"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Вообще - Страница 3 - Форум

Форма входа

Четверг
16.05.2024
12.22


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 16.05.2024, 12.22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » ЮМОР- шутки... приколы...смешинки и т.д... » Вообще (Что не влезает в другие темы!)
Вообще
lifeДата: Среда, 17.11.2010, 00.51 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жУвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратыр",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой...И убицца ап стенку!
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай -
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
 
ежикДата: Среда, 17.11.2010, 22.41 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
life, зрите в корень, а ведь дуракам легче живётся.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
lifeДата: Среда, 17.11.2010, 23.19 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Да, кто его знает, как ИМ живется. biggrin
 
МамуляДата: Четверг, 18.11.2010, 03.35 | Сообщение # 44
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Quote
и работай-работай!!!

life, вы что трудоголик?И чего в этот монитор пялиться с утра до вечера?Все равно никто не оценит вашего трудового героизма."Пускай работает железная пила, - Не для работы меня мама родила" - народная мудрость .Да и здоровье можно подорвать.Конечно, упорный труд еще никого не убивал, но я не понимаю, зачем проверять это на себе - президент США Р. Рейган сказал ,не я. wiggle


Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
lifeДата: Четверг, 18.11.2010, 12.58 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
К трудоголикам меня можно отнести с большим трудом, конечно, если чем то сильно загорюсь могу долго и нудно разбираться, изучать, звонить друзьям ит.д. Впрочем, как многие.
А вот такой стих не встречали? Мне вчера перепал по случаю:
Аутотренинг
Люблю я работу, зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса, он лучше других!
И боссова босса и всех остальных.
Люблю я мой офис, его размещенье,
А к отпуску чувствую я отвращенье.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в Бога я верую!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный дисплей и компьютер, я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.
Я счастлив, быть здесь и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я работу- скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить.
 
fifinaДата: Суббота, 18.12.2010, 01.50 | Сообщение # 46
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН в ПЕТРОВСКИЕ ВРЕМЕНА

О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ

1.Перед появлением в многолюдье гостю надлежит БЫТЬ: а) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой. в) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести. На ассамблею не соваться покудова кровь из порезов на морде лить не перестанет. в) голодному наполовину и пьяному лишь для куражу. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово другова каково гадково выдоха.
2. В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путай наш клозет с дамским. Иные из них неожиданно морду твою или што другое узрев, кокетства ради могут визг поднять а то и изукрасить. Али што непотребное в морду запустят.
3. Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить - свину уподобясь под стол залечь и до казармы не добраться.
4. Ежели в питье меры не знаешь то контроль вверь супруге своей (али какую имеешь), - оный страж поболе государственных бдение имеет.
5. Ежели учуешь у супруги рвение налево - прикинься пьян, и всхрапнув, поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает то потерпи и не дёргайся. Ну а коли она просто блудит то, набей морды обоим (ежели управишься). Жёнку лупи не люто - ищё сгодится на што.
6. Перепив и беду в Брюхе почуяв, скорым маршем следуй в клозет. На одёжу людям и за портьеры хозяйский харч не вываливай! По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.
7. Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим упиваться. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Тем, кто захлебнулся зельем - слава! Сия смерть издревле на Руси почетна была!
8. Будучи без жены (дай Бог!), мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка - они и это примечают (не сумлевайся). Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь, да и блаж телу своему и ихнему справишь. Лапай, шибко остерегаясь, и только явный знак получив, што оное дозволяется. Прежде оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.
9. Без пения нету веселия на Руси. Оное начинается токмо по знаку хозяйскому. В раж входя, соседа слушай - оря в одиночку, уподобляешься ослице Валаамовой. Напротив, музыкальностью и ладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую Благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!
10. Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти. Опосля того, дабы дух противный истребить, хлебу пожуй и морду к дамам подоле не суй. Помни - покедова дрянью заморскою тешиться будешь иные хлыщи зевать не будут: и вечер понапрасну потеряешь и ночь один маяться будешь.
11. Выбираясь из комор опосля развлечения с дамой, проверь правильно ли одет и застёгнут, ежели окажутся пятна порочащие перед женой то мазни поверх их маслом али салатом.
12. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущения хозяйскому.



 
rascalДата: Понедельник, 17.01.2011, 18.30 | Сообщение # 47
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
В одном городе открылся магазин мужей. Каждая женщина могла зайти туда только один раз и купить себе мужа. Всего в магазине было шесть этажей. Качество мужчин возрастало от первого этажа к последнему. Если поднялась на следующий этаж, возвращаться обратно нельзя. Заходит женщина в этот магазин и видит на пер вом этаже надпись: "Мужчины, имеющие работу". Она сразу проходит на второй. Там: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Идет на третий: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей". Думает: "А пойду-ка я на четвертый!" Поднимается. Объявление: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству". Думает. Была не была, пойду на пятый! Сколько денег в кошельке, не смотрит. Поднимается. Видит вывеску: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству, нежные и романтичные". Вздыхает. Немного топчется на месте и решительно взбегает на шестой, а там ее встречает объявление: "Вы здесь 5765345-я посетительница. На этом этаже мужчин нет, потому что таких мужчин не существует в природе. Этот этаж открыт только для того, чтобы показать, что женские запросы удовлетворить невозможно. Спасибо. Прощайте. Администрация". Через некоторое время через] дорогу открылся магазин жен. Правила все те же. Первый этаж, объявление: "Женщины, любящие секс"- Этаж второй: "Богатые женщины, любящие секс". А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не поднялся...
 
ежикДата: Понедельник, 17.01.2011, 21.04 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (rascal)
таких мужчин не существует в природе.

Да ладно Вам, опустили дам ниже плинтуса, а мы любим мужчин такими, какими создала их природа и воспитало общество. Самое главное, что все мужчины разные.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ДракошаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22.11 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ежик, так то оно так, но факты! А они упрямы и наглядны. Как мало нам мужикам надо... biggrin
 
МамуляДата: Вторник, 25.01.2011, 22.39 | Сообщение # 50
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
А женщина всегда ищет идеал,почему она должна довольствоваться малым.Жаль,что мужикам надо всего лишь две вещи ...

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
ДракошаДата: Среда, 26.01.2011, 02.24 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Да, не идеал она там искала, а дойную корову, а точнее телка. Да переборщила в своей корысти.
 
МамуляДата: Среда, 26.01.2011, 17.18 | Сообщение # 52
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Дракоша, ты человек стереотипов. Все бизнесмены -воры и рвачи ,все бабы-содержанки и б....Прям как бабушки на лавочке обсуждают проходящюю молодежь.Возможно ты когда то обжигался на чем то и теперь считаешь это правильным и верным,но это не так.

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
ежикДата: Среда, 26.01.2011, 20.56 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Мамуля)
Дракоша, ты человек стереотипов. Все бизнесмены -воры и рвачи ,все бабы-содержанки и б....

И фиг переобъяснишь, вбил себе в голову прочно и теперь всему миру доказывает эту аксиому.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ДракошаДата: Среда, 26.01.2011, 21.07 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Зря вы обо мне так. Я люблю людей! А мы обсуждали конкретный случай. Да и примеров полно, Дом 2 например.
Сплошная корысть.
А по поводу - "обжегся". Так знаю пару уродов, предавших меня. Но это скорее природная выбраковка ублюдков.
Но я ни сколечко не расстраиваюсь по этому поводу, хороших , преданных людей гораздо больше!
 
МамуляДата: Четверг, 27.01.2011, 02.07 | Сообщение # 55
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Дракоша, а мы обсуждали конкретный случай? Вроде с анекдота начинали а!?

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
ДракошаДата: Четверг, 27.01.2011, 10.30 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
А анекдоты, не из жизни к нам приходят?
Для кого-то это анекдот, а для кого-то жизненная ситуация!
 
fifinaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20.22 | Сообщение # 57
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
Читаешь гостевой и прямо диву даешься-палата №6, только Наполеона пока не хватает!
Прикрепления: 3177462.jpg (34.2 Kb)





Сообщение отредактировал fifina - Понедельник, 14.02.2011, 20.22
 
ежикДата: Понедельник, 14.02.2011, 21.08 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
fifina, это наш гостевой или так, на стороне читали?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ДракошаДата: Понедельник, 14.02.2011, 22.05 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ну и ржач! Такое впечатление, что с соседей писали! biggrin
 
LesliДата: Понедельник, 14.02.2011, 22.29 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я помню два таких диалога:
Шико-Лотос
Аксакал-Саша неДобрый.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » ЮМОР- шутки... приколы...смешинки и т.д... » Вообще (Что не влезает в другие темы!)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024