"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. - Страница 5 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
18.20


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 18.20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (В последние годы партия «Единая Россия» заявляет об...)
(№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами.
ManagerДата: Понедельник, 07.03.2011, 15.48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


«Единая Россия» - партия лжи? Судите сами.

В последние годы партия «Единая Россия» заявляет об ответственности, которую она якобы будет нести в связи с тем, что она является партией абсолютного парламентского большинства. В Государственной Думе РФ у неё 314 (из 450) голосов, что позволяет принимать любые законы. Лидер этой партии является председателем Правительства. В 2003 году эта партия приняла Манифест вот выдержки из него. Прочти, уважаемый читатель, и сравни с действительностью.
«Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса;
- массовое строительство индивидуального жилья;
- программа развития новой транспортной сети России;
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве;
- быстрый рост доходов всех категорий граждан.

В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии;
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России;
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!»
(С полным текстом Манифеста вы можете ознакомиться в «Независимой газете»
От 23.12.2002г. или на электронном адресе http://www.ng.ru/politics/2002-12-23 )

Ну и как вам манифест? Нам кажется, что такие заявления могут делать самые безответственные люди. Что на самом деле появилось за эти годы, так это непомерный рост тарифов, бесконтрольное разграбление природных богатств, высокий уровень безработицы, немыслимое расслоение в доходах людей, сплошная дикая коррупция и «кущёвские» во всех уголках России.
Зачем мы об этом пишем? Прежде чем идти голосовать и опустить в урну бюллетень – подумайте, кого представляет ваш кандидат? Случайно, не «Единую ли Россию»?

А.БИРЮКОВ-депутат
районного Совета

Прикрепления: 4340798.jpg (49.2 Kb)
 
TcheremisДата: Среда, 30.03.2011, 13.44 | Сообщение # 81
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Авторство узнаваемо уже вообще-то. Только сложно понять смысл сказанного и отвечать. Переживем, если что.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АлександрДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00.59 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Вот, что пишет Шпигель о партиях и президенте:

Как называется человек, который ясным днем приглашает к себе почти тысячу человек, размещает их в большом зале, потом сам взбирается на сцену, чтобы на глазах у всех в некотором смысле "лишить себя жизни"? Это мазохист, человек, испытывающий удовольствие от причинения боли самому себе или со стороны других...
Два часа 20 минут президент разглагольствует о ценах на бензин, стоимости парковки в Москве, техосмотре автомобилей и о том, что ветеранам ВОВ (через 66 лет после ее окончания!) нужно предоставить собственное жилье...
Ни одной оригинальной мысли не произнес Медведев, не внес ни одной политической инициативы. (...) Мы увидели беспомощного человека, не способного разлучиться со своим наставником. Того, кто более двух часов судорожно пытался демонстрировать свою лояльность Путину...
Выступление Медведева было бессмысленной тратой времени. Скверно то, что большинство российских журналистов в этом соучаствуют. Вместо того, чтобы задавать критические вопросы и подводить к ясным ответам, они беспрестанно благодарили Медведева за возможность этой встречи с ним, восхищались его моложавым видом или превозносили его за поддержку лидера Чечни Рамзана Кадырова. Было ужасающе много подхалимства.

Безвольный глава, журналисты с языком в его жопе, село,город, край, страна, везде все одинаково - все это Россия.
А народ безмолвствует...

 
АнОнимДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07.48 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Неблагонадежных журналистов не пустили к Медведеву.
Охрана аннулировала аккредитацию без объяснения причин
Целая группа журналистов, в том числе экс-главред «Русский Newsweek» Фишман, главред «Взгляд Инфо» Лыков, экс-главред «Народное вече» Соловьенко, задававшая в свое время неудобные вопросы Путину, была не допущена на встречу с президентом РФ.
О том, как это происходило, подробно рассказал в своем блоге участник событий Николай Лыков.

Он отметил, что журналисты, которые заранее получили президентскую аккредитацию на большую пресс-конференцию Медведева в Сколково 18 мая, регистрировались на Ильинке, недалеко от администрации президента.

«Процедура оформления выглядела так: на входе в здание, в тесном "предбаннике", встречали субъекты в костюмах (разумеется, с затылками "а-ля" бильярдный шар и микрофонами в ушах), которые проверяли паспорта и служебные удостоверения. Мои документы в полном порядке. Памятуя о предыдущем опыте общения с сотрудниками ФСО, внимательно изучил список аккредитованных представителей прессы. Нашел свою фамилию. В отличие от большинства участников пресс-конференции, мои данные в анкете были выделены зеленым маркером, - пишет Лыков.

Он считает, что таким образом были подчеркнуты фамилии неблагонадежных журналистов, которых следовало не пускать на пресс-конференцию, несмотря на аккредитацию.

Представители ФСО объявили Лыкову, что его больше нет в списках. Далее он рассказывает, что выйдя на улицу встретил там бывшего главного редактора газеты «Народное вече» Марию Соловьенко. Лыков поясняет, что Соловьенко стала известна после своего выступления на подобной встрече Путина с прессой. Тогда она задала неудобные вопросы о коррупции. Также среди тех, кого не пустили на пресс-конференцию Медведева, был и Михаил Фишман – бывший главред "Русского Newsweek", а ныне корреспондент немецкой газеты Die Welt, который также в настоящий момент пишет о коррупции в России.

Лыков также сообщает, что один из сотрудников ФСО бросил реплику: "Жаль, что не 37-й год, иначе – мы вас всех бы…".
http://www.mk.ru/politics/article/2011/05/21/591011-neblagonadezhnyih-zhurnalistov-ne-pustili-k-medvedevu.html

 
slavovichДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09.13 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Путин как то сказал, что Дмитрий Анатольевич порядочный человек. Этим он намекнул на то, что все договоренности будут выполнены и Медведев вернет власть Путину. Медведев марионетка Путина, но его так уповает власть, что на каком то этапе он решил опрокинуть В.В.П.. На сегоднешний день путинский ресурс сильнее Медведева. Только Путин может разрешить остаться Д.А.М. на второй срок. И если это произойдет то Медведев станет английской королевой, а Путин получит опять неограниченную власть.
 
ГарикДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09.33 | Сообщение # 85
Группа: Гости





От перестановки мест смысл не изменится. Кстати. В прошлом году они брехали что в 2011 году повышают акцизы на бензин, но понизят транспортный налог. В итоге имеет: бензин растёт и сейчас разнесли квитанции транспортного налога населению как и следовало ожидать он тоже вырос. Опять нае....ли. А что после выборов будут творить? Тем более , что сроки пребывания у власти педросы себе увеличили. wacko

Добавлено (22.05.2011, 09.33)
---------------------------------------------
Если у кого есть удостоверение -ветеран боевых действий то транспортный налог можно не платить(до 150 л.с.). Нужно сделать копию удостоверения и принести в налоговую.

 
Владимир ШиловДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10.33 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Сегодна получил звонок, о том, что по такому то адресу на мое имя (?) пришло письмо из Совета Федерации. Странно, но я забрал конверт по указанному адресу. Из Москвы пишут о том что "мое" обращение поступило и роздано членам Совета. Какой то бред сивой кобылы, я не обращался к ним ни с какими либо обращениями. Нехорошо. До чего труслив наш "великий" русский народ, написать от своего имени депешу, даже если там чистая правда написать страшаться. Наложили в штаны по самое немогу. Полчаса назад звонила одна дама проживающая в районе прокуратуры, сообщила, что там живут в каком то дворе наркоманы, не дающие покоя, просила принять меры?! Я ей предложил коллективно, всем двором обратисься к нам, в туже прокуратуру и ОВД, ответила "Боимся. " Да сколько таких звонков уже было и мало кто что то сделал. Вот оно современное крепостное право, моя хата с краю - ничего не знаю.
 
smitДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10.51 | Сообщение # 87
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Владимир Шилов, обрати внимание, что "крепостят" люди сами себя. Страх и лень не позволяют им обратиться в те органы, которые содержатся за их счёт ( этих же трусливых граждан) именно для работы по устранению нарушений Закона.

А письма в органы от имени других - это излюбленный прием тех же трусливых обывателей или чиновников. Но в этом есть польза - они иногда открывают новые факты коррупции, казнокрадства и пр. Ты хоть расскажи о чем "ТЫ" написал в Совет Федерации?


И один в поле - воин.
 
smitДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11.06 | Сообщение # 88
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Новенькое от Алексея Навального - надо помОчь!



И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Воскресенье, 22.05.2011, 11.11
 
Владимир ШиловДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13.01 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Смит, мне из Совета Федерации пришло лишь уведомление, что мое обращение поступило и роздано членам совфеда, а что "я там написал" не указано.
 
slavovichДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13.33 | Сообщение # 90
Группа: Гости





---------Придумывайте и пишите в комменты фразы, где можно удачно применить новый глагол.

Я правильно понял? Раньше были воры, потом несуны, а теперь единороссы.

 
Владимир ШиловДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14.25 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Смит, в дополнение к моему ответу на обращение в Совет Федерации РФ, могу сообщить еще одну интересную информацию. Около получаса назад мне звонил известный журналист из Москвы из одного очень известного издания, распрашивал по поводу этого обращения. Оно поступило и в Госдуму и видимо к ним. Отрывок он мне зачитал, однако не моего производства, но очень интересное "мое обращение", похоже просыпали везде. Да уж труслив и жидок наш абориген на писанину, раз прикрывается чужой фамилией. Чего бояться, у нас страна демократическая можно говорить, что хочешь. Нет бы нам в "Наш Город" черкнул бы чего нибудь.
 
smitДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17.22 | Сообщение # 92
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Владимир Шилов, приглашай их (журналистов) в наш "тихий городок", пусть заглянут в "кущёвские пущи" - может польза будет какая. Если "ТВОЕ" письмо содержит реальные описания коррупции и воровства , то трусость писаки можно и простить. Я думаю, что это один и тот же чел, который и о Мысе любви писал.

И один в поле - воин.
 
LesliДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22.33 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Владимир Шилов)
Отрывок он мне зачитал, однако не моего производства, но очень интересное "мое обращение", похоже просыпали везде. Да уж труслив и жидок наш абориген на писанину, раз прикрывается чужой фамилией.

Поступок подлый, но суть то "обращения" в чем?
Хлеба просят или Пожидаева оставить? Не томите.

 
smitДата: Понедельник, 30.05.2011, 13.18 | Сообщение # 94
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Наша ниша — 30.05.11 10:19 — Газета Ру. Георгий БОВТ



И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Понедельник, 30.05.2011, 13.28
 
TcheremisДата: Понедельник, 30.05.2011, 23.44 | Сообщение # 95
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Кто там хромает правой?

Статья :
Ё-могильщик

В Кремле не просто увлеченно дискредитируют демократию как таковую, но и неуклонно заботятся о преемственности в деле ее ликвидации. А теперь вот Прохоров, собрав похоронную команду, возглавит "Правое дело" - естественного как бы преемника ДВР, СПС и прочих вражеских фракций, шакалящих, как верно было сказано, у иностранных посольств.
Илья Мильштейн
17.05.2011


Валерия Новодворская
версия для печати


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
МамуляДата: Вторник, 31.05.2011, 16.07 | Сообщение # 96
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
В Питере народ добился и, плакаты с изображениями знаменитых петербуржцев ,демонтировали. Убрали и Ахматову с логотипом «Единой России», и Пушкина, Цоя с Бродским и остальных деятелей искусства
http://www.nr2.ru/incidents/333117.html


Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
smitДата: Вторник, 31.05.2011, 16.46 | Сообщение # 97
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Стриптиз состоялся, и новый "первый любовник" из уголка Дурова, енот-полоскун на знамени справа, будет восприниматься так же серьезно, как центровой Топтыгин и левая выхухоль. Прибавьте еще коммунистических свинтусов и лисичку-сестричку от ЛДПР. Вам не стыдно будет кормить этот зоопарк, дорогие избиратели?


Валерия Новодворская - ШЕДЕВР!!!! БРАВО!!!!


И один в поле - воин.
 
LesliДата: Вторник, 31.05.2011, 22.35 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да уж, Валерия Ильинична это человек с большой буквы. Не дай бог, таких у власти. Но, пожалуй, самая уважаемая мной женщина в нашей стране.
 
ТоварищДата: Среда, 01.06.2011, 13.06 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Когда-то в Ахтарях жил такой парень- Андрей Калинин. Почему жил,потому,что уже лет десять его не видел. Умнейшая голова, инциклопедические знания,умение мыслить ,анализировать и обостренное чувство справедливости за что и страдал. Но одна беда- шизофрения.А новодворская просто- шизофрения, заквашенная на страшной ненавести к России и всему русскому.Так что, Лесли, рыбак рыбака. Хотя может быть ты и не виноват, всетаки работа в морге оставила какой-то отпечаток на твое мировозрение.Где свежий ветер ,а где новодворская тухлятина,поди- разбери.
 
LesliДата: Среда, 01.06.2011, 14.10 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А ты все не угомонишься? Жевание гудрона на пользу не пошло? Ну, что ж повеселимся.
Ты кому товарищ то? Просвети, а то может нам в друзья набиваешься? Бдительность усыпить хочешь?
Думаешь все забыли, как ты обкакался со своими личными выпадами по поводу фабрик и улицами? Лингвист пополам с топонимом, только от сохи. Я даже не стал отвечать, там еще бездарности пол-ведра было. Но, могу вернутся.
Так и сейчас. Морг не по нраву? Близость смерти умных людей располагает на философский лад, позволяет расширить свое мышление. Тебе это не дано.
Обращаю, в который раз, внимание на методы дисскуссий таких"товарищей". Фраза не моя, но неоднократно повторяемая и главное верная:

Когда не могут атаковать мысли - атакуют мыслителя.

Пока, кроме личной неприязни ко мне и Валерии Ильинечне, ты ничего вразумительного не сказал. Ты даже не знаешь, что такое шизофрения, а тем более в трактовании советских "врачей". А лезешь. Я же известный знаток, моими диагнозами зачитывается интернет. Набери в Яндексе "История болезни Приморско-Ахтарск" или просто перейди по ссылке, чтобы понять свою дремучесть.
Но мы отвлеклись. У тебя нет желания доказать свою точку зрения? Аль, слюной брызгать интересней?
Если хочешь на меня прыгать, как раньше, думая что сможешь укусить Великого Лесли, то делать это тебе придется внизу форума аккурат, рядом с рассказами о Козачкове, героем упомянутого диагноза.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (В последние годы партия «Единая Россия» заявляет об...)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024