"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№7).Открытое письмо главе района. - Страница 3 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
09.16


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 09.16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№7).Открытое письмо главе района. (Вы, наверное, обратили внимание на то, что в обращении ...)
(№7).Открытое письмо главе района.
ManagerДата: Понедельник, 07.03.2011, 13.06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


Открытое письмо главе района.

Господин Пожидаев!

Вы, наверное, обратили внимание на то, что в обращении к вам я не употребил слово уважаемый. Вы думаете это случайно? Нет. Я, конечно же, сразу мог бы написать, например и так, «господин неуважаемый Пожидаев». Вы ведь уже сложили обо мне отрицательное мнение, ни разу со мной не встретившись. Но, как культурный человек, я подумал и решил, что пренебрежительное отношение с переходом на ТЫ, я оставлю на потом. А вообще- то я надеюсь, что может до этого и не дойдет. Возможно, вы успеете уехать туда, откуда приехали.
Господин Пожидаев, вы помните народную пословицу – «От любви до ненависти один шаг»? В этом письме я и хочу вам пояснить, почему моя народная любовь к вам длилась так не долго. А ведь все начиналось неплохо. К нам в район губернатор Ткачев А.И. направляет после отставки Очередько А.В. господина Пожидаева Ю.Н, и, как представил нам вас М. Ахеджак, профессионала, имеющего огромный опыт работы в перерабатывающей промышленности и в туристической сфере. Не знаю, как других, а меня лично это и подкупило, я подумал, что именно такой человек нам и нужен. По моему глубокому убеждению, район больше должен уделять внимания развитию переработки сельскохозяйственной продукции, а городу необходимо заниматься развитием курорта. И губернатор, и все жители района, (в том числе и я) возлагали на вас большие надежды, ждали перемен к лучшему. В день выборов я даже поехал и проголосовал за вас, хотя в последние годы я на выборы не ходил, зная доподлинно, как они проводились. Меня, конечно, настораживали ваши заявления о том, что вы приехали к нам кроликов разводить. Но, все- таки, голосуя за вас, я надеялся, что кроме разведения кроликов вы еще чего-нибудь умеете делать. Первым разведенным кроликом оказался А.В. Очередько. Вторым кроликом стал А.Г. Бирюков, который должен быть в настоящее время председателем Совета района. Развели вы их, конечно же, красиво, профессионально, со знанием дела. Господин Пожидаев, а разве можно так поступать с людьми, отдавшими много сил и времени служению своему району? Этих людей по праву можно назвать уважаемыми. А вас? На сегодняшний день вы запомнились избирателям только одним выдающимся деянием – значительным повышением своей заработной платы. Интересно, а знает ли губернатор, что, кроме как разведением кроликов, вы больше ничем не занимаетесь?
Ну, а теперь о том, почему я взялся за перо. Я вдруг почувствовал, что у меня начали расти уши и из меня хотят сделать следующего кролика. В приближенной к вам газете «Приморско-Ахтарские Вести» начали появляться материалы с клеветой в мой адрес и адрес моего предприятия. Сегодня, создаваемое мною на протяжении многих лет предприятие, успешно работает на территории нашего района и не из-за того, что я где-то, чего-то там украл, как пишет Баранова, а всего лишь потому, что моя фамилия Хаймахан, а не Баранова. С Барановой все ясно: она очень тонкая, расчетливая и хитрая женщина, хотя на мой взгляд и глупая. В ней присутствуют черты, присущие великим мошенницам. А глупая она потому, что ей, а не заказчику, придется отвечать в суде за распространяемую публично обо мне клевету. Ну ладно, довольно о Барановой, с ней все ясно, с ней все время танцевал тот, кто заказывал музыку.
Но вернемся, как говорится, к нашим баранам. Господин Пожидаев, я не знаю, какой из вас созидатель, а вот то, что построено другими, разрушить вы сегодня пытаетесь. Пять лет назад в районе рынка главой района Очередько А.В. было выделено место всем хлебопекарным предприятиям района для торговли своей продукцией. На этом месте до этого была неорганизованная торговля и свалка мусора. За счет средств хлебопеков, в счет будущей аренды, по согласованию с главой района, под моим руководством был вымощен тротуар по ул. Пролетарской, площадь около КБО и возведены лари для торговли хлебом. Было принято правильное решение. Торговля хлебом на выходе из рынка очень удобна для покупателей. Директор рынка также пошел навстречу хлебопекам и выделил места для торговли хлебом на выходе из рынка. Лично я благодарен и бывшему главе района Очередько А.В. и директору рынка Крысенко А.Н. за поддержку местных производителей. Думаю, что и жители, и гости нашего города также благодарны за создание такой удобной схемы реализации хлебобулочных изделий, которая существует в нашем городе.
Прошло пять лет. Возникла необходимость в продлении договоров аренды земельных участков. В договорах, подписанных между хлебопекарными предприятиями и администрацией, говорится о преимущественном праве на перезаключение договоров на следующий срок, при условии выполнения всех обязательств, взятых на себя хлебопеками. Хлебопеки свои обязательства выполнили. Пришла пора теперь уже вам принимать решение. И какое же решение вы принимаете? Одному хлебопеку ваша комиссия дает согласие на продление договора на одиннадцать месяцев, другому - на три года, а в целом ваша позиция такова, что если никто другой не выиграет право аренды, то тогда мы заключим договора с производителями хлеба. А как же преимущественное право, заложенное в договорах, а как же ваши обещания развивать экономику района? И почему вы присваиваете себе право разрушать сложившуюся систему по реализации хлебобулочных изделий, тем самым ухудшая условия для жителей и гостей нашего города? Или вы взамен можете предложить что-то лучшее и от скромности своей до сих пор не предложили? Рушить проще - создавать сложнее. Вы и из администрации уже многих уволили. А кто пришел на их место? Вы вообще-то кто глава- созидатель или глава- разрушитель?
У меня сложилось впечатление, что у вас появилось желание попытаться разрушить мое предприятие. Наверное, кто-то наговорил вам, что я не хороший человек. Может таким, как вы и вашим шептунам, я и не нравлюсь. Но, даже если и так, то это не дает вам право разрушать предприятие, на котором работают почти шестьдесят человек, ваших избирателей. Но, господин Пожидаев, не надейтесь, что я вам позволю разрушить свое предприятие. До вас уже были попытки. Некоторые запрещали подчиненным со мной здороваться. А некоторые и дальше пошли, травили меня комиссиями, заводили уголовные дела. В нашем городе живет уважаемый ныне мной человек, крепкий хозяйственник, хороший семьянин. В то время у него была политическая кличка «Гришка-полтинник». Так вот карьеру высокопоставленного чиновника он подпортил себе тем, что пытался разрушать. Сейчас, думаю, он все осознал и я рад, что у него дела и в жизни, и в бизнесе идут успешно.
Господин Пожидаев, не знаю, сможете ли вы меня превратить в кролика, но если вы не прекратите проводить разрушительную политику в нашем районе, то вы быстро превратитесь в политический труп и займете не самое достойное место на нашей районной исторической свалке.

С.Хаймахан.
Прикрепления: 8676023.jpg (49.2 Kb) · 7875502.jpg (26.3 Kb)
 
АхтарецДата: Суббота, 01.10.2011, 11.10 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Опрометчиво называть человека дураком, не зная кто он и на что способен. Плати бабки Кошельковой в газету налом и тебя пропечатают, даже если у тебя полностью отсутствует мозг и даже если ты негодяй или шизофреник, главное плати.
 
АнОнимДата: Суббота, 01.10.2011, 11.55 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Ахтарец, ты хочешь сказать, что Приазовка неподконтрольна Пожидаеву? biggrin
Зачем тогда "наш город"? Заплати бабулек и печатай открытые письма в Приазовке. Дешевле получится.
Хаймахан на весь край объявил себя борцом с Пожидаевым.Два раза пернул и пропал. А потом появляется хвалебная статья о нем в Приазовке.Сопоставляйте факты.
 
ВладимирДата: Суббота, 01.10.2011, 14.00 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Бирюков нигде не прячется и выступает против негодяев вполне открыто. А вы аноним, как с этим делом, или очкуете? Все из за угла, да из под лавки. Удобная позиция, башку никто набьет.
 
АнОнимДата: Суббота, 01.10.2011, 14.11 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Кишка - козочков
 
АнОнимДата: Суббота, 01.10.2011, 14.28 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (АнОним)
Который , не покладая рук трудится на благо города и района? А может быть Спичка? Который не отстает от Пожидаева?

АнОним, приведи примеры "блага района" которые свалились тебе на голову при Пождаеве? Разве ты не читал у Бирюкова, что дефицит бюджета при нём впервые достиг 100 мильёнов? Кто и как всё это будет гасить?
Вдолг жить - ума не надо! Ася П. попробовала красиво в долг пожить и не отдавать - лапти сплели. Ты совершенно прав в одном: "СПИЧКА НЕ ОТСТАЕТ ОТ ПОЖИДАЕВА", с этим я соглашусь.
 
АнОнимДата: Суббота, 01.10.2011, 14.56 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Кишка
 
АнОнимДата: Суббота, 01.10.2011, 17.54 | Сообщение # 47
Группа: Гости





До[size=14] 45го места (из 45 возможных!!!) район при Пожидаеве докатился! [/size] Что тут защищать можно?т И это не у Бирюкова сосчитано, а на официальном сайте информация. Жулики они поганые.

Добавлено (01.10.2011, 17.54)
---------------------------------------------
Район занимает 45-е (последнее место) под рукохапством Пожидаева и Спички!!!

 
АнОнимДата: Суббота, 01.10.2011, 18.35 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Кишка
 
Читатель.Дата: Суббота, 01.10.2011, 18.52 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (АнОним)
Пожидаев? Который , не покладая рук трудится на благо города и района?


При Пожидаеве закрылись несколько последних работающих предприятий - свеклопункт, элеватор, мельница т.д. остались еденицы - хлебозавод, додыхающий рыбзавод и бондарка все. С молотка чуть не ушли за копейки муниципальные объекты.
Хотелось бы и вправду узнать какие блага свалились на нашу голову при Пожидаеве и Спичке. Блага свалились им на карман. Район впервые имеет долг 107 лямов, 45 место в крае и 11 место в своей подгруппе из 11.
Quote (АнОним)
Был ты трусом и останешься. И команда у тебя гнилая!

Все вышеперечисленное Бирюков говорил вполне открыто и не только он, об печатала и Вольная Кубань, РГ, Коммерсант и пр.
Интересно кто этот сумашедший слепец и сколько ему платят серебренников за такую пропаганду?
 
АнОнимДата: Суббота, 01.10.2011, 19.04 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Кишка
 
ПрохожийДата: Суббота, 01.10.2011, 19.08 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Тема не о том, что и кто украл. Не кто кем подписался angry Тема о том что Хаймахан назвал себя борцом и продался.
 
АнОнимДата: Суббота, 01.10.2011, 20.00 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Так он этого и не скрывает... Он продаёт себя. Под этим надо понимать его труд...
Умственный и физический... Теперь и моральные устои, надо полагать...
 
Виктор ФедоровичДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09.53 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Интервью в газету давала ИП Ирина Анатольевна Хаймахан, а не сам С. Хаймахан.. Думаю Пожидаев уже вызвал на ковер Кошелеву- редакторшу Приазовья и всыпал ей горяченьких - как посмела печатать. По большому счету, да и по малому тоже, печатать какие то материалы в Приазовье уже нет возможности, уничтожено все. Производственников почти нет, можно пересчитать на пальцах одной руки. То менты не вылазили, то Пожидаев со Спичкой со своей едросней-читать не о чем.
 
АнОнимДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12.19 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Quote (Виктор Федорович)
Производственников почти нет, можно пересчитать на пальцах одной руки


Кажется Вы правильно оценили ситуацию.
 
АнОнимДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12.30 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Какое интервью? Вы нас за дураков держете? Откровенная проплаченая реклама. Любезный, сами пишите, что напечатать в Приазовке ничего не возможно.Кошелева не дура. Если Хаймахан в опале статьи бы не было. Значит он друг Пожидаеву. Нашел подходец biggrin
 
АнОнимДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17.45 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Quote (АнОним)
Кошелева не дура. Если Хаймахан в опале статьи бы не было

Кошелева для видимости объективности и привлечения читателей к своей лизоблюдской газетенке написала о пекарне, а тебя аж прёт сказать, что Хаймахана перекупили! Хаймахан, по твоему рассуждению, и Пожидаеву проплатил, когда тот на планёрке ( мандил Гридина за плохой хлеб, т.к. жалобы администрацию уже достали) высказался о хорошем качестве хлеба у Хаймахана.?Если оно лучше, чем у Гридина, то это видит и слепой. Хаймахану никто не мешал вступить в ЕР, присягнуть в верности и продолжать руководить городским Советом. Но он на эту проституцию не пошёл. Да и против строительства порта он высказывался смело, прекрасно понимая, что может накликать паскудников на свой бизнес. Так что насчёт "друг пожидаеву" вы , милок, глубоко заблуждаетесь!!!
 
АнОнимДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19.21 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Кишка-Казачков
 
АнОнимДата: Пятница, 06.06.2014, 06.59 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Один политический труп поссорился с другим политическим трупом что то не поделили. Теперь к Спичке подмазывается.
 
АнОнимДата: Пятница, 06.06.2014, 09.50 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Один политический труп поссорился с другим политическим трупом что то не поделили. Теперь к Спичке подмазывается.


Кто эти трупы и кто подмазывается?
 
Казачков АлександрДата: Воскресенье, 08.06.2014, 03.41 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Один политический труп поссорился с другим политическим трупом что то не поделили. Теперь к Спичке подмазывается.

Причём тут Спичка? Или причём тут Пожидаев? Вопрос ведь в нас самих!!! Масса проблем которые у нас есть,- имеет родину от нас самих и возможность решения на месте, так сказать... Проблема на самом деле не в ком то лично... Даже учитывая мою ненависть к пидорасу Бирюкову, Я осазнаю, то, что Бирюков это часть производной меня... Я вижу в себе вину и за этого пидораса...
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№7).Открытое письмо главе района. (Вы, наверное, обратили внимание на то, что в обращении ...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024