"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№19.май 2012).ЗЕМЛЯ, ПО ПРЕЖНЕМУ, БУДЕТ УТЕКАТЬ… - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
10.36


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 10.36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№19.май 2012).ЗЕМЛЯ, ПО ПРЕЖНЕМУ, БУДЕТ УТЕКАТЬ… («Единой России», метко названной партией Жуликов и Воров...)
(№19.май 2012).ЗЕМЛЯ, ПО ПРЕЖНЕМУ, БУДЕТ УТЕКАТЬ…
РедакторДата: Вторник, 08.05.2012, 18.31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Газета «Наш Город» уже выходит не один год. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!



ЗЕМЛЯ, ПО ПРЕЖНЕМУ, БУДЕТ УТЕКАТЬ…

«Единой России», метко названной партией Жуликов и Воров, мало кто доверяет. При помощи фальсификаций, зомбирования телевидением, подкупа, запугивания людей, эта лживая партия снова пролезла к власти. И она демонстрирует нам «стабильность» вранья, равнодушия, попустительства и расточительства государственных средств, которое организовала по всей стране.
На предпоследней, 34-ой районной депутатской сессии, состоявшейся 28 марта 2011г, мне довелось увидеть своими глазами (рассказам я могла бы не поверить) как районные депутаты отказались контролировать продажу и сдачу в аренду земельных участков администрацией района!На сессии одним из вопросов было утверждение «Порядка распоряжения земельными участками на территории муниципального образования Приморско-А хтарский район». Согласно этого документа администрация района без ведома депутатов, самостоятельно будет предоставлять земельные участки для строительства, для продажи и сдачи в аренду. Депутатский контроль сведётся только к делегированию одного депутата в состав комиссии по рассмотрению заявлений. Если даже представить, что этот делегат станет возражать, то эти возражения утонут в единогласном одобрении остальных членов комиссии, сформированной из работников администрации.
Депутат А.Г. Бирюков, ссылаясь на требования президента о борьбе с коррупцией, интерес общественности к вопросу продажи земель, обязанности депутатов контролировать деятельность администрации, уже имеющихся примеров необоснованно низкой арендной платы за большие участки земли (хут.Новонекрасовский) в ущерб общественным пастбищам, и др., предложил депутатам внести в проект решения всего одну фразу: «Перечень земельных участков подлежащих продаже или передаче в аренду согласовывается с Советом депутатов». Кроме того, Александр Герасимович сослался на прошлый опыт депутатского корпуса, когда такая отчетность администрации перед депутатами была, и это способствовало гласности и прозрачности работы.
Мне казалось, что такое , простое и весьма полезное предложение депутаты, ответственные хоть в какой-то степени перед жителями, обязательно примут… Присутствие прокурора на сессии, тоже вселяло надежду на успех по закрытию очередной коррупционной «дыры» в нашем районном государственно-муниципальном мешке.
Но видели бы вы, какую бурную реакцию вызвало это со стороны Климачева А.А. - представителя администрации! Да и накануне сессии депутаты- единороссы (и не только) были подвергнуты спецобработке, после которой всё пошло «как надо».
Председатель Совета А. Киселев, как мне показалось, просто неприлично прерывал выступления А. Бирюкова, не давая ему говорить и убеждать депутатов. А прокурор М. Шеврикуко, который был, как я думаю, «роялем в кустах», встал на защиту «законности», углядев в предложении Бирюкова нарушение закона, якобы, лишающее администрацию самостоятельности…? Такую бы прыть и готовность к защите законности прокурору демонстрировать при рассмотрении незаконных строек возле дома № 103 по ул. Комиссара Шевченко, многочисленных застройках детских площадок, парков, Ясенской косы. По многим заявлениям из прокуратуры получены нами отписки, нет и намека на серьезное разбирательство.
Прокурор, как бы не понял, что депутат Бирюков, вовсе не предлагал изменить федеральный закон, а предлагал депутатам всего лишь своевременно узнавать о подготовке к продаже конкретных земельных участков, и тогда не придется бегать по судам, когда уже ведется стройка или раскапываются лиманы. Александр Герасимович привел свежий пример неизвестного депутатам строительства в «зеленой зоне» по ул. Октябрьской возле моря 2-х этажного магазина на месте маленькой лавочки. Кто строит, на каком основании перекрывают улицу и доступ жителей к морю, ведь на общедоступных территориях капстроительство запрещено. Никто не смог ответить на этот вопрос. Депутат А.Г. Бирюков считает такие ситуации недопустимыми - такую информацию обязаны знать все депутаты и любой житель города. Если администраторы не временщики и не коррупционеры, то гласность не помешает работе.
Вот и недавно «Новая газета Кубани» писала о нарушениях в нашем районе в вопросах земельного законодательства где говорилось, что прокурор Приморско-Ахтарского района Михаил Шеврикуко убежден в том, что «…решения администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район по предоставлению ряда земельных участков противоречат требованиям действующего законодательства, уголовные дела по вскрытым фактам не возбуждались «в связи с отсутствием оснований»…? Прокуратура ограничилась лишь тем, что отменила результаты проведенных торгов, объявления о которых были опубликованы в сомнительном, выпускаемом администрацией района, «Вестнике»»...? А также говорилось, что «…по словам нынешнего главы Ю. Пожидаева, с которым корреспондент «НГК» связался по телефону, по решению суда уже возвращены несколько участков, которые были сданы в аренду на территории особо охраняемых земель…»? А кто это допустил, с какой целью и как наказан – об этом ни слова!
Получается, что прокуратура не в состоянии «доглядеть» за жуликами и ворами, не видит своевременно «утечки» участков на территории особо охраняемых земель, никого не наказывает, и депутатам «не советует» вмешиваться и осуществлять контроль… Такую позицию прокуратуры действительно «трудно понять», как и выразился на сессии депутат А.Г. Бирюков.
Особенно удивило «воздержание» по столь острому и социально востребованному вопросу при голосовании представителя КПРФ – депутата Сердюковой Л.Г. Странно потому, что КПРФ в последнее время очень последовательно защищает социальные интересы, права граждан, выступает против коррупции, а ее представитель в депутатском корпусе демонстрирует свое полное равнодушие к контролю за продажей земельных участков…?! Понятно, когда депутат А. Очередько «скромно» молчит при обсуждении этой темы, но почему громко и настойчиво отказывается от своей обязанности по контролю за продажей земли Л. Сердюкова?!
Депутат Киян тоже вела себя почему-то крайне непоследовательно, то выискивая «коррупционеров» среди тех льготных семей (инвалидов, многодетных), которые не прожили 5 лет в нашем районе, а могут получить, якобы, «незаконно» участок в 6 соток (какие страшные преступники!), и тут же отказываясь контролировать продажу десятков и сотен гектаров земель, которые неизвестно кто приобретает по неизвестной цене и неизвестно с какой целью, копает и перекрывает к ним доступ селянам ( да и в городе «Мыс любви», как вы помните, неизвестные «хозяева» после продажи сразу же перекопали и закрыли подход к «частным землям» возле моря всяким там жителям).
Одним словом, дали депутаты единогласно (за исключением А.Г. Бирюкова) «индульгенцию» администраторам на бесконтрольную от граждан продажу и сдачу в аренду, на любых условиях и на любой срок, земельных участков. Чем стимулирует администрация единоросских, и не только, депутатов, можно догадываться.
По причитали, традиционно, депутаты- руководители, что в бюджете нет денег. Депутат Киян – директор «АНТ» - предложила для пополнения бюджета изымать участки у тех владельцев, кто со строительством затянул на 1-м и 2-м поле МСО, штрафовать всех зазевавшихся побольше, но реальный участок возле моря сразу и безоговорочно согласилась передать городу (хотя он уже не может являться «жилым фондом», который необходимо передавать городу). Странная непоследовательность. Или сговорчивость? Мы проследим судьбу этого участка и вас, уважаемые читатели, проинформируем.
Так что, граждане, если вам в лиманах встретится забор с надписью «частное владение» и вас оттуда вышвырнут вместе с вашей удочкой– не удивляйтесь. И скажите «спасибо» депутатам , которые не хотят контролировать распродажу нашей земли. А про наших глав - вы все знаете. Городской глава В. Спичка у нас «патриот Тимашевского района», а Ю. Пожидаев – Краснодара. Так что и хозяева лиманов будут не местные, скорее всего. Но нам, простым гражданам города, об этом никто не расскажет.
А я предлагаю нам самим составить карту земель этих таинственных собственников. У нас тут все на виду, постепенно выясним, кто что приобрел и почем. Звоните в редакцию, сообщайте, будем проверять и наносить на карту.

Е.Г. Шиневская.

От редакции: Пока готовился номер к печати стало известно, что Краснодарская краевая прокуратура подала апелляционную жалобу в 15-й арбитражный апелляционный суд (г. Ростов-на –Дону) с заявлением отменить решение арбитражного суда Краснодарского края, признавшего законность продажи Мыса любви. На слушание дела, которое состоялось 17 апреля 2012 года представители администрации МО Приморско-Ахтарский район и ЗАО «Кубаньтурист» апелляционную жалобу не признали, просили оставить решение суда без изменения.
ЗАО «Лотос» и ООО «Азовкурорт» отзывы на апелляционную жалобу не представили, в судебное заседание не явились. Следующее заседание состоится 15 мая с.г.
Прикрепления: 3425860.jpg (49.2 Kb)
 
АнОнимДата: Вторник, 08.05.2012, 21.38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сегодня такую чушь слышал про "Мыс любви" по радио "Казак FM" 103,1 про любовь двух древних жителей нашего города. Ну полный трындец. Они просто наверное не знают откуда появилось названия территории и не догадываются сколько там прошло сеансов трахтенбергеров.
 
TcheremisДата: Среда, 09.05.2012, 07.18 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
А мне попался журнал "Русский репортер" со статьей "Второе нашествие марсиан. Почему раскулачивание и коллективизация - это не про вчера, а про сегодня", где пишут про кубанских жуликов и воров, которые любят и лелеют только свою алчность и уничтожают хозяев - работяг:

http://www.rusrep.ru/article/2012/04/11/kuban/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОнимДата: Среда, 09.05.2012, 09.28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Продавцов этой незаконной сделки давно надо отправить на зону тапочки шить.
 
АнОнимДата: Среда, 09.05.2012, 19.10 | Сообщение # 5
Группа: Гости





При выезде из города в сторону Садок построили два амбара. Готовят почву для выкупа земли. Еще хотят стырить несколько 10 га земли.
 
ДракошаДата: Среда, 09.05.2012, 21.08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (АнОним @ Сегодня, 19.10) )
При выезде из города в сторону Садок построили два амбара.

А и правда, что это за халабуду построили? Одно сооружение видел вчера, прямо около второго моста. Стоит каркас из труб, пол отсыпан ракушкой. Мы еще пошутили, поставят шлагбаум и будут деньги драть за проезд...
 
ДракошаДата: Среда, 09.05.2012, 21.12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Да! Еще кто то что то строит на въезде в Ахтари около термоплита, но там все серьезно, заливают фундамент, кирпич за везли.
 
LesliДата: Среда, 09.05.2012, 21.45 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 07.18) )
"Второе нашествие марсиан. Почему раскулачивание и коллективизация - это не про вчера, а про сегодня", где пишут про кубанских жуликов и воров, которые любят и лелеют только свою алчность и уничтожают хозяев - работяг:

Очень интересная статья. И все расставляет по своим местам. Картина жизни на Кубани собственно и раньше была ясна. Потому, как по всей России такая картина.
И вывод делается парадоксальный для Вас, для жителей Приморско-Ахтарска.
У Вас очень спокойный и милый район.Согласитесь, что придомовая территория, которая нужна жителям, как собаке седло или спиленное дерево, даже закрытый рыбзавод такая мелочь по сравнению с рассказанным в статье, что даже говорить об этих "бедах", как то не с руки.
Так вот, зная, что на сайте собрались самые смелые люди района. И они бы рассказали о подобном, делаю заключение, что в Ахтарях таких ужасов нет. Следовательно городок очень даже ничего для проживания. Сравнительно.
 
ГапонДата: Четверг, 10.05.2012, 04.35 | Сообщение # 9
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Lesli @ Вчера, 21.45) )
Так вот, зная, что на сайте собрались самые смелые люди района. И они бы рассказали о подобном, делаю заключение, что в Ахтарях таких ужасов нет.

Таких ужасов нет. Здесь просто продается государственная земля через подставных аффилированных арендаторов. Здесь просто забирается земля у дачников. Здесь просто заключаются контракты на очистку снега с дорог и улиц в период с 01 мая по 01 декабря.
А простым людЯм здеся ничего не положено.
И завтра у них есть шанс проснуться крепостными. И что самое удивительное, здесь все будут молчать!!!


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Сообщение отредактировал Гапон - Четверг, 10.05.2012, 04.36
 
TcheremisДата: Четверг, 10.05.2012, 06.53 | Сообщение # 10
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Quote (Гапон @ Сегодня, 04.35) )
Таких ужасов нет.

Ну, да, только депутата Бирюкова избили на пороге своего дома среди бела дня, а начальник милиции, пообещав лично найти преступников (зная, что его слова не останутся незамеченными), почему-то не смог выполнить это обещание...
А про Кущевку тоже, как Вы знаете, узнали случайно. Там снимали передачу ЦТ и это способствовало гласности момента, а потом уже по цепочке пошло. Да каждая станица - Кущевка. Ахтари - не исключение. Кстати, главари Кущевки бывали у наших руководителей в гостях ( из первых уст знаю).


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОнимДата: Четверг, 10.05.2012, 12.40 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Ну, да, только депутата Бирюкова избили на пороге своего дома среди бела дня, а начальник милиции, пообещав лично найти преступников (зная, что его слова не останутся незамеченными), почему-то не смог выполнить это обещание...

История очень темная. Сам Герсимович молчит как партизан. Везде все рассказывают, на кого думают. Даже фермеры в статье. А Бирюков язык проглотил. Может не хочет, чтобы расследовали? Поведение очень подозрительное. Бывает лупят за дело.
 
ХолмсДата: Четверг, 10.05.2012, 13.10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Кому он только не рассказывал об этом избиении. Его на днях из ментовки опрашивали, что да как? Какие версии? Это год прошел, кому на хрен нужно это расследовать. Даже если любого из нас прирежут и не будет очевидцев, видео и т.д. хрен они что раскроют и докажут.
 
ДракошаДата: Четверг, 10.05.2012, 14.54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Дракоша @ Вчера, 21.08) )
А и правда, что это за халабуду построили? Одно сооружение видел вчера, прямо около второго моста. Стоит каркас из труб, пол отсыпан ракушкой. Мы еще пошутили, поставят шлагбаум и будут деньги драть за проезд...


Кто знает, что строят? Если это строительство как то еще можно объяснить очередным складом или кабаком


То эта постройка совсем не понятна. Такую хрень, каждый год возводят на берегу у корабля. Ну там понятно, народу полно, а здесь то на обводном, какой кабак может быть? А если не кабак, то что?



Прикрепления: 5635598.jpg (107.8 Kb) · 5563063.jpg (127.0 Kb) · 2618616.jpg (131.3 Kb)
 
smitДата: Четверг, 10.05.2012, 14.55 | Сообщение # 14
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (АнОним @ Сегодня, 12.40) )
История очень темная. Сам Герсимович молчит как партизан. Везде все рассказывают, на кого думают. Даже фермеры в статье. А Бирюков язык проглотил. Может не хочет, чтобы расследовали? Поведение очень подозрительное. Бывает лупят за дело.


Считаю необходимым дать поясняющую информацию, т.к. появляются домыслы, различные гипотезы и предположения. Я думаю, что часть из них распространяется заказчиками.
Пошел второй год, как я был избит в собственном дворе на пороге собственного дома двумя неизвестными крепкими парнями. Об этом подробно писали.
Ещё находясь в больнице я был допрошен милицией, после чего по моему описанию попытались сделать фотороботы. Всякий бред, распространяемый главой района, поддерживаемый бывшим начальником РОВД Кононовым, распечатанный местными брехаловками о якобы бытовой версии, я комментировать не буду.
Расскажу только, что я понимаю чьих это рук работа и понимал, что никого разыскивать они не будут. Бред о бытовой версии (сын был кому-то должен, а отцу за это подвалили) не имеет никаких оснований, т.к. ни я, ни сын никому не должны. Я в мае прошлого года написал заявление на 6 листах (с приложением 18-ти копий различных документов) и отправил их в адрес Ткачева- начальника СУ СК РФ по Краснодарскому краю, руководителю Управления ФСБ по Краснодарскому краю генерал-лейтенанту Власенко. Вскоре я был приглашен в ФСБ и СО на короткую беседу , где мне было обещано найти отморозков и заказчиков. Я взрослый мужик, изнутри знаю, как устроена наша госмашина, и надежд никаких не питал и не питаю.

Как велось следствие? В августе 2011 года следаки вспомнили, что мне не было сделано судебно-медицинское освидетельствование и они эти документы оформили в августе (чувствуете оперативность?). Ещё несколько раз меня уведомляли о том, что моё дело ведёт милиция, а затем бастрыкинцы. А к концу года пришло извещение, что в связи с тем, что не представилось установить лиц, причастных к избиению, то дело приостановлено на основании ст....УПК РФ.
Совсем недавно для чего-то на опрос в СО вызвали сына. Ещё раз позадавали вопросы о долгах и на этом закончили. Я давно поставил жирную точку на так называемом расследовании.

Я говорил и не перестану говорить о том, что мы живём в стране полного беззакония. Это подтверждают последние событияв Москве: в то время когда президент на Конституции клянётся защищать права и законные интересы россиян, омоновцы без всяких причин избивают сотни людей и тащат их в АвтоЗаки. Посмотрите как зачистили улицы Москвы для картежа главного ПАХАНА. Ясно одно - так дальше жить нельзя!
Депутат Совета района А. Бирюков


И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Четверг, 10.05.2012, 16.17
 
Быдлоид.Дата: Четверг, 10.05.2012, 15.12 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ясно одно - так дальше жить нельзя!
================================================
Да, так жить нельзя, но живем же попираемые и унижаемые всякой властной швалью, и ничего не происходит. Рабы, что с нас взять, всякое человеческое достоинство отсутствует или выбито напрочь.
 
МишаняДата: Четверг, 10.05.2012, 21.28 | Сообщение # 16
Группа: Гости





После всех допросов в следственном комитете у Клепикова, я сам видел бумаженцию, в которой было написано: по избиению Бирюкова А.Г. допросить Пожидаева Ю.Н. и решить вопрос его причастности до .. числа. Но все так и осталось в подвешенном состоянии. Никто, ничего и не собирался делать. Скажу еще и такое, что наши следаки из СК РФ ничего не делают и дел не возбуждают. Только и знают винить за рыбу или мелкое что-то. Серьезных дел они сроду не раскроют, кишка тонка и в голове сквозняк. Тупорылые. По мелочи - не считается. Круговая порука. Все связаны, прокуратура, СК. В прокуратуре дела херит шкаф с ушами Мон.. Следаки тупые.
 
ГапонДата: Суббота, 09.06.2012, 23.04 | Сообщение # 17
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
На сайте городской администрации размещено ПОСТАНОВЛЕНИЕ О вынесении отчета об исполнении бюджета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района за 2011 год на публичные слушания.
О доходах бюджета из Постановления:
Доходы от продажи земельных участков, государственная собственность на которые разграничена (за исключением земельных участков бюджетных и автономных учреждений) = 2 686 000 руб.
Доходы от продажи земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах поселений = 3 439 000 руб.
Доходы от продажи земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности (за исключением земельных участков бюджетных и автономных учреждений = 6 125 000
Доходы от реализации имущества, находящегося в собственности поселений (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений, а также имущества муниципальных унитарных предприятий, в том числе казенных), в части реализации основных средств по указанному имуществу = 8 621 000
Доходы от продажи квартир, находящихся в собственности поселений = 40 000
Доходы от продажи материальных и нематериальных активов = 14 786 000.
А что за земельку продали? А какое имущество? И что за это за квартира стоимостью 40 тыс.???


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
ГапонДата: Суббота, 09.06.2012, 23.22 | Сообщение # 18
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Там же о расходах:
Благоустройство = 73 873 300 руб.!!!
Озеленение = 5 565 000!
Дополнительная помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов = 68 000.
Ведомственная целевая программа "Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края" на 2011 год = 36 029 000!!!
Ведомственная целевая программа "Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района на 2011 год" = 14 390 800!
Молодежная политика и оздоровление детей = 218 000.
==========================
Процентные платежи по муниципальному долгу городского поселения = 513 000.
А на что в долг брали и какую сумму?


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
TcheremisДата: Суббота, 09.06.2012, 23.30 | Сообщение # 19
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Quote (Дракоша @ 10.05.2012, 14.54) )
Кто знает, что строят?

А что захотели, то и строят. Раз подделали решение "общественного слушания", урезали землю из черты города, сделали ей назначение " для строительства порта". то что они там могут строить?значит, порт, наверное и строит. Надо трезвонить срочно опять во все "надзоры" и т.д.

http://pr-ahtarsk.ru/forum/33-171-36866-16-1338838766


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Суббота, 09.06.2012, 23.33
 
ГапонДата: Суббота, 09.06.2012, 23.34 | Сообщение # 20
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
размещено на сайте городской администрации:
http://prim-ahtarsk.ru/citynews/item-349.html
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
"Для обеспечения общественного порядка на территории Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района практически на всех развлекательных учреждениях нашего города установлена система видеонаблюдения...
Актуальность обеспечения комплексной безопасности города связана с сохраняющейся угрозой террористических действий, возрастанием активности преступных формирований. Росту внутренней напряженности и всеобщему понижению уровня безопасности способствуют процессы, идущие в экономике, политике, социальной, культурной сферах.
Это они на что намекают?


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Сообщение отредактировал Гапон - Суббота, 09.06.2012, 23.35
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№19.май 2012).ЗЕМЛЯ, ПО ПРЕЖНЕМУ, БУДЕТ УТЕКАТЬ… («Единой России», метко названной партией Жуликов и Воров...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024