"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Почем земля в азовском Шарм-Эль-Шейхе? - Страница 2 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
07.42


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 07.42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Почем земля в азовском Шарм-Эль-Шейхе? (Газета "Наш город" №2 и №3 2010 год . Размещается впервые.)
Почем земля в азовском Шарм-Эль-Шейхе?
smitДата: Пятница, 14.10.2011, 20.41 | Сообщение # 21
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Очередное (девятое) заседание должно состояться 18 октября в 17.00 в 56 кабинете краевого арбитражного суда. Спектакль продолжается.

И один в поле - воин.
 
ВасяДата: Суббота, 15.10.2011, 15.03 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Наверное опять перенесут, выборы скоро, думаю не будут ничего решать. Слышал сегодня бабы на базаре говорили, что пожидайкин вроде опять с нами прощается и якобы на его место какую то тетку привезут. Бабы все знают.
 
Колян и БелочкаДата: Суббота, 15.10.2011, 16.12 | Сообщение # 23
Группа: Гости





smit, из Вашего сообщения следует, что Ахтарский суд занял не Вашу сторону и Вы обратились в вышестоящий суд?
Каковы аргументы апонентов?

Добавлено (15.10.2011, 16.12)
---------------------------------------------
Подробности. Подробности.

 
smitДата: Суббота, 15.10.2011, 22.08 | Сообщение # 24
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Колян и Белочка)
smit, из Вашего сообщения следует, что Ахтарский суд занял не Вашу сторону и Вы обратились в вышестоящий суд?

Колян и Белочка, заявителем в арбитраже выступает краевая прокуратура в
интересах Российской Федерации в лице территориального управления
Федерального агентства по управлению государственным имуществом в
Краснодарском крае. Она (прокуратура) требует признать сделку незаконной, договор купли-продажи недействительным (ничтожным), деньги, по 11,5 млн руб., вернуть из городского и районного бюджетов ЗАО "Кубаньтурист". Земля стоимостью более 1 млрд.198 млн. рублей, в таком случае, возвращается в собственность государства.
Ответчиками выступают: Администрация района, ЗАО "Кубаньтурист" (собственник турбазы Лотос) и созданная специально для этой операции фирма ЗАО "Лотос" (зарегистрирована по адресу г. Приморско-Ахтарск, ул. 1-го Ахтарского полка, 1 - это здание детского-яхт-клуба) , третьим лицом ООО «Азовкурорт»


И один в поле - воин.
 
КапланДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16.54 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Да, сплетни не совсем сплетни. Действительно, пожидайкина планируют послать на хутор бабочек ловить. Женщина предполагалось приедет из Ростова. Но... Решили до выборов не убирать. Надеются, что он принесет желаемые 64%. А, как получится - зависит от всех нас. Вот, поэтому, я еще сто раз буду призывать идти на выборы и не дать едроссне фальсифицировать итоги. Всем дружными рядами идти и еще раз идти. С собой приводить и уговаривать голосовать соседей, родственников, друзей и знакомых. Уже сейчас мы знаем, чем они будут набирать голоса. Уловки не пройдут.

За справедливость...
 
Начинающий избирательДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19.37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Каплан, я понимаю, что идти на выборы надо, обязательно пойду. Само по себе понятие выборы подвигает меня к действию, к выбору. Кого выбрать, исключая едроссню?
 
TcheremisДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21.48 | Сообщение # 27
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Совет для начинающих избирателей:



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
TcheremisДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21.59 | Сообщение # 28
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Для них же, начинающих избирателей:


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Не избирательДата: Понедельник, 17.10.2011, 01.01 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (Начинающий избиратель)
Посмотрел, но не определился. Может быть за Жириновского голос оттдать? Что думаете?

Думаем, что ты мудак. Вольфыч давно отказался от планов про Индию.
"Голос отдать". Все спят и видят когда ты проголосуешь! Когда дерьмократы разворовывали страну, такие же мудаки как ты, давали объявления:
"Обменяю ваучер на два автомобиля ВАЗ."
 
РадикалДата: Понедельник, 17.10.2011, 10.37 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Не избиратель)
Когда дерьмократы разворовывали страну, такие же мудаки как ты, давали объявления:
"Обменяю ваучер на два автомобиля ВАЗ."


Демократия является формой правления, при которой все граждане участвуют в управлении государством и принимают на себя ответственность перед обществом либо непосредственно, либо через своих свободно избираемых представителей.http://ru.wikipedia.org

Кого вы называете дерьмократом сами себя что ли ? Это ж вы гражданин учавствуете в управлении государством и должны взять на себя ответственность за то что происходит, или как?
 
LOTOSДата: Понедельник, 17.10.2011, 13.02 | Сообщение # 31
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Радикал, если разложить буквы ника получается РАДИ-КАЛ.КАЛ-это какашку в поликлинике сдают на анализ.
 
Опытный избирательДата: Вторник, 18.10.2011, 10.09 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (Начинающий избиратель)
я понимаю, что идти на выборы надо, обязательно пойду. Само по себе понятие выборы подвигает меня к действию, к выбору. Кого выбрать,


Если раньше были сомнения. Может за Единую Россию? То теперь точно нет.После того как тандем пообещал пустить астрономические средства на военщину, только сумасшедший будет за них голосовать. Это вместо школ, больниц и жилья!
За кого угодно, только не за них.
 
LOTOSДата: Вторник, 18.10.2011, 11.06 | Сообщение # 33
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Как писал Дракоша и излагал Смит- есть смысл обьедениться оппозиции даже под коммунистами.Сладкая парочка из кремля раздробила несогласных с режимом. Проект "Прохоров" провалился со смехом. Пацан увидел угрозу своим деньгам и во время слинял. Кто как ,а я буду за коммунистов. Хотя всё это чистый фарс. Игра в демократию. Согласен быть наблюдателем. Но это будет сложно. У педросов мощные ресурсы. И они любыми путями будут препятствовать конституционному праву граждан на выборах. Хороший и подтверждающий метод Exit pool. на 95 процентов показует реальные голоса. Но как его применить в нашей реальности? Ментов набросят и хулиганку вменят. Однозначно-нельзя быть пассивным наблюдателем. И не повторять чудеса Аси Барановой. Это моё мнение. Я его никому не навязываю.
 
АнОнимДата: Вторник, 18.10.2011, 11.47 | Сообщение # 34
Группа: Гости





LOTOS,идите наблюдателем от Единой России. Подходите сегодня до 17,00 в здание избиркома партии.( рядом с администрацией) Если сегодня не сможете, завтра с 9,30 до 16,00. Ждем
 
опытный наблюдательДата: Вторник, 18.10.2011, 11.56 | Сообщение # 35
Группа: Гости





LOTOS, сходи к этим упырям, может конфетку в путинской обёртке и с медведьевсой начинкой дадут. Там всем дают. Денег-то наворовали немеряно!
 
LOTOSДата: Вторник, 18.10.2011, 12.15 | Сообщение # 36
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Я педросов ненавижу. А анонимов и прочих наблюдателей там обожают. Особо если они обмотаются удочками купленными у наблюдателя biggrin
 
НэмоДата: Вторник, 18.10.2011, 12.18 | Сообщение # 37
Группа: Гости





опытный наблюдатель, легко языком чесать? Вы попробуйте вступить в "Единую Россию" ! Потом выложите отчет "Как я вступал в ЕР". Только отчет короткий будет. Кого попало там не принимают. Это все сказки. Кандидаты с запятноной репутацией не пройдут.
Только не надо бить себя в грудь и кричать: "Никогда ноги моей не будет в ЕР!". Вы просто попробуйте. Или знакомого попросите устроить эксперимент.
Слабо проверить ваше вранье? biggrin
 
LOTOSДата: Вторник, 18.10.2011, 12.26 | Сообщение # 38
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Нэмо, То сашка прикалывался. нахрен ему педросы. Следующий тур в европу может не срастись. Покупаем удочки только у саши! cry
 
НэмоДата: Вторник, 18.10.2011, 12.54 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote (LOTOS)
Я педросов ненавижу.

За что Вы так ненавидите? Что лично Вам плохого сделала Единая Россия?
 
LOTOSДата: Вторник, 18.10.2011, 14.40 | Сообщение # 40
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Мне лично по. Я ещё в состоянии выбраться из любой ситуации.
Quote (Нэмо)
За что Вы так ненавидите? Что лично Вам плохого сделала Единая Россия?
ответ спросите у своих родителей. Возмите простой калькулятор и посчитайте сколько нужно платить пенсионеру за газ свет воду и мусор.И ещё макароны купить ,чтоб не сдохнуть. И лапшу для впитывания педросов. Простая арифметика. Повторяюсь мне по. Но нужно думать о стариках и детях. Твои педросы только этим и занимаются.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Почем земля в азовском Шарм-Эль-Шейхе? (Газета "Наш город" №2 и №3 2010 год . Размещается впервые.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024