"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать... - Страница 3 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
09.16


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 09.16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » И С К У С С Т В О » О-о... Кино! » Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать... (Хочу поделится впечатлением о просмотренном фильме...)
Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать...
ДракошаДата: Пятница, 09.04.2010, 23.26 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
А, я сегодня посмотрел" Из Парижа с любовью",Бессона !
Включил случайно "Кинорейс".
Траволта, просто чудо!
Красавчик. Как кофе со сливками...!
Фильм, я бы сказал, не о чем. Но и дешевым, его тоже
не назовешь. Чисто, "кассовая" картина.
Я начал смотреть не с начала, минут 20.
Но все и так понятно было. Траволта , крутой
секретный агент, которому все не почем, пули
зубами ловит...
И как всегда , в напарниках , зеленый юнец, мечтающий
отчистить мир от злодеев.
Вобщем, фильм посмотреть на раз. От Бессона, ждал большего!
Рекомендую к семейному просмотру...
Прикрепления: 5073313.jpg (3.1 Kb) · 3826763.jpg (4.5 Kb) · 0787104.jpg (4.7 Kb)
 
МамуляДата: Суббота, 17.04.2010, 22.39 | Сообщение # 42
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Только сейчас просмотрела "Лицо со шрамом".Фильм конечно шедевральный и смотрела я его на одном дыхании почти 3 часа.Но моральное состояние какое то подорванное .Слишком уж все реально показано.Куда там русской "Бригаде"Кто не видел -смотрите жалеть не будете.
Прикрепления: 8871176.jpg (28.2 Kb) · 0866808.jpg (27.3 Kb)


Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
LesliДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14.31 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Фильм - шедевр. Согласен. Как говаривали герои "Денег, карт, двух стволов": Хочешь научится торговать наркотиками - смотри "Лицо со шрамом"!
А уж Гай Ричи в гангстерском кино разбирается.
С моей точки зрения сюжет все-таки очень завирален. Но это нисколько не умаляет сам фильм.
А ваше моральное состояние вполне оправданно, люди не должны так жить.

Потому, я и люблю больше " Путь Карлито": Там все более жизненно, но не менее тоскливо.

А уж Шон Пенн, там просто неподражаем, так сыграть оху....го еврея!

А самый любимый, душевный, правдивый - конечно "Донни Браско"

История абсолютно документальная! И сам Донни - стукач ФБР жив и сейчас.
Но Джонни Депп сделал из него очаровашку.

Прикрепления: 0100025.jpg (181.7 Kb) · 3429201.jpg (93.7 Kb) · 7009838.jpg (40.5 Kb)
 
ежикДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18.44 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Смотреть сериалы не люблю. Не всегда есть время смотреть следующую серию. Но сериал "Интерны" изменил моё отношение к сериалам, и этот сериал я смотрю с удовольствием, стараюсь бросить всё и смотреть, благо в воскресенье повторяют серии, пердыдущей недели.
Ещё меня удивил Охлобыстин Иван, в этом сериале он просто блещет. Особенно если учесть, что он в настоящее время отец Иоанн, служит в храме, расположенном на набережной Москвы-реки, где собирается цвет московской интеллигенции.

Также хочу посмотреть фильм "Царь" с участием Ивана Охлобыстина.

Прикрепления: 1444045.jpg (36.5 Kb)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
МамуляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19.28 | Сообщение # 45
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Священник Иоанн Охлобыстин временно запрещен в священнослужении. Данное решение принято в ответ на прошение, с которым священнослужитель обратился в ноябре 2009 года к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

«При всем уважении нашего общества, включая представителей Церкви, к тому вкладу, который вносят актеры в культурную жизнь народа, следует придерживаться церковных канонов, в соответствии с которыми священство и лицедейство несовместимы», — подчеркивается в резолюции Его Святейшества.

«Положительно оцениваю факт Вашего письменного обращения, исполненного духовной озабоченностью, — пишет Предстоятель Русской Православной Церкви. — Однако до окончательного решения вопроса о том, чем Вы будете профессионально заниматься, Вы запрещаетесь в священнослужении. Вам не следует носить рясу и иерейский крест».

Согласно резолюции Его Святейшества, временное запрещение может быть снято, если священник Иоанн Охлобыстин сделает «окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения»


Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
LesliДата: Пятница, 30.04.2010, 20.53 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline

Режиссёр: Владимир Хотиненко
В ролях: Сергей Маковецкий; Нина Усатова; Елизавета Арзамасова; Степан Морозов; Кирилл Плетнев; Виктория Романенко; Руслан Ягудин

Посмотрел. Хороший фильм. Особенно рекомендую истинно верующим.
Ну и конечно дебилам патриотам, вроде Шико, для которых предатель - всегда предатель. Тока не поймут они ни хрена.

Первый раз вижу, что немцы не звери, да и наши далеко не все хорошие. Конечно не дотягивает фильм до пронзительной боли, до озноба, как задумывался. Но смотреть рекомендую. Понравился абсолютно компьютерный танк БТ - лучше, чем та фанерная ерунда, что раньше присутствовала во всех наших фильмах.
Очень хороши Маковецкий и Усатова.
И как всегда бездарны русские дети. Это ужас. Тоже надо компьютерных делать.

Прикрепления: 6548284.jpg (62.9 Kb)


Сообщение отредактировал Lesli - Суббота, 01.05.2010, 02.38
 
ежикДата: Среда, 05.05.2010, 21.13 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Посмотрев фильм "Утомленные солнцем 2. Предстояние", я ещё раз убедилась, что самый страшный ужас - это война. Случайно попав на начало фильма, я смотрела его до конца.
Сам фильм не могу оценить на отлично: некоторые сцены были очень затянуты по времени, а некоторые, наоборот, скомканы. Но, видимо, это задумка режиссёра. Война показана с неожиданной для многих стороны. Думаю, что авторы "Утомлённых" ещё услышат в свой адрес неоднократную критику, ведь мы привыкли видеть войну в другом ракурсе.
В фильме собран звёздный актёрский состав, вот лишь некоторые из них: Михалков Н., Меньшиков О., Толстоганова В., Дюжев Д., Золотухин В., Панин А. и другие.

Прикрепления: 3039996.jpg (36.0 Kb)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Четверг, 13.05.2010, 20.15 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ежик, а где Вы его смотрели и в каком качестве?
А то умираю, хочу посмотреть, но на кино нет ни времени ни денег, а копии пока, только КамРи. Сегодня на торренте появился вроде ДВДрип. Но обманули. Все та же экранка.
 
ежикДата: Четверг, 13.05.2010, 21.34 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lesli, просто шла мимо, я случайный смотритель. Качество оставляло желать лучшего, скачано в инете. Я не могла, чтобы не посмотреть развитие сюжета.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Понедельник, 24.05.2010, 13.05 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну, вот и я дождался ДВД копии “Утомленных Солнцем 2” первая часть.
На мой, свежий взгляд, это худший фильм Великого Мастера. Это не значит, что он плох. Он очень хорош. Но трудно смотреть, только первую часть. У Никиты Сергеевича сюжет складывается из мельчайших пазлов, которые в конце собираются в великолепную картину. И только со второго и третьего просмотра, а то и больше, можно понять весь замысел. Пока я не осилил.
Что не понравилось.
Дань современным компьютерным технологиям, и растянутость картины. На первый взгляд можно смело сократить ее минут на сорок. Согласен с Ежиком. Но повторюсь. Пока не знаем окончания, судить рано.
Личное недовольство: комдив Котов – выжил. Я с таким умилением, садизмом и извращенным чувством справедливости, множество раз пересматривал сцену, где он избитый, в машине понимает, что это конец. Система, которую он сам создал, сожрала и его. Он олицетворение всех этих Блюхеров, Дыбенок, Тухачевских и прочей мрази, что сгубили страну. За то я и уважаю Иосифа Виссарионовича, что он методично, как каток, передавил всю эту ленинскую вольницу, практически без исключений.
Актеры, выше всяких похвал, кроме дочери НС. Особенно Миронов. Какая перемена между восторженным мальчиком в первой части и прозревшим воякой во второй.
Ну и конечно, правда. Правда, во всем. Ничего выдуманного не увидел. Хотя бы ради этого, люди должны смотреть этот фильм.
 
LesliДата: Среда, 02.06.2010, 12.54 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Гомер Симпсон и Гарри Поттер названы величайшими персонажами американской поп-культуры последних двадцати лет

Quote
Рейтинг составил журнал "Энтертеймент Уикли". Остальные места в первой пятёрке списка остались отважной истребительнице вампиров Баффи, Тони Сопрано из сериала "Клан Сопрано" и злодею Джокеру из Бэтмена.

На мой взгляд, с Джокером, Поттером и Баффи они погорячились. А вот Гомер, конечно вне конкуренции, да и Сопрано на месте. Как раз пересматриваю 4 сезон. Если б америкосы его могли в переводе Гоблина смотреть, то он бы занял второе место.


Прикрепления: 1229369.jpg (62.4 Kb) · 1537007.jpeg (92.4 Kb)
 
LesliДата: Суббота, 03.07.2010, 11.10 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вчера посмотрел не новый, но на мой взгляд интересный фильм:
Гран Торино

Режиссер: Клинт Иствуд / Clint Eastwood

В ролях: Клинт Иствуд, Кристофер Карли, Би Ванг, Эни Хи, Брайан Хейли, Джеральдин Хьюз, Дрима Уолкер, Брайан Хау, Джон Кэрролл Линч, Уильям Хилл

Описание: Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи. Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-хмоны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни. До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…

Мне понравился фильм тем, что взгляды главного героя созвучны моим, собственным. Нет этой паршивой расовой политкорректности. Прямая речь, без всяких обиняков, в лицо оппоненту. И герой, как всегда у Иствуда, олицетворение суровой мужественности. Кстати тем, кто орет, что америкосы слабаки, советую вспомнить, что таких мужиков у них достаточно. Уж на армию то хватит.
Фильм как всегда, много выиграл от перевода Пучкова (Гоблина), но озвученный неизвестно кем. Конец по Иствудским правилам - печальный. Но немного
неожиданный.
Вообщем советую посмотреть, кто не видел. На мой взгляд кино на твердую четверку.

Прикрепления: 7695459.jpg (141.3 Kb) · 2846091.jpg (49.6 Kb)
 
LesliДата: Суббота, 10.07.2010, 15.58 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Не скажу, что по датам производства, фильмы, что я вчера посмотрел, новинки, но для нашего массового зрителя они безусловно будут таковыми:

Ангелы с грязными лицами

США 1938г.

В ролях: Джеймс Кэгни / James Cagney /, Пэт О'Брайен / Pat O'Brien /, Хамфри Богарт / Humphrey Bogart /, Энн Шеридан / Ann Sheridan /, Джордж Бэнкрофт / George Bancroft /, Билли Хэлоп / Billy Halop /

Классическая криминальная мелодрама, по которой было сделано много подражаний.

Два друга детства вместе совершили кражу. Рокки попался, взял всю вину на себя, сел в тюрьму и стал профессиональным преступником, а Джером подался в священники. Выйдя из тюрьмы в очередной раз, Рокки отправился к Джиму Фрезеру, своему адвокату-партнеру, распоряжавшемуся все это время их общими деньгами, а тот вместо доли натравил на него убийц…



Трекер

Враг общества

США 1931г.
В ролях: Джеймс Кэгни, Джин Харлоу, Джоан Блонделл, Эдвард Вудс, Мэй Кларк, Доналд Кук, Лесли Фентон, Берил Мерсер, Роберт О'Коннор, Мюррэй Киннелл

1909 год, двое ирландских мальчишек Том и Мэтт взрослеют на «грязных» улицах Саут-Сайда Чикаго, проходя курс обучения преступной жизни у скупщика краденого. Став взрослыми, ребята переходят к ограблениям, в результате убит полицейский. Далее идет бутлеггерство, приходит «успех», они уже живут в апартаментах с двумя блондиночками Мэмю и Китти.
Том, более крутой и жестокий, быстрее поднимается по ступенькам гангстерской иерархии, и через какое-то время убийство становится для обоих настолько обыденным, что они убивают даже лошадь. Но расплаты, по законам морали того времени, не избежать.





Трекер

Подтолкнуло к просмотру частое упоминание этих картин в сериале “СЕМЬЯ СОПРАНО”. И я никак не был разочарован. Чтобы не говорили о Голливуде, как о фабрике ширпотреба – все это зависть. Фильмам по 80 лет, а смотрятся на одном дыхании. Накал страстей, сюжет, игра актеров – все на высочайшем уровне. А, учитывая возраст лент, просто выпадаешь в осадок.
Теперь мне ясны истоки таких любимых фильмов, как “Однажды в Америке”, “Лицо со шрамом”, “Славные Парни” и “Путь Карлито”. Как и очевиден уровень заданный “Врагом Общества” и “Ангелами..”
Еще, лично мне, интересны сцены повседневной жизни Штатов того времени, в сравнении с нашей страной. Начиная от количества автомобилей на улицах в 1909году, до поведения людей в ночь введения сухого закона. Кадры с детскими колясками, нагруженными бутылками просто, поразительны.
Поражает открытость того общества, которое поднимает нелицеприятные вопросы. Особенно в сравнении с нашими фильмами тех лет.

Настоятельно рекомендую!
Прикрепления: 6718770.jpg (77.2 Kb) · 0236804.jpg (70.8 Kb) · 5172860.jpg (63.3 Kb) · 9137073.jpg (81.7 Kb) · 6092759.jpg (42.8 Kb) · 7646579.jpg (52.1 Kb)
 
LesliДата: Четверг, 22.07.2010, 17.22 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Приятные новости для ценителей Сериала "Доктор Хаус"

Бывший участник съемочной группы популярного сериала «Доктор Хаус» подал в суд на свое начальство

Quote
Он утверждает, что его экс – коллеги употребляют наркотики и участвуют в оргиях.
Помощник реквизитора Карл Джонс, уверен, что лишился работы несправедливо и решил отсудить не много ни мало миллион долларов. И все потому, что он отказывался поддержать компанию киношников, которые, по его мнению, занимались непотребством, пишет Ньюз ру ком. Члены съемочной группы регулярно посещали стрип – клубы, занимались сексом в трейлерах и даже нюхали кокаин. Порой они метали ножи а иногда и разгуливали по декорациям с пистолетом, поведал обиженный реквизитор. И все бы хорошо, но, по его словам продюсеры его уволили как раз за то, что он отбивался от компании. Теперь Карл Джонс обратился в суд, чтобы получить компенсацию за моральный и физический ущерб, а кроме того рассказал подробности своей работы на съемках, американскому таблоиду. Чем, по мнению критиков, сделал сериалу дополнительную рекламу.
Ответчиком по иску Джонса выступает компания Юниверсал, и два физических лица - продюсеры известного сериала.

Надеемся, что Реквизитора приговорят к электрическому стулу!
Ну а пока, с умилением, внимаем главному герою:

Британский актер Хью Лори, исполнитель главной роли, рассказал, что, последняя серия Доктора Хауса, должна быть столь скандальной, чтобы ее разбирали в сенате, а его навсегда депортировали на родину.

С тоской и нетерпением ждем. Напомню, что съемки седьмого сезона начались 14 июня.

Прикрепления: 8884726.jpg (24.6 Kb)
 
LesliДата: Суббота, 24.07.2010, 23.33 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Бруклинские полицейские

.

В ролях: Ричард Гир, Дон Чидл, Этан Хоук, Уэсли Снайпс, Винсент Д`Онофрио, Брайан Ф. О’Бирн, Уилл Пэттон, Майкл К. Уильямс, Лили Тейлор, Шеннон Кэйн
Фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно разные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, второй — коррумпирован по самое не балуйся, третий — всегда играл по правилам и теперь хочет только спокойно дожить до почетной отставки.

Неожиданно, случайно наткнулся на этот фильм в своей сети. Вообще у нас чувак занимающийся этим делом, очень толковый парень. Он сам написал:

Quote
хороший фильм, как это я про него не слышал!!!

Очень качественно снятый фильм с хорошим сюжетом. Чуть подрастянут, из-за этого слегка теряется напряжение. Очень порадовал Уэсли Снайпс, не только тупо вампиров мочить может.
Фильм на твердую четверку. Жаль смотрел не в кинотеатре. Операторская работа очень хороша.

Трекер

Прикрепления: 3045366.jpg (58.0 Kb) · 1446540.jpg (137.9 Kb) · 8696197.jpg (110.3 Kb) · 5449241.jpg (98.6 Kb)
 
LesliДата: Пятница, 30.07.2010, 22.46 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Колыбельная

Страна: Польша
Жанр: "черная" комедия
Год выпуска: 2010

"Не так страшны вампиры, как их малюют". Комедия Юлиуша Махульского (Ва-банк, Секс-миссия, Кингсайз) о добропорядочном семействе вампиров, поселившемся в польской глубинке. Проблема в том, что "кушать хочется всегда", и каждый человек, переступивший порог их дома, там и останется...

Только что посмотрел. Всегда относился хорошо к польским режиссерам. И не обманулся. Очень приятная семейная комедия с хорошим, добрым, черным юмором. Временами ржал почти во весь голос. Польская семейка Адамс.
Великолепно снята, нестандартные повороты сценария, все говорит за то, чтоб рекоменовать для просмотра уважаемым форумерам.
Еще бы хотел отметить прекрасный перевод. Надо будет приметить эту студию.
В моем рейтинге 4+

Трекер

Прикрепления: 1024188.jpg (99.0 Kb) · 3241105.png (123.3 Kb) · 2701534.png (268.8 Kb) · 3235104.png (212.0 Kb)
 
LesliДата: Суббота, 28.08.2010, 04.12 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
В моем окружении сериалы называют: наркотик.
Конечно мы стараемся не употреблять откровенное палево - суррогат, типа всего дерьма, что льется с экранов ТВ. В этой теме я уже упоминал качественный продукт, который вызывает привыкание с первых двух-трех серий.
Имею честь представить: Сериал "ШЕРЛОК"

Производство: ВВС

Quote
В сериале "Шерлок" действия происходят в наше время. По возвращению из Афганистана, где герой получил ранение которое привело к инвалидности, он странным образом знакомится с харизматическим гением, который в свою очередь есть очень странным. Действие сериала будет происходить в Лондоне где произошла серия невероятных самоубийств, Скотланд - Ярд приходит в недоумение и есть только один человек который может хоть чем-то помочь.

Актеры и режиссер малоизвестны. Вместо пяти апельсиновых зернышек - пять пиков в СМС, вместо КЭБов - Лондонские такси, и другие атрибуты современной жизни. Пока конечно это не "Доктор Хаус" и не "Сопрано", но все задатки для привыкания есть. Почти мгновенные субтитры и перевод очередной серии в течении недели, говорит о все растущей популярности этого нового наркотика.
Рекомендую всем, кроме дураков и дам уверенных, что Масленников навсегда закрыл тему экранного прочтения произведений Конан Дойля.

Прикрепления: 9514895.jpg (28.3 Kb)
 
rascalДата: Вторник, 31.08.2010, 23.39 | Сообщение # 58
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Гран Торино

Кстати тем, кто орет, что америкосы слабаки, советую вспомнить, что таких мужиков у них достаточно. Уж на армию то хватит.
Фильм как всегда, много выиграл от перевода Пучкова (Гоблина), но озвученный неизвестно кем. Конец по Иствудским правилам - печальный. Но немного
неожиданный.

Испытываю в америкосам откровенную антипатию. Начал просмотр фильма в поезде, по дороге в Ахтари. Не досмотрел. Разрядился аккумулятор на ноуте. Досмотрел лишь сегодня. Действительно - фильм хорош. Интересная и неожиданная концовка. Мало кто сможет принять такое решение. Ожидал стрельбы, пары трупов и неравный бой главного героя, но все обернулось довольно неожиданно. Сильный ход. Фильм понравился. Хоть и не люблю америкосов - но героя фильма уважаю.

 
LesliДата: Вторник, 07.09.2010, 12.57 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
За последнее время из новинок удалось посмотреть только два фильма. Один дома, другой в кино.
Первый:
Призрак / The Ghost Writer

Страна: Германия, Франция, Великобритания
Жанр: триллер, драма, детектив
Год выпуска: 2010

В ролях: Юэн МакГрегор, Джон Бернтал, Ким Кэтролл, Пирс Броснан, Тим Прис, Джеймс Белуши, Оливия Уильямс, Тимоти Хаттон, Анна Ботинг, Том Уилкинсон

Описание: «Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.
Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны

Решил смотреть из-за явных потуг сюжета на инеллегентность и конечно из-за двух хороших актеров: Белуши и Броснана. И был удивлен, фильм очень пристойный, в лучших традициях интеллектуального политического детектива. Смотрится легко на протяжении всех двух часов.
Только слушая титры понял причину:

Режиссер: Роман Полански / Roman Polanski

И среди педофилов попадаются талантливые люди.

Мимо второго не должен пройти ни один человек нашего возраста:

Неудержимые / The Expendables

Все сказано в наборе актеров:
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Харизма Карпентер, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Арнольд Шварценеггер

Мечта 80-х,90-х исполнилась. Все герои в одном стакане. И все на высоте. Арни чуть усох, а все остальные выглядят великолепно. Особенно порадовали отрицательные герои - Лундгрэм и Робертс.
Как Вы понимаете сюжет абсолютно не важен. Все герои и актеры относяться к своим ролям с юмором, как и к фильму в целом. Чего и Вам советую. Считаю, что фильм режиссеру С.Сталлоне на 90% удался. Время провел с удовольствием. А со временем обязательно пересмотрю.

Прикрепления: 0537741.jpg (80.5 Kb) · 3526486.jpg (26.3 Kb) · 3458511.jpg (30.6 Kb) · 3885076.jpg (18.1 Kb) · 7151190.jpg (83.1 Kb) · 7566737.jpg (70.0 Kb)
 
ЯдвигаЛьвовнаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21.10 | Сообщение # 60
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
"Шерлока" посмотрела по 1 каналу.Хороший сериал намечается.
А актер игравший Ватсона, напоминает мне Соломина.Как-то неуловимо, ускользающе, но все-таки сходство есть.Это тоже понравилось.


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Форум » И С К У С С Т В О » О-о... Кино! » Фильмы,Новинки, Отзывы, где и чем скачать... (Хочу поделится впечатлением о просмотренном фильме...)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024