"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Этногенез - Форум

Форма входа

Понедельник
13.05.2024
22.13


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 13.05.2024, 22.13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Этногенез (В чём различие между русским и россиянином?!)
Этногенез
DushaДата: Суббота, 14.11.2009, 20.43 | Сообщение # 1
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
В моём понимании россиянин - это гражданственность, а русский - это национальность (кто придумал такой долбоебизм?!)
Кацап, москаль .... - !

В чём разница между нами? (Культура и самобытность искл.)


Ad aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Dusha - Суббота, 14.11.2009, 21.04
 
ежикДата: Суббота, 14.11.2009, 22.21 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Гражданственность, национальность. У меня чем ближе время к получению паспорта ребёнка, тем мне становится страшнее, боюсь, что заставят подтверждать свои родительские права и сведения о нахождении в определённом году, такого от народа наслушалась. Гражданство получить большая проблема.
Немного отвлеклась.
Между нами нет никакой разницы, тем более если учесть, что русских с чистой кровью в природе не существует, столько великих людей пыталось завоевать Россию, и, соответственно нации постоянно смешивались. А если человек моральный урод, то неважно какой он национальности и какое имеет гражданство, везде таких предостаточно. Надо уметь думать не "что общество может сделать для меня", а "что я могу сделать для общества", тогда вообще неважно будет кто ты по национальности и гражданином какой страны являешься.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежикДата: Суббота, 14.11.2009, 22.26 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Мне нравятся негры, которые в графе национальность могут написать - украинец.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
DushaДата: Суббота, 14.11.2009, 23.30 | Сообщение # 4
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote
Да, пошла она накуй эта раша!!! Сборище долбаков!!!

Не ты один такой! Родину не пошлёшь! Она одна!!! Придурков , что у власти - пожалуйста.


Ad aspera ad astra!
 
DushaДата: Суббота, 14.11.2009, 23.47 | Сообщение # 5
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Согласен с Ёжиком!
В крови "русской" - столько примесей, что и говорить о чистоте крови не стоит. Тогда и моё огр.(Культура и самобытность искл.)неимеет смысла.

Кстати: арии(на которую рассу делал упор Гитлер), происхождением из Архаима (Аркаима), что в южной части уральского хребта, более мы славяне, чем скандинавы.


Ad aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Dusha - Суббота, 14.11.2009, 23.55
 
DushaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00.06 | Сообщение # 6
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Шико)
Дюша, что для тебя Родина?

Это страна где я вырос и живу. И каким бы не было правительство - это моя страна Россия
Даже кусок земли или кв.м. в Хрущёвке - это Россия.
....и турецкий берег мне не нужен!

Хотелось бы побывать по миру, а не по телику смотреть!


Ad aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Dusha - Воскресенье, 15.11.2009, 00.10
 
ежикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11.22 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Шико, вы неисправимы и снова за своё. Во-первых у каждого своё мировоззрение и его надо уважать, а во-вторых любят не за поступки или дела, а за наличие, ну или существование в данном случае. Я с Дюшей полностью солидарна: я люблю свою Родину, свою страну, какой бы грёбаной вы её не считали. Ну а действиям властьимущих я уже могу давать какие-либо оценки, и уже любить или не любить правительство, суд, прокуратуру и т.д. и т.п., в общем - власть.

А путешествовать можно и практически без денег. Смотрела канал телепутешествия, показывали как мужчина путешествовал практически без средств, ехал в Москву. чтобы увидеть Красную площадь, на начало не успела, поэтому не знаю из какой страны. но явно не русский. Ему по дороге народ и билеты покупал, и кормили со своего стола (в частности показывали дальнобойщиков, не пожалевших кусок курицы), и подвозили своим транспортом, в общем помогали кто как мог. Везде есть хорошие люди.

Кстати, он смог выделить несколько общих черт, свойственных той или иной нации, в какой стране человек бы не находился, можно выделить его национальную принадлежность. По-моему евреев везде сразу видно.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12.08 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Я с Дюшей полностью солидарна: я люблю свою Родину, свою страну, какой бы грёбаной вы её не считали. Ну а действиям властьимущих я уже могу давать какие-либо оценки, и уже любить или не любить правительство, суд, прокуратуру и т.д. и т.п., в общем - власть.

Опять, потому, что эта тема обсуждалась у подонка и вора Пипина горбатого, который тоже является частью нашей родины. Здесь обсуждения не было.
Как же вы отделите властьимущих от родины?
Определение простое Родина - это все то, что Вы любите, а что не любите то не Родина.
Но тогда у каждого Родина своя, даже если они соседи. И не подпадает под определение Родины которыми нас пытаются пичкать.
Приведите пример того, что Вы любите и, уверяю Вас, найдется десяток людей в радиусе километра который с Вами не согласен. Будь то березка под окном или Ваши родные! Не говоря уж о полит. устройстве и экономической политике "Нашей Родины"
 
ежикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12.57 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Понятие Родины у каждого своё, я не спорю, но нельзя ненавидеть всех из-за горсточки гавнюков, которые способствуют развалу страны.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13.12 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да где ж горсточка? Взять Сайт Пипина. Была Родина. Все жили дружно! Хуякс. Верхушка захотела власти. За ней попу лизать ушли 30%. Итого 40% на 60% . Это горстка?
Как и Россия: "Че мне этот народ жалеть?!! Бабы еще нарожают!" Так и там. Это для наглядности.
А по уму, добавьте к верхам преступников, тех кому Ахтари не нравятся, продажных журналистов, алкоголиков, наркоманов, занудных покупателей, бракоделов, безумных старух, торговок паленым чаем, тех кто вас ненавидит, тихо по русски и пр. пр. вот половина-то и наберется, а то и все 80%.
И что в Вашем понимании "Развал страны"?
 
DushaДата: Понедельник, 23.11.2009, 11.01 | Сообщение # 11
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Да где ж горсточка? Взять Сайт Пипина. Была Родина. Все жили дружно! Хуякс. Верхушка захотела власти. За ней попу лизать ушли 30%. Итого 40% на 60% . Это горстка?

Политика Вас не отпускает! Даже в этой теме по мозгам прёте!
Quote (ежик)
но нельзя ненавидеть всех из-за горсточки гавнюков

Согласен!


Ad aspera ad astra!
 
ежикДата: Понедельник, 23.11.2009, 21.30 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
В последнее время женщины не очень-то торопятся рожать, для моего поколения два ребёнка - это уже роскошь, и даже не знаю для кого большая: для самих родителей (приходится либо воспитывать, либо зарабатывать, потому как эти процессы взаимоисключаемы) или государстваю
А развал страны в моём понимании - это когда старое рушится. а новое не созидается. Скажу даже больше при создании нового производства душат, если не налогами, так взятками.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ДракошаДата: Понедельник, 23.11.2009, 23.33 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (ежик)
В последнее время женщины не очень-то торопятся рожать, для моего поколения два ребёнка - это уже роскош

Вся политика кучки негодяев, захвативших власть в России, направлена на уничтожение населения. Выжить должны самые сильные, что бы было кому их обслуживать...
То что говорят по, как выражается Лотос, путивизору, полное дерьмо! Я плююсь , когда начинает выступать,слать послания "наш"президент, как нам всем хорошо живется...Да, да, именно оказывается нам.А мы тупые этого не замечаем!
Вчера прогулялся за хлебом в микрорайон.Что то разговорились... Спрашиваю продавщицу- сколько она зарабатывает в месяц, так вот, я выпал в осадок.!
Три тысячи рублей! Когда больше, а когда меньше.
-Как же ты выжываешь?
Помогает пенсия родителей, тут парадокс...
Она не сможет прожить на свои копейки, а ее старые родители на свою пенсию. Вот говорит и дополняем друг друга!

А эти "посланцы" Ссуки ебоные, жируют бляди, дворцы себе строят!!!
Не молодым , не старикам жизни нет...
На хуй она обосралась , такая родина!
Я их всех нюх топтал!

Прикрепления: 2785480.jpg (58.1 Kb) · 2908410.jpg (28.5 Kb)


Сообщение отредактировал drakoshadjan - Понедельник, 23.11.2009, 23.37
 
хакерДата: Вторник, 24.11.2009, 09.13 | Сообщение # 14
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
откуда русские после трёхсотлет татаро-монгольского ига???????
 
ежикДата: Вторник, 24.11.2009, 21.11 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (хакер)
откуда русские после трёхсотлет татаро-монгольского ига???????

Логично.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежикДата: Пятница, 27.11.2009, 20.46 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Шико)
Ничего логичного. Лично я в мордашке ёжика не увидел ничего монгольского. А , уж моя то рожа - истинно русская.

Мои родители из такой глубинки, что чуркам туда не добраться было, поэтому испортить не успели.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Суббота, 28.11.2009, 18.16 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Мои родители из такой глубинки, что чуркам туда не добраться было, поэтому испортить не успели

Крушение поезда, произошло в Новгородской области, откуда мои предки по отцовской линии. Уж глубинка ого-го! Лет пять назад проезжая по московской трассе, свернул на родину предков напитаться русским духом.
Вы знаете, не удалось! Процентный состав населения очень сильно поменялся. Неимоверное количество узбечат и таджиков в самых глухих деревнях, в местах более людных чены и азеры. Ведут себя соответственно.

Хоть я и ярый сторонник версии, что почти все терракты в нашей стране организованны спецслужбами. Но, все ж, уже второй подрыв поезда на родине моих предков, порождает, в моей толерантной бошке, националистические идеи.

 
LesliДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11.36 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
Ужасающую картину можно было наблюдать в самом центре Петербурга. Люди шли по Апраксиному двору и между 34-м и 36-м корпусами увидели страшную картину: несколько десятков лиц "кавказской национальности" тащили блеющих баранов. Тут же на асфальте, разложили картонки и начали их резать. Кровь хлестала во все стороны, отрезанные головы падали им под ноги. Случайные свидетели в ужасе. Другие участники бойни смотрели на беспредел и... улыбались.

Фото/Видео

А вы говорите этногенез.

Апрашка действительно центр Питера. С Одной стороны Финэк ("крутейший" институт экономики и финансов( поступление- от 20т.евр.). С другой Лениздат ( специально выстроенное для журналюг здание, где куча газет) и БДТ (театр Товстаногова, где играли и играют Басилашвили, Лавров, Фрейндлих, Усатова, Крючкова, Штиль и др.)

 
LesliДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11.46 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
Парламент Азербайджана приступил к работе над дополнениями в законопроект «О репродуктивном здоровье и планировании семьи», одним из пунктов которого станет запрет на разглашение пола будущего ребенка.

Такая мера разработана не случайно. Жители страны традиционно предпочитают иметь сына, а не дочь. В связи с этим, в Азербайджане участилась практика селективных абортов (избавление от плода женского пола), которая ведет государство к демографическому кризису.


Даешь Пацанов!
Хотя, конечно, такой законопроект очень перекликается с темой долбоебизма.
Представить себе картину, что врач Азер не сообщит папе Азеру, пол ребенка- из области фантастики.
 
ManagerДата: Понедельник, 30.11.2009, 00.21 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote
Однако корреспонденты «Комсомолки» оказались немного терпеливее стражей порядка и видели, что после их ухода мясники продолжили свою кровавую работу.

Похоже, даже стражи порядка не знали, что нужно делать в подобной ситуации.

- Мне кажется, что бойцы должны были составить какой-нибудь протокол по антисанитарии, - заявил начальник штаба Центрального РУВД Владимир Белов. – Но точно не знаю, это не моя компетенция. Обратитесь в милицию общественной безопасности.

Однако там с нами говорить не стали. Заместитель начальника милиции общественной безопасности Центрального РУВД Дмитрий Соколов бросил трубку, так ничего и не ответив. Скорее всего, сказать ему было просто нечего.

Хачам, что баранам, что человеку отрезать голову ничего не стоит!
Тут вопрос в другом, за Русских обидно!
Каждый за себя, вот и серут нам на голову, черножопые ублюдки...
Если бы нашелся какой нибудь один смельчак и указал бы истенное место, где они могут проводить свои праздники, на своей родине в чучмекии, вы думаете кто нибудь вписался б из русских? Да хер! Стояли и смотрели б, как того месят...А некоторые сердобольные еще б и сказали, что сам виноват, у людей праздник!
В нашем городе тоже присутствуют гастробайтеры, сам видел строят очередную гостиницу:

Прикрепления: 3825246.jpg (209.6 Kb) · 1502305.jpg (214.5 Kb) · 3258840.jpg (216.2 Kb)
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Этногенез (В чём различие между русским и россиянином?!)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024