же вы, а лечиться?". Но всё это применимо только в узком круге, кто смотрел мульт.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22.02 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Сегодняшнее киновоскресение, кроме 11-ой серии ПРЕСТУПНОЙ ИМПЕРИИ посвятил молодой поросли голливудских звезд средней руки:

Мальчики-налетчики / Takers

Режиссер: Джон Льюсенхоп / John Luessenhop

В ролях:
Пол Уокер, Хейден Кристенсен, Мэтт Диллон, Зои Салдана, Марианн Жан-Баптист, Крис Браун, Майкл Или, Идрис Эльба, Стив Харрис, Ти Ай

Описание:
Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс.

И знаете, мне фильмец понравился. Простенькая молодежная смесь "Схватки" и "Ограбления по итальянски" (о чем и заявили персонажи). Снято красиво, по голливудски. Разнообразие стволов, видов транспорта, перестрелок и мордобоя. Куча накладок, как всегда, и все показано в модном ныне, синем фильтре. Но временами захватывает. Даже начинаешь сопереживать героям, особенно русским бандитам, с украинскими корнями.

ТРЕКЕР

Прикрепления: 5058118.jpg (35.4 Kb) · 0837721.jpg (31.2 Kb) · 0194963.jpg (24.5 Kb) · 0906876.jpg (42.9 Kb)
 
LOTOSДата: Пятница, 10.12.2010, 21.11 | Сообщение # 86
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
за последние два дня смотрел:1. Начало (мистика)!!.2 Незнакомец(трилер).3. и сейчас смотрели наш фильм-День Отчаянья. Наш фильм этого года-сюжет очень захватывающий.Всем советую. желательно смотреть в хорошем качестве.
.mkv- blue ray
 
ежикДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17.23 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Ёлки". Хотела одним глазком глянуть, чтобы определиться: стоит ли смотреть на большом экране или нет.
Не смогла оторваться и смотрела до конца: добрая, красивая сказка, которых в последнее время становится всё меньше. Звёздный состав актёров: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Друзьяк, Кристина Асмус, Павел Меленчук. Режиссёры фильма: Ярослав Чеважевский, Дмитрий Киселев, Тимур Бекмамбетов. Основная идея фильма: желания. загаданные под Новый год сбываются, главное верить в это. Все герои фильма ждут чуда в Новогоднюю ночь. И, казалось бы, Новый год уже наступил, а ты, по стечению обстоятельств не успел загадать желание, судьба толкает тебя в спину и ты понимаешь, что, переместившись на 197 км вперёд, сможешь-таки загадать своё желание. Главное верить и идти к намеченной цели. Или, думаешь, что девушка уже практически потеряна, но, в самый последний момент понимаешь, что есть шанс и главное - использовать его. Я смотрела фильм с удовольствием
Прикрепления: 3273123.jpg (53.5 Kb)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

Сообщение отредактировал ежик - Воскресенье, 19.12.2010, 17.36
 
LesliДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21.45 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Конечно, мне бы и в голову не пришло смотреть американский "34 скорый"! Если бы его не снял любимейший мой режиссер ТОНИ СКОТТ!

Даже не буду рассказывать сюжет, его практически нет. Верней он настолько стереотипен, что не стоит упоминания. Мы не раз видели нечто подобное.
Но как снято!!! Какие ракурсы! Какие кадры! Это мастерство в идеале. Само собой, держит в напряжении.

Да! Чуть не забыл. Обычные в таких фильмах сопли, сведены к миниуму. Смотрите, не пожалеете.
Трекер

Прикрепления: 3232987.jpg (134.6 Kb) · 5324766.jpeg (147.1 Kb) · 1795576.jpeg (178.0 Kb) · 4500066.jpg (170.1 Kb)
 
ДракошаДата: Четверг, 27.01.2011, 17.53 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Лесли, есть ли новые серии "Шерлока"? Если есть, скинь трекер. Потестирую подключенную безлимитку.
 
LesliДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12.03 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Нет к сожалению, новых нет!
Но я продолжаю рекламу Английских сериалов-ситкомов. "Чопорная Великобритания" опять дала просраться всему миру. Показав самую большую плотность юмора на единицу экранного времени:

Зеленое крыло

Год выпуска: 2004
Страна: UK
Жанр: British Sitcom

Описание: Нам часто говорят, что врач - это уже сумасшедший человек. Но внешне мы этого не видим. Очевидно врачи это хорошо скрывают. Но если вам попадётся целая клиника, где здравомыслящими являются только пациенты? Добро пожаловать в "Зелёное крыло"!

Конечно задумка не нова. Это та же штатовская "Клиника" (ее русский вариант - дерьмовые "интерны", которых некоторые придурки считаю аналогом Хауса). Но англичане настолько сжали сюжетную линию оставив комичные ситуации, приправив островным шармом, что от первой серии просто в отпаде.
Отсмотрев ее, закончив с самопроизвольным хохотом, попив водички и успокоившись, я сразу забеспокоился. Ну невозможно поддерживать градус юмора таким высоким на продолжении даже одного сезона! Анекдотов хороших просто столько нет на свете! Еще существовала опасность скатывания в пошлятину. Многие шутки были на грани приличия.
Но вторая серия оказалась не хуже!!! Потом конечно, накал стал остывать и конец первого сезона был очень средненьким.
Это было похоже на забег спринтера на длинную дистанцию.
Но Выждав два года создатели начали второй сезон на новом дыхании и явно тренированными. Отсмотрел уже вторую серию.

Кто хочет поднять себе настроение, качайте прямо сейчас:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1707672
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2208468
Переводил, кто попало (и не плохо переводил) потому два трекера. Что не переведено на одном, озвучено на другом.
Очень рекомендую!

Прикрепления: 7600060.jpg (33.8 Kb) · 3710895.jpg (52.6 Kb) · 8462961.jpg (53.4 Kb) · 4357403.jpg (37.1 Kb) · 1572573.jpg (35.8 Kb)
 
РевизорДата: Понедельник, 07.02.2011, 13.58 | Сообщение # 91
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
На выходные взял у знакомого 2-ой сезон "Зеленого крыла". Хватило на 2,5 серии. Такое г...! По вашей рекомендации смотрел "башни фолти" очень понравилось.
А этот - глупая пошлятина.
 
LesliДата: Понедельник, 07.02.2011, 22.01 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Каюсь, поторопился. Но, не стал извиняться. Думал никто не читает, а уж тем более не следует моим рекомендациям.
Извиняйте. Смотрите 4 серии первого сезона однозначно. Потом ребята выдохлись.
Мало этого, Еще и ошибся, приняв 7-8 серии 1 с. за начало второго. А второго, сам отсмотрел три серии в пол глаза, в тихой надежде:"а вдруг"? Не удалось.
Вообщем накасячил, извините.
 
LOTOSДата: Пятница, 25.02.2011, 21.44 | Сообщение # 93
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Мне больше всего понравился Спартак-Кровь и песок. Моё личное мнение. Сейчас в кинотеатрах SANKTUM идёт от имени Спилберга-чушь полная. А лучше всего старые фильмы западные. Но у каждого они свои. Но спартака от души всем желаю посмотреть!
 
LesliДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15.23 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Позавчера ночью, переключая каналы, увидел своего любимейшего актера – Сергея Дрейдена (Донцова). Исполнитя главных ролей в эпохальных фильмах Фонтан, Окно в Париж и Русский Ковчег.
По нескольким кадрам понял, что фильм хорош. Посмотрев в инете узнал название:

Сумасшедшая помощь.

Решил не смотреть с середины, а залез качнуть на торент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2431434

Заодно взглянул отзывы:

Quote
фильм и разряда: Больное воображение)! Бред короче.

с тяжелыми мыслями оставляет. провинция везде

Кто назвал ЭТО комедией?
Такое ощущение что режиссер болен.
Фильм полнейший бред.Для показа в психбольнице сойдет.

Комедия. Не для всех. Кто понял, тот хорошо посмеялся над теми, кто не понял. После просмотра. Я не понял.

Вы меня извините,но говнище жуткое.
Разрыв мозга на 2 часа.
Суть уловил,но от этого не легче так сказать.
Данный фильм решил посмотреть по свету канала МТВ.Теперь в очередной раз убеждаюсь,что не стоит доверять этому долбаному ящику.

И понял: Надо смотреть!!!

Фильм великолепен. Актеры бесподобны, правда жизни обескураживает. Хотя бы момент, когда, ограбив приезжего, прямо при нем, бандиты, попрощавшись друг с другом расходятся по подъездам, ничуть не скрываясь.
Смех и слезы, как во всех умных фильмах.

Очень советую людям с мозгами.

Прикрепления: 6505978.jpeg (20.8 Kb) · 3447569.jpg (25.4 Kb) · 5950729.jpg (24.8 Kb) · 5176087.jpg (31.2 Kb)
 
РевизорДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15.03 | Сообщение # 95
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Никто кино не смотрит? cry А зря. Недавно посмотрел "Беспредел" Такеши Китано. Очень советую. Режиссер вернулся к истокам. Одна Якудза. Очень хорошо показана вся двуличность преступников. Никаких договоренностей и кодексов чести. Все это выдумки для рядовых бойцов.
Снято, как все у Китано, здорово.
Мне очень понравился. Даже пересмотрел его на следующий день. Так как путался в именах поначалу :D.
 
sursulДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11.14 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за сообщение! Думаю найду то что можно назвать мой любимый фильм!
_______________________________________
монтаж заборов
 
СлавчаДата: Суббота, 04.06.2011, 14.20 | Сообщение # 97
Группа: Земляне
Сообщений: 207
Статус: Offline
Народ, кто смотрел Пиратов в 3д? Стоит идти? Я еще не бывал в Родине, 3д не смотрел. Или ждать более интересного, чтоб не портить первого впечатления sad

Вау! Город жив!
 
ежикДата: Суббота, 04.06.2011, 16.02 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Славча, в Родину пока можете не спешить: Пиратов ещё не привезли, пока Панду крутят.
Посмотрела сегодня "Выкрутасы" Бекмамбетова. Понравилось, моя оценка - твёрдая пятёрка. Милла просто красива, Ургант - очарователен, а Хабенский, как обычно - неподражаем. Очень эффектно смотрелся пас в исполнении Миллы в свадебном платье.
Quote
Простой русский парень Слава Колотилов (Константин Хабенский) из приморского городка Пальчики приезжает в Москву, чтобы стать писателем, но судьба распоряжается иначе. Славу сбивает красавица Надя (Мила Йовович) на белом БМВ и, по закону жанра, влюбляется в него. Теперь они должны пожениться и жить долго и счастливо. Но нелепая случайность не дает Славе покинуть родные Пальчики. Он задерживается в городке на день, два, три… В это время его с Надей свадьба в Москве идет полным ходом. Слава, как истинный писатель, рассказывает Наде небылицы про катастрофы, болезни и тюрьму, лишь бы любимая простила его за то, что он прогуливает собственную свадьбу.
Перед отправкой поезда Пальчики-Москва у Колотилова отбирает паспорт депутат Государственной Думы, приняв Славу за тренера футбольной команды. Теперь Славе необходимо за один день собрать команду и сделать так, чтобы они поскорее вылетели из турнирной сетки. Но не тут-то было. Команда состоит из беспризорников, которые демонстрируют такие навыки паркура, что позавидует даже Люк Бессон и его «Ямакаси». У ребят есть глобальная цель – выиграть чемпионат и попасть в телевизор, чтобы обрести родителей. Славе предстоит сделать нелегкий выбор – или стать счастливым мужем Нади, или помочь двенадцати мальчишкам сделать первый правильный шаг в свой жизни.

Весь фильм невольно думалось: вот бы такие сказки почаще превращались в быль, проблем в стране стало бы гораздо меньше.
Прикрепления: 6170599.jpg (45.6 Kb)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
qwertyДата: Среда, 08.06.2011, 16.53 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ёпрт,народ,да книги читать в 100 раз интереснее!Я фильмы не смотрю уже с год-хотя лежат дожидаются просмотра классные картины Хичкока-"Головокружение","Психо","Птицы".
 
LesliДата: Четверг, 09.06.2011, 11.14 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А откуда Вы знаете, что картины классные, если не смотрели?
 
Форум » И С К У С С Т В О » О-о... Кино! » Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать... (Хочу поделится впечатлением о просмотренном фильме...)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024