"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. - Страница 4 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
19.21


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 19.21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (В последние годы партия «Единая Россия» заявляет об...)
(№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами.
ManagerДата: Понедельник, 07.03.2011, 15.48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


«Единая Россия» - партия лжи? Судите сами.

В последние годы партия «Единая Россия» заявляет об ответственности, которую она якобы будет нести в связи с тем, что она является партией абсолютного парламентского большинства. В Государственной Думе РФ у неё 314 (из 450) голосов, что позволяет принимать любые законы. Лидер этой партии является председателем Правительства. В 2003 году эта партия приняла Манифест вот выдержки из него. Прочти, уважаемый читатель, и сравни с действительностью.
«Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса;
- массовое строительство индивидуального жилья;
- программа развития новой транспортной сети России;
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве;
- быстрый рост доходов всех категорий граждан.

В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии;
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России;
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!»
(С полным текстом Манифеста вы можете ознакомиться в «Независимой газете»
От 23.12.2002г. или на электронном адресе http://www.ng.ru/politics/2002-12-23 )

Ну и как вам манифест? Нам кажется, что такие заявления могут делать самые безответственные люди. Что на самом деле появилось за эти годы, так это непомерный рост тарифов, бесконтрольное разграбление природных богатств, высокий уровень безработицы, немыслимое расслоение в доходах людей, сплошная дикая коррупция и «кущёвские» во всех уголках России.
Зачем мы об этом пишем? Прежде чем идти голосовать и опустить в урну бюллетень – подумайте, кого представляет ваш кандидат? Случайно, не «Единую ли Россию»?

А.БИРЮКОВ-депутат
районного Совета

Прикрепления: 4340798.jpg (49.2 Kb)
 
TcheremisДата: Вторник, 29.03.2011, 22.40 | Сообщение # 61
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Весь народ готов защищать конченного подонка

Ну, это опять на народ наезд. Да ни один человек ни разу не сказал в защиту этого деятеля - отравителя слова сочувствия, ни разу не слышала. Обыватели прекрасно отслеживали события с россыпью отравы в местах появления этого ГБ-шника. А что Путин их пристраивает всех - "совсем наглость потерял", как говорил юморист Евдокимов. На публичную работу такого нельзя было выпускать, наверное. Может, они думают, что их организация пользуется у народа большим уважением? Им сверху может так казаться...
Тут, пожалуй не корпоративная этика (тогда бы взяли к себе на работу и медаль "за углом" тихо вручили бойцу невидимого фронта).


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LesliДата: Вторник, 29.03.2011, 22.54 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Татьянаа, Вы заблуждаетесь. И тому есть множество доказательств. Например самое видное: количество сериалов про силовиков на экране. Оно не поддается учету!!!
И не смотря на всю идеологическую подоплеку и пр. нюансы, конечным итогом любой деятельности (особенно политической) в стране являются деньги. А телевидение это ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. Все эти сериалы, это сугубо коммерческие проекты. И раз их пекут как пирожки, да еще в таком количестве и ужасающем качестве, то значит на них есть спрос! И огромный!
Вывод? Народ тупой. Хаит милицию и в душе верит, что где-то там, за горизонтом есть глухаревы и дукалисы (которые по своим поступкам в сериале - тоже преступники).
 
slavovichДата: Вторник, 29.03.2011, 23.09 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Народ может не столько тупой, сколько зомбированный. Если человеку внушать продолжительное время, что он дурак, то в какой то момент человек начинает в это верить. Ведь верит же наш народ, что русский народ - это великий народ. Нам даже внушили, что мы являемся победителями в Великой отечественной войне. А когда задаешь этому народу вопрос - почему победители живут хуже побежденных, то народ не может найти ответа на этот вопрос. Говорят обычно, что виноват запад и штаты. А откуда такая убежденность? Пропаганда хорошо работает.
 
TcheremisДата: Вторник, 29.03.2011, 23.10 | Сообщение # 64
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
В нашей деревне эти детективы давно вызывают тошнотворное состояние у самых обычных людей. Телевидение идет навстречу и штампует сейчас сериалы про несчастную любовь и амнезию по разным поводам. Народ как дети прячется в эти сказки, потому что он никогда не сможет разобраться объективно в хитросплетениях профессиональных лжецов. Красные пришли - грабят, белые - тоже грабят.

Но всегда есть любители подбить народ на драку ( в своих денежных, конечно, интересах). Подбивали не раз, народ помнит и пока не поддается ни на какие призывы. пока кусок хлеба есть, хоть и без масла. Выживает он, хоть и с большими потерями (население РФ уменьшается неуклонно). Народ - как народ. Не тупее других.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LesliДата: Вторник, 29.03.2011, 23.11 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (slavovich)
сколько зомбированный.

Почему то Вас не зазомбировали. Не получилось. А действительно почему?

 
LesliДата: Вторник, 29.03.2011, 23.18 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Татьянаа, Вы не смотрите сериал "доктор Хаус"? Там есть очень хороший слоган:
Еврибади лайс - Все Врут!!!
Уверяю Вас, что 60 % людей очень покладисты и говорят собеседнику то, что он хочет услышать. Ну и то, что в данный период модно. Так вот ругать сериалы модно. А из тех кто их активно хаит, 70% усиленно смотрят.
В универе в молодости у нас была крылатой фраза:
"Все говорят о фильмах Тарковского, но тайком ходят на Пиратов 20 века". Кстати сегодня Говорухину 75.
 
slavovichДата: Вторник, 29.03.2011, 23.53 | Сообщение # 67
Группа: Гости





---Почему то Вас не зазомбировали. Не получилось. А действительно почему?--
Ответить на этот вопрос сложно. Я и сам иногда над этим задумываюсь. В молодости наверное судьба отводила от совершения непристойных поступков. В школе например так и не вступил в комсомол. Вступил позже, когда мне объяснили, что не выпустять за границу. Дважды предлагали вступать в компартию, дважды предлагали одеть погоны. Отказывался и отказывался тогда не осознавая глубины проблемы, внутренее чутье подсказывало, что этого мне делать не надо. Потихоньку набирался мудрости, научился анализировать события. Теперь вполне осознано принимаю решения. Но это не значит, что не ошибаюсь. Всякое бывает.

Добавлено (29.03.2011, 23.53)
---------------------------------------------
Странно. На сайте появилось две статьи вроди бы как из "Приморско-Ахтарских Вестей". Прочитал статью "Горе-художник" и был удивлен тем, что такая же статья под названием "Памятнику нанесен ужерб" напечатана в газете "Приазовье" за 29 марта. Текст в одной газете совпадает на 95 % с текстом в другой газеты

 
TcheremisДата: Среда, 30.03.2011, 00.02 | Сообщение # 68
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
У нас на худграфе была присказка " На первом курсе студент говорит "Я и Репин". а на пятом курсе - "Репин и Я". Все мы из народа, как не крути.

"Доктор Хаус" мне не попадался. Я действительно не смотрю сериалы, читать не успеваю, а теперь вот болтаю без остановки. Но телек есть. Теперь вот не включаю вообще. Дети мои живут без телевизоров.

Quote (Lesli)
60 % людей очень покладисты и говорят собеседнику то, что он хочет услышать.

Ну, это больше касается молодых людей, которые еще мало что про себя знают, хотят себя как-то подать, вероятно.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LesliДата: Среда, 30.03.2011, 00.02 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (slavovich)
Потихоньку набирался мудрости, научился анализировать события.

Вот и ответ на вопрос. А вообще то, вопрос был риторический. Зомбировать получается потому, что тупой! Это и есть следствие тупости.

Вот, могу с уверенностью сказать, что slavovich, многое менял в своей жизни, встречался с множеством разных людей. Расширяя кругозор делал выводы.
А то, что нам пропагандировали много лет: хождение на завод 40 лет, стояние у одного станка, общение с одними и теми же рожами, кругозор не расширяют, выводы делать не надо. Все ровно и размеренно - думать становится лень.
Итог - деградация.

Quote (Татьянаа)
Народ как дети прячется в эти сказки, потому что он никогда не сможет разобраться объективно в хитросплетениях профессиональных лжецов. Красные пришли - грабят, белые - тоже грабят.

Так, а что это по вашему, как не тупизна? Детям это простительно. Вспомните, что говорят, когда разговаривают с глупцом? "Ты, как ребенок!"

Quote (Татьянаа)
Народ - как народ. Не тупее других.

В какой-то степени, я расист. Ну, не могу я поверить, что негры способны построить нормальное государство и обеспечить себе нормальное существование. Не получилось у целого континента. Им еще лет 150 надо.
Но и мы от них не далеко ушли. И нам, и им до развитых стран как до Эльбруса, доберутся только избранные.
Но вот сравним Россияне и Венесуэльцы. в 2007 Уго Чавес вынес на реверендум вопрос: продление срока президентства и отмена ограничений по количеству раз. Есстественно была реклама была подготовка СМИ и народ( неразвитые индейцы и метисы) послали его подальше!
Я тогда задумался, а если б ВВ. задумал бы сделать то же самое? ответ один: ДА запросто!!! Без всяких Чуровых (кстати, поздравляем его с новым избранием на пост) победил бы Путин, 70% на 30%, если б не больше!
Да, что там, срок уже увеличили. И ни гу-гу. А вы говорите "не хуже"!

 
TcheremisДата: Среда, 30.03.2011, 00.13 | Сообщение # 70
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Уго Чавес вынес на реверендум вопрос:

А у нас референдумы вообще прикрыли! Значит, понимают, что народ может и не проголосовать?
И голосование отменили!!! Значит, наш наш народ не хуже. Он просто большой, доверчивый и битый одновременно. Замордовали его.

"Будьте как дети..." говорят.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
TcheremisДата: Среда, 30.03.2011, 00.21 | Сообщение # 71
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Лесли, неужели вы детей считаете глупцами? Если бы была страница на форуме типа "Говорят дети", можно было бы рассказывать. что они настоящие умники и умницы.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LesliДата: Среда, 30.03.2011, 00.24 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Татьянаа.
Ну, не обманывайтесь. Такой референдум запросто был бы проведен, если бы Путин хотел. И он уверенно его выиграл бы.

А советуют быть детьми, простыми и непосредственными, верящими, что хороших людей большинство и что добро победит зло, подлые негодяи, желающие управлять этими самыми детьми. И им это удается. Так стоит ли передавать эту сказку из головы в голову, понимая откуда она исходит?

 
TcheremisДата: Среда, 30.03.2011, 00.32 | Сообщение # 73
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Подлые негодяи управляют, к сожалению, всеми. И теми, кто думают, что ими не управляют - тоже.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LesliДата: Среда, 30.03.2011, 00.43 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Они управляют теми кто думает, из-за большинства не думающих. И те, кто думает, прекрасно понимают, что ими управляют, просто смирились. За редким исключением.
Кстати, среди не смирившихся, тоже дурней хватает.
Но это все очень упрощенно. Ибо любой человек сложен. В одном он может быть хитер, а в другом профан и т.д. и т.п.
 
TcheremisДата: Среда, 30.03.2011, 00.57 | Сообщение # 75
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Quote (Lesli)
И нам, и им до развитых стран как до Эльбруса, доберутся только избранные.

Избранные - это богатые?
Quote (Lesli)
Они управляют теми кто думает, из-за большинства не думающих

Вот видите -добраться куда-нибудь можно только с народом, а по отдельности можно только куда-нибудь перебраться (в т.н. развитые страны). Не все, кто имеет такую возможность, перебираются. Верят в сказки почему-то, до сих пор.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
TcheremisДата: Среда, 30.03.2011, 01.04 | Сообщение # 76
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Спасибо за терпение и тактичность, проявленное в беседе со мной. smile

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LesliДата: Среда, 30.03.2011, 01.08 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
добраться куда-нибудь можно только с народом,

Так я себя и не отделяю от него, частичка я его, плоть от плоти. Парадокс. Что вдвойне обидно.

И вам спасибо, за беседу.

 
АнОнимДата: Среда, 30.03.2011, 01.26 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Татьянаа не с народом, а за его страдания.
 
TcheremisДата: Среда, 30.03.2011, 08.08 | Сообщение # 79
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Аноним,не канючьте. Вам чего не хватает для "полного счастья", например?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LesliДата: Среда, 30.03.2011, 10.15 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Не хватает ему общения Татьянаа. Изобретатель Казачий это, как и в вопросе о газовом шантаже. Увлекся я вчера беседой с Вами, просмотрел, не удалил страдальца. Ну, а сейчас не буду, а то Ваши со Смитом ответы будут странно выглядеть.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (В последние годы партия «Единая Россия» заявляет об...)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024