"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать... - Страница 6 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
08.47


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 08.47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » И С К У С С Т В О » О-о... Кино! » Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать... (Хочу поделится впечатлением о просмотренном фильме...)
Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать...
qwertyДата: Четверг, 09.06.2011, 14.55 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я их смотрел около трех лет назад-год назад захотел пересмотреть-в итоге и поныне не пересмотрел.
 
СлавчаДата: Четверг, 09.06.2011, 16.09 | Сообщение # 102
Группа: Земляне
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (ежик)
Славча, в Родину пока можете не спешить


В Краснодаре в Авроре смотрели. Знаете, не понравилось sad
Филим не для 3Д. Во время рекламы были анонсы фильмов, где в кресло вжимался , когда с экрана летело, что-нибудь cry . В самих Пиратах этого нет.
И создатели уже выдохлись. Кино на один раз посмотреть.
qwerty, как Вы такое старье смотрите? wacko


Вау! Город жив!
 
qwertyДата: Пятница, 10.06.2011, 15.13 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Славча,мне в фильмах в свое время была интересна психология характеров,сюжет,атмосфера,диалоги,а не спецэффекты.Поэтому для меня нет разницы каков фильм по дате производства-если там есть то,что я ценю-я назову картину отличной.
 
СлавчаДата: Суббота, 11.06.2011, 16.31 | Сообщение # 104
Группа: Земляне
Сообщений: 207
Статус: Offline
qwerty, все Вы о душе, да о душе. О внешнем стороне бы подумали biggrin

Вау! Город жив!
 
LesliДата: Понедельник, 13.06.2011, 23.08 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Франция не пропадет. Воспитанные на великолепнейших комедиях, не разочаруются. Итак новое (для меня) имя - Дани Бун. Я видел его в сентиментальном "Мой лучший друг" в роли всезнайки таксиста, в добрейшей комедии "Бобро пожаловать" и только сейчас узнал что во втором он уже был режиссером.
Итак Фильм Дэни Буна :

Таможня дает добро!




История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…











Просто смотрите, хорошее времяпровождение обещаю, всем кто любит легкие веселые фильмы. Узнаю себя в бельгийском таможеннике. Когда посмотрите поймете.
Я обязательно буду пересматривать!
Прикрепления: 1432406.jpg (50.0 Kb) · 1589308.jpg (70.5 Kb) · 6160623.jpg (65.0 Kb) · 1634849.jpg (48.4 Kb) · 3115124.jpg (61.0 Kb) · 4188707.jpg (68.8 Kb)
 
LesliДата: Четверг, 29.09.2011, 00.36 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Режиссер: Владимир Владимирович Путин

В ролях:
Куча жополизов и Владимир Машков.

Описание: У каждого есть цена.



Один из любимейших актеров. Он уже плотно ассоциировался с ВОРом и Гоцманом. И казалось сам такой и есть. Но нет, он просто классный актер... Грустно

А сыграл плохо...
 
ДракошаДата: Четверг, 29.09.2011, 07.30 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Машков , делает свою работу, за которую получает денюшку. Вот и все.
Найми его другая партия, он бы и там отработал.

Но смотреть противно!
И еще добавлю, пенсионеры, за Путина. Мотивировка проста:
- А кто еще! При Медведеве ни разу пенсии не подымали, а при Путине постоянно.
Это так и есть, хоть стольник, но стабильно три раза в году. Главное , это по больше шума вокруг "повышения",
а для этого и нужны Меншовы, да Машковы...
И несчастная бабушка , помнит уже не тот злополучный стольник (хотя и ему рады), а выступление своего любимого актера, о том как нам всем жить хорошо...
Кстати, Путина , поддерживают и спекулянты-торгаши.
А вы говорите о 94% против на "Эхо Москвы".
 
ДракошаДата: Четверг, 29.09.2011, 22.21 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Посейдон"

Фильм катастрофа:

Режиссер: Вольфганг Петерсен /Wolfgang Petersen/


В ролях: Джош Лукас /Josh Lucas/, Курт Расселл /Kurt Russell/, Джасинда Барретт /Jacinda Barrett/, Ричард Дрейфусс /Richard Dreyfuss/, Джимми Беннетт /Jimmy Bennett/, Эмми Россум /Emmy Rossum/


Описание: Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Джон Дилан ищет свой путь к спасению.
Компанию Дилану вопреки его желанию составляют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним присоединяются застенчивая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невероятные усилия, чтобы выбраться из тонущего корабля на поверхность…





Не "Титаник", но фильм хорош. Ослепительное великолепие круизного лайнера, огромная цунами,
море трупов и неистовое желание кучки смельчаков выжить.


Рекомендую для скачивания новый торрент клиент Media Get

После установки, в поле "Поиск" вводите название фильма и качай на здоровье. Огромный плюс MediaGet,
в том что он абсолютно не гасит интернет. Все сторонние приложения работают как обычно.

скачать
Прикрепления: 8888635.jpg (169.1 Kb) · 2802282.jpg (30.6 Kb) · 2126485.jpg (52.7 Kb)
 
ежикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20.58 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Пять невест". Немного была удивлена фамилией режиссёра, не знала, что Оганесян ещё и фильмы снимает. В общем фильм понравился, напомнил картины советской эпохи: добрые и весёлые. Я отдохнула душой.
Quote
Режиссер: Карен Оганесян
Сценаристы: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Оператор: Илья Демин
Композитор: Илья Духовный
Художник: Игорь Топилин
Продюсеры: Александр Малинкович (иcп.), Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Денис Фролов
Производство: «Соло-фильм» по заказу «Централ Партнершип»
Год: 2011
Премьера: 29 сентября 2011
Актеры: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова, Марина Голуб, Андрей Федорцов, Анна Табанина, Михаил Горевой, Валерий Золотухин, Игорь Савочкин, Константин Воробьев, Алексей Дмитриев (II), Анна Цуканова, Светлана Никифорова, Геннадий Фомин
Жанр: комедия
Германия, 1945 год. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но бойцам нашей лётной части предстоит провести в Германии ещё некоторое время. Молодые лётчики, в основном неженатые, очень истосковались по женщинам. Но их не спешат отпускать. Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Тогда они решаются на авантюру.
Узнав, что их товарищ Алексей Каверин отправляется в командировку на родину, четверо его друзей отдают ему свои военные билеты, в каждый из которых он должен поставить штамп о заключении брака и привезти в часть на законных основаниях четырёх жён для своих друзей.
Проблема в том, что у Алексея есть всего лишь сутки на то, чтобы найти и уговорить девушек выйти замуж вслепую...
последнее обновление информации: 30.10.11
Энциклопедия сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия информации: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/87866/annot/
Прикрепления: 7872019.jpg (14.9 Kb)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ДушечкаДата: Среда, 16.11.2011, 20.16 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Посмотрела по Вашей рекомендации ежик, и тоже не разочаровалась! Спасибо bye
 
ежикДата: Вторник, 20.12.2011, 21.51 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline

Ждала фильм "Ёлки 2". Если первые ёлки мне понравились, то вторые я смотрела с ещё большим удовольствием: было над чем и посмеяться и поплакать.
Quote
Благодаря расторопности Почты России, гражданка Земляникина (Алферова) получает важное письмо только спустя сорок лет. Оказывается, бравый летчик (Петренко), с которым их развела жизнь, каждое 31 декабря исправно ждет ее под курантами. Как назло, именно в этот Новый год он решает отправиться в рейс, и вся надежда теперь, что кто-то из жителей нашей необъятной страны сумеет его предупредить.После шумного прокатного успеха первой части, появление продолжения было вопросом времени. И вот, новый год на носу, хвойные праздничные деревья снова пользуются повышенным спросом, а продюсер Тимур Бекмамбетов выпускает новый фильм.К чести авторов, вторые "Елки" могут похвастаться довольно ровным для альманаха центром тяжести (история сорокалетней любви пилота и Земляникиной) и по сравнению с первой серией гораздо реже грозят развалиться на части. Чтобы не изобретать велосипед, решено было оставить большинство ударных персонажей, начиная с немногословного чиновника Виктора Вержбицкого и заканчивая Верой Брежневой. Не стал Бекмамбетов отказываться и от географического принципа действия: фабула мечется между российскими городами, нигде надолго не задерживаясь. Конечно, по большому счету фильм построен по принципу "Голубого огонька" со всеми вытекающими, но это правильный "Голубой огонек", где у каждого народного любимца есть свой пусть небольшой, но яркий выход. Иван Ургант получит по голове и потеряет память, Петр Федоров вынужден будет поедать лед, а Гоша Куценко в костюме непонятного животного займется несанкционированным альпинизмом. Межнациональное примирение обеспечит усатый полицейский Сергея Безрукова, чья дочь влюбилась в смазливого чеченца (имя Аслан идет ему как Эдриану Броуди роль в "Хищниках"), а об образе страны на международной арене позаботится, видимо, Алексей Петренко со своим шикарным английским. Забавная, но оттого не менее глубокая мысль, что все мы — одна елка, и вовсе повисает в воздухе в качестве какого-то новогоднего поздравления, после которого немедленно хочется выпить.

Подтвердилась истина: если человек одинок - он несчастен. а ещё понравилось сравнение дворника людей с иголками на еловой ветке. Ну а полёт сноубордистов на чугунной ванне по улицам города - это нечто (давно так не улыбалась). Да, и земля всё-таки круглая, и судьбы людей так или иначе переплетаются.
Прикрепления: 8319759.jpg (27.2 Kb)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

Сообщение отредактировал ежик - Вторник, 20.12.2011, 21.54
 
LesliДата: Среда, 18.01.2012, 23.19 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Хотел всем посоветовать смотреть фильм:

Однажды в Ирландии / The Guard



Режиссер: Джон Майкл МакДонах / John Michael McDonagh

В ролях: Брендан Глисон, Дон Чидл, Марк Стронг, Доминик МакЭллигот, Лиам Каннингэм, Дэвид Уилмот, Рори Кинэн, Фионнула Флэнаган, Сара Грин, Катарина Кэс

Описание: Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…

Естественно в переводе Гоблина. Не "Большой Куш", конечно, но время провести приятно можно.

И тут вчера вечером щелкая каналами ящика наткнулся на начало фильма. И замер на два часа. Закончился он в 3.20 ночи, а сегодня я пересмотрел его еще раз.
Это мюзикл! Последний, что я смотрел был "Иисус-Христос суперзвезда 2000". Было это 10 лет назад. Не буду томить, называется он

Через Вселенную


Ему уже 4 года!!!! А я ни сном, ни духом:

Режиссер:
Джули Тэймор / Julie Taymor
В ролях:
Ивэн Рэйчел Вуд, Джим Стерджесс, Джо Андерсон, Дэна Фучс, Мартин Лютер, Т.В. Карпио, Спенсер Лифф, Лиза Хогг, Николас Ламли, Майкл Райан
Описание:
История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме.
Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»


Уже сделал скрины, но тут дошло, что на ютубе все есть:



Скажу, что на пятом десятке, я по новой открыл для себя великих Битлов!!!
 
ДракошаДата: Четверг, 23.02.2012, 20.41 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Рекомендую сериал "Алькатрас ".

На данный момент вышло семь серий.

Продолжительность: 00:44:29

Режиссёр: Джек Бендер, Брэд Андерсон, Дэнни Кэннон

Продюсер: Лиз Сарнофф, Брайан Винбрандт, Стивен Лилиен
В ролях: Джонатан Койн, Сэмюэл Патрик Чу, Хорхе Гарсиа, Сара Джонс, Джеффри Пирс, Дэвид Хофлин, Джинэнн Гуссен, Сэм Нил, Джеймс Бэмфорд

История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.


Скачать

Прикрепления: 8338979.jpg (71.1 Kb) · 5699483.jpg (164.8 Kb) · 9285571.jpg (71.0 Kb)
 
ДракошаДата: Среда, 04.04.2012, 18.22 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Если вы хотите весело и непринужденно провести вечер в кругу семьи, то это фильм для вас.
Старая добрая комедия "Лыжный патруль".


"Лыжный патруль" (1990)

Продолжительность: 91 мин.

Жанр: Боевик, Комедия.
Страна: США.
Режиссер: Ричард Коррелл.
Сценарий: Стивен Лонг Митчел, Винк Робертс (Рассказ).
Продюсеры: Пол Масланский.
Оператор: Джон М. Стефенс.
Композитор: Брюс Миллер.
В ролях: Роджер Роу, Иветт Нипар, Т.К. Картер, Лесли Джордан, Пол Фейг, Шон Грегори Салливан, Джордж Лопез, Корбин Тимбрук, Стив Хикнер, Рей Уолстон, Мартин Мулл, Дебора Роуз, Джим Битти, Винк Робертс, Фэйт Минтон, Маргарет Аоки, Джим Фицпатрик, Джон Харрисон, Киё Хамада, Джефф Беннетт ...
Кассовые сборы в США: 8 533 973$.
Премьера в мире: 12.01.1990.


Краткое описание:

Главные герои — кучка недотеп и болванов, вызывающие смех каждым своим шагом. В лыжном патруле их семеро, вместе с предводителем-коротышкой, и они несут службу на горнолыжном курорте. Никто еще не подозревает, какая угроза нависла над мирными снежными склонами!

Алчный предприниматель Марис замышляет диверсию. Его цель — подорвать репутацию курорта в глазах отдыхающих, обанкротить его и прибрать к рукам, а потом построить в этом живописном месте свой современный центр отдыха. Лыжный патруль должен сорвать диверсию Мариса и помешать осуществлению коварного плана!
Прикрепления: 2235740.jpg (31.3 Kb) · 3225991.jpg (31.2 Kb)
 
ДракошаДата: Понедельник, 09.04.2012, 21.03 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Доктор Мартин

Год выпуска: 2004-2011
Режиссер: Бен Болт
В ролях: Мартин Клунс, Кэролин Кэтц, Ян МакНис




Информация о фильме:

Доктор Мартин / Doc Martin
Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, несмотря на блестящий опыт, он не умеет ладить с людьми, и отсутствие у него врачебного такта начинает раздражать новых пациентов. Плюс к этому, ему достаётся самая неопытная на свете секретарша. Очень скоро доктор Мартин понимает, что для примирения с деревенской жизнью ему не обойтись без союзников, какими бы они ни были, - и это влечёт за собой самые забавные последствия...



В этом фильме все прекрасно!!! Скачать. Открытый торрент.
Прикрепления: 9567479.jpg (38.4 Kb) · 7741323.jpg (57.0 Kb) · 0255545.jpg (35.7 Kb) · 3218608.jpg (22.8 Kb)
 
ДракошаДата: Вторник, 17.04.2012, 21.45 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Немыслимое
(Unthinkable)
Дата выхода в России (или в Мире): 07.10.2010
Дата выхода на DVD: 28.10.2010


В ролях: Некар Задеган, Майкл Шин, Саша Ройз, Брэндон Рут, Стивен Рут, Яра Шахиди, Мартин Донован, Джил Беллоуз, Кэрри-Энн Мосс, Сэмюэл Л. Джексон





На секретной базе ФБР содержится опасный террорист – бывший американский солдат-взрывник. После войны в Ираке у него появились большие претензии к правительству США, и чтобы удовлетворить их, отступник заложил три мощных бомбы в людных местах. Через некоторое время бомбы, взорвутся, если его безумные условия не будут выполнены.
Все попытки договориться с террористом-перебежчиком по-хорошему безрезультатны. Тогда в дело вступает дипломированный специалист по пыткам на службе у правительства. Его методы получения информации далеки от цивилизованных и вызывают приступы тошноты даже у видавших виды агентов ФБР, но другого способа спасти тысячи мирных граждан, видимо, нет. Или все-таки есть?


Quote
После просмотра этого фильма у меня была только одна мысль-нет на свете животного страшнее, чем Человек. Мы сами убиваем друг друга, калечим, насилуем, уничтожаем. И наверно после этого фильма я поняла для себя одну вещь, что человеческая жизнь отнюдь не бесценна.

Казалось бы история банальна и проста: нам в этом фильме показали то, что вполне может быть правдой и существует там за кулисами театра демократии и свободы. С моей точки зрения, это очень смелый и сильный фильм. И я ни на минуту не сомневаюсь, что все обстоит действительно так. Ведь по большому счету кто мы? Мы- овцы, которых сбили в стадо и направляют на путь. Может быть именно из-за моей веры в это, фильм произвел столь сильное впечатление на меня.

Возможно ли оставаться человеком со всей его гуманностью и добротой, когда от твоего решения зависят миллионы жизней? Какова цена допущенной ошибки. И наконец главный вопрос- какова цена жизни? Возможно ли пожертвовать жизнью 4-х человек чтобы спасти милллионы? Наверно да… Но будешь ли ты приняв это решение оставаться после Человеком? Здесь нет выбора потому что с какой стороны не сделай шаг, ты все равно перестаешь быть Человеком.

Еще один вопрос, который я бы задала после просмотра этого фильма: кто здесь главный злодей? Юсуф, сделавший бомбы? Таинственный «Эйч»-, делающий свою работы, чтобы вытащить сведения о бомбах? Или (не удивляйтесь) агент Броуди, честная, добропорядочная и человечная. Если бы мне задали этот вопрос- я бы ответила не колеблясь- агент Броуди. Почему? Долго объяснять.
Прикрепления: 6952684.jpg (91.0 Kb) · 2983041.jpg (3.9 Kb) · 2373604.jpg (4.0 Kb) · 4177257.jpg (4.5 Kb)
 
ДракошаДата: Четверг, 26.04.2012, 22.59 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Морской бой / Battleship
«Битва за Землю начнётся на воде»


Дата выхода: 2012
Премьера (Мир): 3 апреля 2012, Япония
Премьера (РФ): 19 апреля 2012, «UPI»
Релиз на DVD R5 и Blu-Ray CEE: 30 августа 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Российское название: Морской бой
Оригинальное название: Battleship
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер

Режиссёр: Питер Берг / Peter Berg
В ролях: Лиам Нисон, Тейлор Китч, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Рианна, Джесси Племонс, Джон Белл, Питер МакНикол, Таданобу Асано, Джошуа Пенс

$IMAGE1$



О фильме: Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Скачать, с регистрацией, мать ее...


Фильм не стоит той рекламы. Не захватил, много "воды", разговоры , мало действий. Еле досмотрел, между делом...
Прикрепления: 6755661.jpg (63.9 Kb) · 3265750.jpg (46.4 Kb)
 
РевизорДата: Суббота, 28.04.2012, 18.17 | Сообщение # 118
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Дракоша @ 09.04.2012, 21.03) )
В этом фильме все прекрасно!!!


Спасибо Дракоша. Люблю английские сериалы. Об этом даже не слышал. Будет что смотреть на праздники. biggrin
 
LesliДата: Четверг, 24.05.2012, 00.00 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline


________________________________________________________________________

Вот и все. Вышла последняя серия Хауса. Не только вышла, но и переведена. Не только переведена, но и скачена. Но, смотреть сейчас я ее не буду. Не для того я потратил восемь лет своей жизни, чтобы вот так, впопыхах, расстаться с любимым героем.
Я посмотрю ее в воскресенье, чтобы испить до конца чашу сентиментальной тоски. Кто понял героя, тот поймет и меня, кто не смотрел - смотрите. У Вас впереди более 150-ти серий и я Вам завидую.
Это безусловно ЛУЧШИЙ сериал всех времен и народов на данный момент.

А сейчас, лично я начинаю медленно и печально прощаться с доктором Грегори Хаусом, чтобы в воскресенье в этом счете пририсовать одну палочку Господу:



_______________________________________________________________________



Everybody Lies
Прикрепления: 7025944.jpg (200.8 Kb) · 2151078.jpg (251.4 Kb) · 9509714.jpg (13.9 Kb)
 
VanHelsingДата: Пятница, 10.08.2012, 13.01 | Сообщение # 120
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
Какая мерзкая рожа!

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Форум » И С К У С С Т В О » О-о... Кино! » Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать... (Хочу поделится впечатлением о просмотренном фильме...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024