"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


"9 канал" приглашает к сотрудничеству - Форум

Форма входа

Понедельник
13.05.2024
20.25


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 13.05.2024, 20.25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » "9 канал" приглашает к сотрудничеству (предлагайте темы для новостей "9 канала")
"9 канал" приглашает к сотрудничеству
9tvДата: Среда, 14.12.2011, 15.26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Я представляю краевое телевидение "9 канал" (бывшее НТК). Мы предлагаем жителям города и района поучаствовать в создании новостей нашего канала, делиться с нами новостями, проблемами и просто всем интересным, что происходит. Нас интересует все от коммунальных проблем, до интересных личностей и мероприятий.
В частности, уже сейчас есть некоторые вопросы:
1) говорят о закрытии нескольких предприятий в Приморско-Ахтарске, насколько эта информация верна?
2) намечаются ли какие-либо мероприятия к новогодним праздникам, помимо тех, которые организовывает администрация города?
3) хотим сделать сюжеты о судьбах людей, ярких личностях, которые возможно делают что-то своими руками, изобретателях или даже, может быть, о тех, кого считают "городскими сумасшедшими". есть кто на примете?
пишите в ответах к теме или на e-mail: news@9tv.ru
 
LesliДата: Среда, 14.12.2011, 15.52 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Городских сумасшедших полно. Вода такая в Ахтарях. Кстати, не хотите сюжетец о воде сделать? Десятилетиями люди дохнут, мучаются почками, получают рак. А как то все тихо. Приедьте, хлебните литра три, и мы проверим насколько у вас на ТВ нормально с критикой. Если будут появляться душераздирающие сюжеты по теме, то все с критикой нормально. Если молчок, то извините, дерьмо, а не ТВ, и смотреть его не стоит.
А психов с баянами и домрами конечно полно, но от этого и на Ахтарском ТВ зубы от скуки сводит.
 
ДракошаДата: Среда, 14.12.2011, 16.04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Уважаемый9tv, что вы скажете о видеоролике жильцов 103 дома, где ведется наглое строительство объекта, прямо на детской площадке?
http://pr-ahtarsk.ru/dir....omments

С продолжением...
 
9tvДата: Среда, 14.12.2011, 16.19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Интересно, а что с водой? Неужели хуже чем в Краснодаре? Всегда был уверен, что хуже воды чем в краевом центре в принципе не бывает. Можно подробнее, проводились исследования этой воды? есть превышения нормы содержания вредных веществ? что врачи говорят? действительно ли уровень онкологии выше чем в крае?
а насчет "психов с баянами" своим они может уже и поднадоели, а вот жители других районов края могут и заинтересоваться сюжетом про них.
 
LesliДата: Среда, 14.12.2011, 16.46 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да, ничего особого. Я много поездил. Был в свое время КМС по туризму. Пил воду из болот, через платочек, с опреснительными таблетками, талые льды, но такого отвратительного вкуса не встречал.
Наполненная ванна похожа на чашку крепко заваренного чая, стойкий запах сероводорода. При насыпании нескафе Тимашевского разлива в Ахтарский кипяток происходит интересная химическая реакция с выделением обильной и стойкой пены белесого цвета, отдаленно напоминающий капучино. Периодически - непонятная взвесь, Ходили слухи о червях, но лично, не встречал.
Там не надо никаких ученых. Повторюсь это отрава. Были предложения директора водоконала вздернуть на рее главной достопримечательности города - бронекатере. Чтобы его иссохшийся труп, своим битьем о борт корабля, напоминал будущим директорам о более ответственном подходе к своим обязанностям.
Пока же, водоканал выступает как спонсор слетов молодых экологов!!!! Бред.

Quote (Дракоша)
где ведется наглое строительство объекта, прямо на детской площадке?

Я так понимаю, что это рутина для телевизионщиков, Дракоша. Для них дед с баяном интересней, чем незаконное строительство.
 
TcheremisДата: Среда, 14.12.2011, 17.44 | Сообщение # 6
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Да. Я бы незаконное строительство на первое место по значимости поставила. Оно ведь продолжается. Но, думаю, почти уверена, что проблем, связанных с прокуратурой и беззаконием 9 канал освещать не захочет. На другие у нас пока нет времени. Проблемы жульничества закончатся, потом будем про хороших людей рассказывать. У нас их очень много.
Хотя про воду можно бы тоже рассказать (тут прокуратура хорошо выглядит, в интересах люда в суд подавала на администрацию...). Вода - самая худшая в крае, есть бумаги об этом. Врачи сведения о заболеваниях не дают, называя "конф. информацией (вопрос и ответ имеется). Платят граждане как за качественную, хотя она техническая. Массовый, многолетний обман в предоставлении некачественной услуги. Но никого не наказывают.

Quote (9tv)
есть превышения нормы содержания вредных веществ?

Все проводилось экологической прокуратурой края несколько лет назад. Ничего не изменилось.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Среда, 14.12.2011, 17.56
 
LesliДата: Среда, 14.12.2011, 17.56 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (9tv)
Всегда был уверен, что хуже воды чем в краевом центре в принципе не бывает.


Quote (Татьянаа)
Вода - самая худшая в крае


Вывод напрашивается сам собой:
Вода худшая в стране.
 
КапланДата: Среда, 14.12.2011, 22.33 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Документов по воде у меня куча и публикаций в газетах тоже куча. Только это долгоиграющая пластинка, которая растянулась на десятилетие. Уже одиннадцатый год пошел. Если будет интересно 9tv, соберу и отправлю. Еще в 2011г. с 1 января по решению суда мы должны пить очищенную водичку. Но, увы!! Денежки расфукали, а водички чистой пока не предвидится. А почему 9tv не желает освещать горячую тему о фальсификации на выборах? Мы многое можем рассказать - живые свидетели. Приезжайте к нам, мы и петь можем и плясать тоже. А, почему нет? Рады будем вас видеть у себя: про ВиЖ расскажем, про коррупционеров, даже по фамилиям перечислим, назовем кто и сколько украл, кто кого убил, кто бомбочки подкладывает под больницу, даже дважды. Весело у нас, но и грустно. Работы нет, детских садов нет, школы стоят еще, скоро будет сто лет шк.№1. Ждем вас с нетерпением.

За справедливость...
 
smitДата: Среда, 14.12.2011, 22.45 | Сообщение # 9
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
А я предлагаю весёлую тему 9-му каналу: расскажите всем жителям края о человеке из команды губернатора Ткачёва, так он себя величает, который был привезён Ахеджаком - главе района Пожидаеве ю.Н. Расскажите как он смог за два неполных года опустить район с 3-12 места на 44-е! Расскажите как он умудрился продать земельный участок площадью 51 га на берегу моря кадастровой стоимостью 1 млрд 198 млн всего за 23 миллиона рублей! Но вы об этом не расскажите потому, что вы - ткачёвское телевидение, и об этом все знают.

И один в поле - воин.
 
ДракошаДата: Среда, 14.12.2011, 22.46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Каплан)
Ждем вас с нетерпением.

Да уж, Каплан, после такой подводки, боюсь нашего нового друга мы больше не увидим.
 
LesliДата: Среда, 14.12.2011, 22.47 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Каплан)
Ждем вас с нетерпением.


Ну разве можно так с журналистами, Каплан? Они натуры тонкие, творческие, а Вы правду матку. Все не видать нам эфира!
Надо было пригласить на ансамбль ложечников-шкребунов, а потом уже по капельке...
 
smitДата: Среда, 14.12.2011, 22.49 | Сообщение # 12
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Надо было пригласить на ансамбль ложечников-шкребунов,

Lesli, уморил...


И один в поле - воин.
 
VanHelsingДата: Среда, 14.12.2011, 23.46 | Сообщение # 13
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
9 канал-это что,или где?

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
LesliДата: Четверг, 15.12.2011, 00.05 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (9tv)
Всем доброго времени суток!
Я представляю краевое телевидение "9 канал" (бывшее НТК).

VanHelsing, надо уважительней относится к собеседникам, не только последний пост читать.
 
КапланДата: Четверг, 15.12.2011, 09.21 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Лесли! Я же "пошутила". Но, в каждой шутке, есть доля шутки. Настоящие шутники сидят в администрации города и района.

За справедливость...
 
9tvДата: Четверг, 15.12.2011, 12.15 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Да уж, Каплан, после такой подводки, боюсь нашего нового друга мы больше не увидим.


От меня так просто не отделаться!)
Да не все темы мы можем поднять,по тем или иным причинам, но давайте вернемся конкретно к воде. Почему не попробовать развить это? Каплан, если у Вас есть возможность - отправьте пожалуйста имеющиеся документы в электронном виде. Ознакомлюсь, покажу руководству и решим что можно сделать.
Насчет приехать и пообщаться лично - полагаю, что так оно и будет. Когда меня зашлют в командировку пока сказать точно не могу, но тем не менее это планируется. Я не могу гарантировать, что все темы из вами предложенных пойдут в новости, но лучше что-то, чем ничего! И очень надеюсь на то, что желание общаться, когда я приеду не исчезнет:)
 
LesliДата: Четверг, 15.12.2011, 13.10 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (9tv)
Да не все темы мы можем поднять,по тем или иным причинам,

Хотел бы обратиться к непримиримым борцам. Чтобы не повторяли ошибок предыдущего сайта. Когда пришел Сляднев из администрации и честно сказал, что помогать будет по мелочам, в меру своих возможностей. Кишка с Лотосом свели все проблемы к выяснению личности: "А ты кто такой???!!!" "Почему у власти Путин???" и "Что ты за пресс-секретарь, если не можешь написать, что твой шеф конченное дерьмо!!".
В данном случае, мне кажется, что здесь люди взрослые, пошутили и хватит. Человек честно рассказал что может, и на что нам надеяться. Можно сказать, что это мелко по сравнению с выборами. Но я бы не торопился.
Если мы ставим во главу угла повышение уровня жизни горожан, то глупо отказываться от любой помощи. Честно, от себя, скажу, что на мой взгляд, вопрос воды гораздо важней, чем магазин в чьем-то дворе. Там страдают пара десятков, а здесь весь город.
Ну, а когда, уважаемому 9tv, выпишут командировку, вы сможете под музыку в ритме танго ненавязчиво передать ему остальную информацию. О беспределе, захватах земель, убийствах, отсутствии врачей, сфабрикованных делах, избиениях депутатов и пр, что приравнивает Ахтари к Кущевке.
 
9tvДата: Четверг, 15.12.2011, 13.12 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
И еще, может кто-то все же в курсе насчет предприятий, которые закрывают? или это не достаточно актуальная и злободневная тема? Поступила информация (непроверенная), что рыбзавод закрывают, молокозавод и макаронный цех какой-то... Отпишитесь, пожалуйста, насколько это правда и если правда, то в чем там дело?
 
9tvДата: Четверг, 15.12.2011, 13.27 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемый, Lesli, спасибо за понимание ситуации. Именно это я имел ввиду - любые подвижки - уже хорошо. Я не первый год в журналистике и сталкивался с тем, что иногда даже сюжет, который еще не вышел, способствует исправлению ситуации. Дела рассматриваются быстрее, вода из подтопленых подвалов выкачивается до приезда камеры, свет включается и прочее. Есть еще момент - в журналистике существуют свои правила. Одно из них освещение всех точек зрения и необходимость опираться на факты и документы, даже если "оно и так все видно". У всех есть свои пределы и у пресс-секретаря, который рад бы помочь, но ему нужно кормить семью тоже...
 
Виктор_КДата: Четверг, 15.12.2011, 18.14 | Сообщение # 20
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (9tv)
У всех есть свои пределы и у пресс-секретаря, который рад бы помочь, но ему нужно кормить семью тоже...

Спасибо за откровенность. Действительно глупо отказываться от любой помощи. Даже если будет оказана помощь хоть одному пенсионеру или инвалиду или будет осушен подвал и включен свет - это уже помощь и от нее отказываться просто глупо.
Quote (Lesli)
Когда пришел Сляднев из администрации и честно сказал, что помогать будет по мелочам, в меру своих возможностей.
Да действительно был такой случай. Я тоже призывал обойтись без оскорблений и выяснений отношений, но увы. И человек просто ушел, хотя вначале пытался отвечать на вопросы.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » "9 канал" приглашает к сотрудничеству (предлагайте темы для новостей "9 канала")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024