"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... - Страница 76 - Форум

Форма входа

Вторник
21.05.2024
00.59


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 21.05.2024, 00.59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
TcheremisДата: Четверг, 13.12.2012, 19.58 | Сообщение # 1501
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
В Анапе новый глава? Небось с военным министром дружила?:

http://ngkub.ru/news/ghsdg


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
TcheremisДата: Суббота, 15.12.2012, 22.16 | Сообщение # 1502
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Интересно, можно ли депутатов "уволить" за прогулы на работе?
В С-Петербурге делают попытку такую:
Quote
Сергею Литвиненко, руководителю прокуратуры Петербурга, предстоит изучить рабочий график депутата ЗакСа от фракции «Единая Россия» Александра Салаева и выяснить, сколько раз тот являлся в парламент, а если отсутствовал, то по каким обстоятельствам. Если обнаружится, что тот без уважительной причины в течение трех месяцев манкировал необходимостью работать на благо избирателей, то ему придется лишиться мандата. Это может стать первым случаем за всю историю Мариинского, когда парламентария выгоняют за то, что он бездельник.

http://www.fontanka.ru/2012/12/14/180/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LesliДата: Суббота, 15.12.2012, 23.31 | Сообщение # 1503
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
У нас еще есть инициатива : снять депутата за мракобесие
Quote
В Интернете стартовал сбор подписей за отставку депутата Виталия Милонова

Петиция от имени Д.С. Грачева, которая адресована спикеру петербургского ЗакСа и другим депутатам, появилась на сайте Demokrator.ru в минувшие выходные. К утру понедельника, 10 декабря, за отставку Виталия Милонова подписались более 900 человек, против высказался 281 пользователь Интернета.

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/EchoSPB/10379.php

Напомню, кто не знает, что это борец с гомосятиной и Мадонной, истинный православный, удивительно похожий на пидараса.
Кому я не рассказывал об этой акции горожан, все отвечали исключительно однообразно:
- Где подпись поставить???!!!!
Многие готовы были ехать на другой конец города!
 
ЯвдохаДата: Понедельник, 17.12.2012, 11.28 | Сообщение # 1504
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Где подпись поставить? Да нигде!!!! Ничего уже не сделать до окончания срока действия его мандата. Не надо ездить на другой конец города, потому, что не они его выбирали, а избиратели его района или избирательного участка. А, уж критиковать? Вот тут по полной программе можно и нужно. Это такая гнида. Попридумывал там у вас всяких мутотеней, мама не горюй. Идиот!

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)
 
TcheremisДата: Вторник, 18.12.2012, 08.06 | Сообщение # 1505
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Что из этого получится - вопрос, но когда Совет по правам Человека состоит при НАШЕМ президенте, то это звучит дико.

Quote
Группа российских правозащитников объявила о создании независимого совета по правам человека. В ближайшее время они намерены составить новый доклад по делу Сергея Магнитского. Кроме того, "независимый СПЧ" проведет расследование по "Болотному делу". В совет вошли Людмила Алексеева, Ирина Ясина, Кирилл Кабанов, Тамара Морщакова, Лев Пономарев и другие.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ЯвдохаДата: Вторник, 18.12.2012, 09.08 | Сообщение # 1506
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот как же так получается? Выгнать за прогулы депутатов, не посещающих сессии Совета. Белых, помнится, где-то упоминала, что в нашем Совете полно таких прогульщиков? С ними надо поступить так же. Гнать к едрене-фене. Лафицкий живет в Краснодаре, Модин живет здесь, но одинаково не посещают сессии. Зато на следующие выборы будут баллотироваться. Педроссы . Избиратели должны знать своих "героев" в лицо. Надо их фотки выложить в инет, где взять фотки? На сайте города, где есть фотки всех депутатов. Поименно, сколько, кто пропустил сессий. Пусть их избиратели читают.

Чтоб быть достойным человеком, признай достоинство других.
(Гете.)
 
TcheremisДата: Вторник, 18.12.2012, 23.22 | Сообщение # 1507
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Quote (Явдоха @ Сегодня, 09.08) )
Поименно, сколько, кто пропустил сессий.

Так пусть Белых и извещает нас о явках. Она же бывает на сессиях и может отмечать всех прогульщиков. А фотографии - не проблема.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
TcheremisДата: Вторник, 18.12.2012, 23.25 | Сообщение # 1508
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Статья вот про варианты развития событий попалась:
http://www.vedomosti.ru/opinion....5417366
Мне что-то, как ни грустно, третий вариант кажется наиболее вероятным:
Quote
3. Если не произойдет ни того ни другого, наиболее реалистичным становится сценарий национального вымирания, характеризующегося усилением синдрома выученной беспомощности, утратой трудовых навыков, алкоголизацией, падением рождаемости и массовым ввозом трудовых мигрантов, доля которых быстро возрастет до критического уровня. Этот сценарий — национальная смерть русского народа, и это тот курс, по которому ведет страну нынешняя российская власть.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smitДата: Среда, 19.12.2012, 08.46 | Сообщение # 1509
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Мне з этой статьи показалось интересным:

Проведенное исследование позволяет констатировать, что за короткий период с весны 2012 г. в массовом сознании российского населения произошли заметные изменения, темпы которых примерно соответствуют темпам падения рейтингов Владимира Путина. Основными из этих изменений являются следующие.

1. Практически во всех фокус-группах респонденты спонтанно говорили о возможности и желательности революции, перспективы которой обсуждаются как единственно возможная альтернатива обновления власти в случае отказа власти от добровольного обновления. Смена руководства электоральным путем через выборы не рассматривается респондентами как реалистический вариант. Это мнение можно считать практически единодушным.

Опасения и страхи относительно революции с ее возможными эксцессами высказываются значительно реже, чем весной. В определенном смысле здесь можно говорить о своеобразном законе политического сохранения: чем менее возможной представляется легитимная смена власти путем выборов или добровольного самообновления, тем более легитимными начинают представляться людям насильственные (или квазинасильственные типа массовых митингов, гражданского неповиновения и т. п.) формы смены персонального состава власти. Все эти формы давления на власть ныне представляются респондентам как вынужденные, правомерные и необходимые.
...Авторы исследования интерпретируют этот сдвиг в общественном сознании как переходный, могущий привести к окончательному разрушению так называемой идеологии путинской стабильности...

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion....TE2SQ5i


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion....TBVzFnz


И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Среда, 19.12.2012, 08.53
 
КапланДата: Среда, 19.12.2012, 10.06 | Сообщение # 1510
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Да, нет проблем, Татьяна! Я веду свой учет каждую сессию. После отчета сп. перед избирателями, где я озвучила сей факт, стала вести свой учет. Из 9 сессий, мной учитываемых: Бурдин Л.Г. посетил 3, Кочубинский И.А. - ни одной, Модин С.В. -3, Лафицкий С.Н.-4.

За справедливость...
 
ДракошаДата: Среда, 19.12.2012, 10.13 | Сообщение # 1511
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Каплан @ Сегодня, 10.06) )
Из 9 сессий, мной учитываемых: Бурдин Л.Г. посетил 3, Кочубинский И.А. - ни одной, Модин С.В. -3, Лафицкий С.Н.-4.

Каплан, но может у них есть уважительная причина? Так заняты страданиями избирателей, что просто нет времени на какие-то сессии. Болезнь. Записка от родителей - это самая уважительная...
 
ДракошаДата: Среда, 19.12.2012, 11.36 | Сообщение # 1512
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
В поисках фото этих злостных прогульщиков, пошел на самый официальный сайт администрации.
Побродив по витиеватым страницам и потеряв полчаса времени, лиц искомых товарищей не нашел.
Но, за то, набрел на любопытную информацию о состоянии нашего района о его месте в Кубанской клоаке.
Так на сегодняшний день, а может быть и нет, так как не понятно когда материал обновлялся,
на Приморско-Ахтарск приходится, аж:

1(одно), промышленное предприятие ОАО "Азовтара".


1(одна), социальная сфера Приморско-Ахтарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доброта».


4 (четыре), туристических фирмы - "курорт" однако.


0 (нуль) банков!


1 (один), орган власти. Скромненько так, без фанатизма.


Любопытненько, чем-же занимается тридцатитысячное население Приморско-Ахтарска в свободное
от "работы" время? Наверное , счастливые, активным круглогодичным отдыхом...
Прикрепления: 5842881.jpg (87.7 Kb) · 8733082.jpg (105.1 Kb) · 7638459.jpg (182.7 Kb) · 0921371.jpg (34.1 Kb) · 9605564.jpg (92.7 Kb)
 
ГапонДата: Среда, 19.12.2012, 20.40 | Сообщение # 1513
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Дракоша @ Сегодня, 11.36) )
Любопытненько, чем-же занимается тридцатитысячное население Приморско-Ахтарска в свободное
от "работы" время? Наверное , счастливые, активным круглогодичным отдыхом...

Конечно заслуженно отдыхают, если учесть что процентов 80 в Ахтарях - пенсионеры.


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
КапланДата: Пятница, 21.12.2012, 13.58 | Сообщение # 1514
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Фотографии надо искать на сайте городского поселения - депутаты Приморско-Ахтарскоо городского поселения.

За справедливость...
 
ДракошаДата: Среда, 26.12.2012, 12.06 | Сообщение # 1515
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Приазовье"№145
Собственно, нормативов пока нет. Наверное решили вначале подготовить, не сразу шокировать...

[Table][/Table]
Прикрепления: 9131062.jpg (103.3 Kb)
 
smitДата: Четверг, 27.12.2012, 19.59 | Сообщение # 1516
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Это поздравление для подонков во власти. Понравилось

Новогоднее обращение к подонкам и нелюдям
26 декабря 2012, 19:02 Георгий Сатаров - президент фонда "ИНДЕМ", помощник президента Б.Н. Ельцина в 1994-97 гг.

Маша сказала мне только что: «Ну и Новый Год они нам устроили». Я подумал, что нам тоже надо поздравить их – нелюдей. Вот текст моего поздравления. Наверное, даже так – моего новогоднего обращения. Нет, не только моего. Я в этом уверен. Поэтому я буду писать не только от первого лица.



И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Четверг, 27.12.2012, 20.01
 
КапланДата: Пятница, 28.12.2012, 16.56 | Сообщение # 1517
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Все правильно и верно. Присоединяюсь к обращению. Быстрей бы их ( подонков и нелюдей) к стенке.

За справедливость...
 
ГапонДата: Суббота, 29.12.2012, 05.13 | Сообщение # 1518
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Каплан @ Вчера, 16.56) )
Быстрей бы их ( подонков и нелюдей) к стенке.

Ворон ворону глаз не выклюет! Вот сегодня Сурдюкову вручили домашнее задание- вопросы, на которые он должен ПРАВИЛЬНО ответить..... А может мешочек с денешками занес, который заныкал, за что и наказали...


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
ДракошаДата: Вторник, 01.01.2013, 13.20 | Сообщение # 1519
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Для Владимира Вольфовича наверное и отдельной темы не хватит на форуме. Талантище!

Жириновский отжигает в Вечернем Урганте.


 
TcheremisДата: Среда, 02.01.2013, 10.41 | Сообщение # 1520
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Новый год с "хороводом" омоновцев. Дожились.

КАК МЫ ВСТРЕЧАЛИ НОВЫЙ ГОД. СЮЖЕТЫ С РЕФЛЕКСИЕЙ

Цитата
цифры, которые президенты никогда не приводят на своих пресс-конференциях – доля русских в России среди активного мужского населения сейчас уже ниже 50%! Понимал я и то, зачем власти проводят такой антироссийский миграционный курс. Чиновники наживаются на гастарбайтерах, присваивая большую часть их зарплаты,

Цитата
таким образом, политменеджеры отвлекают граждан от реальных социальных проблем – от нелегитимности фальшивых выборов, от безнаказанности коррумпированных убийц юриста, от антигосударственного управления страной…

http://www.echo.msk.ru/blog/i_chub/981420-echo/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024