"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Говорим обо всем - Страница 4 - Форум

Форма входа

Воскресенье
19.05.2024
00.43


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.05.2024, 00.43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Говорим обо всем
Говорим обо всем
LesliДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12.51 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Где ж дорого. Меньше двух человек на дорожку не встают. У нас даже Суперпрофи по двое тренируются. Иначе рука оторвется. Нормально три -четыре.
А вот ограничения не встречал. Не раз видел как молодежь человек по 10- 12 собирается, и мечет шары в льготное время. Рублей по 30 с носа получается. Где ж тут дороговизна? Лотос прав про конкуренцию. Будем ждать.
А за вас рад. Теперь самое время пересмотреть "Большой Лебовски" в переводе Гоблина.
 
ежикДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13.01 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Дороговизна имелась ввиду именно организовать: построить здание, выделить специальную площадь, установить оборудование (я так поняла, что наше взято в аренду с последующим выкупом), ну и т.д. и т.п.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14.53 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Это называется коротко - Лизинг. И это норма.
 
LesliДата: Пятница, 11.12.2009, 03.01 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Специально, для Санька с черной ямы, он же Премьер-Флудмен.:
Quote
10.12.2009 20:32 : Арестовано имущество соучредителя пермского клуба "Хромая лошадь" Анатолия Зака

Об этом сообщают в Следственном комитете при Прокуратуре. Ранее появились сообщения, что Анатолий Зак вместе с исполнительным директором клуба обвиняются в нарушении требований пожарной безопасности. Все обвиняемые были арестованы, и будут содержаться под стражей два месяца.


Эхо Москвы

А ты возмущался, зачем сгоревшим твои честно заработанные, деньги. Да в таких размерах. Дурачок, государство тебя не оставит. Я ж тебе говорил, что отберут у виновников и возместят. Тебе или себе... Но уж это дело Премьера, кому.
Иди к Дракоше, здесь народ поумней собрался, чем в вашей яме.
Ну сам сравни:
У Вас ГЕКС(стрелок-подносок) а у нас Дюша (Фантазер и экспериментатор)
У Вас Админ- дряхлый, горбатый коняга, а у Нас Молодой здоровый Дракон
У Вас дама(прости меня господи) Лексус (читай ветку), а у нас легкий. веселый Ежик.
Один ты выбиваешься из ваших стройных рядов. Иди, тебе нечего терять кроме идиотов. И выводок веди свой. Дракон добрый!

 
LesliДата: Пятница, 11.12.2009, 14.09 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ты тоже заметил, что он глуп, как пробка!
А может и мы там глупели, глупели пока скакун нас не забанил?
Может это счастье наше?
 
LesliДата: Пятница, 11.12.2009, 15.15 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
В среду, 25 ноября, имя Приморско-Ахтарска прогремело на весь мир. Информационные агентства распространили информацию о том, что на расстоянии 50 миль (92,6 километра) от нашего побережья, в акватории Азовского моря произошло столкновение двух иностранных сухогрузов. Судно "Санта-Виктория", шедшее под флагом Коморских островов, врезалось в стоящий на якоре "Берил" под флагом Сьерра Леоне. В результате аварии «Берилл» затонул и лежит сейчас на глубине 11 метров. Экипаж - девятерых граждан Грузии и двух граждан Азербайджана - успели эвакуировать моряки "Санта-Виктории".
АТВ

Маячок не отремонтировали, лампочку не заменили и вот результат: "Приморско Ахтарск прогремел на весь мир"(так статья называется)

 
ДракошаДата: Суббота, 12.12.2009, 07.58 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Маячок не отремонтировали, лампочку не заменили и вот результат: "Приморско Ахтарск прогремел на весь мир"(так статья называется)

Скорее всего заменили. Решили указ президента о сберегайках выполнить досрочно. Просто купили их не у того! Нарвались на Сашу неДоброго, который впарил им негожие лампы из под полы. А перед этим, ходил всю ночь по кварталу под видом утилизатора , кляньчя сгоревшие сберегайки у бабушек и дедушек, обещая им светлое будущее.
Результат этих маневров , мы все уже знаем, потопленный корабль! А может он в сговоре с мин.обороны Сердюковым? Накой России армия, когда у нее есть неДобрый!
Сашок, перевернутые поезда, это тоже твоя работа? Подменил лампочку на семафоре и нет поезда!
Ты Китайский уже выучил?

 
LesliДата: Суббота, 12.12.2009, 11.43 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Подтверждаю, шифровочки сучёнок часто шлет. Надо, чтоб КГБ-ФСБ за их чатом следило!
 
LesliДата: Суббота, 12.12.2009, 18.11 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Зимой то травки нет, чтоб выйти пощипать. Вот и ждет пока овса в ясли насыпят.

Даже ржавая помойка на колесах своей одинокой разбитой фарой разглядела предводителя:

Quote
Ну, все Админ, готовьте зад, в смысле круп

Вот, что значит раз в год на мойку заезжать!
 
LesliДата: Суббота, 12.12.2009, 19.45 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я отслеживал техническое состояние приморско-ахтарского Лексуса
Такой она была, когда уехала учится. Как давно это было:

А такой мы видим ее сейчас, время неумолимо!
Прикрепления: 7737979.jpg (207.7 Kb) · 9557610.jpg (369.0 Kb)
 
LesliДата: Суббота, 12.12.2009, 19.56 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Шико)
По НТВ идёт передача о наших доблестных приставах...

Вчера был в нашей районной приставне. Периодически заезжаю туда, чтоб узнать не должен ли я кому-то. Оказался должен. Пенсионному фонду. За 2002 г. 11 т.руб. Но сказать, что они там быкуют никак не могу. Это все заказуха, что по ТВ показывают, пацаны и девчонки тихие, какие то забитые. Долго извиняются.
Посмотрю на начальство, городские приставы заказали на 25.12 у нас банкет.Потом расскажу.
 
LesliДата: Суббота, 12.12.2009, 20.22 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
У дружбана в сентябре сдернули 60 тыс.р. на дороге под угрозой отъема тачки.
Я рассказывал. Бабки подвозил. А от приставов и налоговой до сих пор требования идут. За 2.5 месяца бабки не дошли. Пришлось ему ехать квиток показывать, так они радовались как дети, только у них ксерокс был сломан пришлось ему самому копию делать.
 
LesliДата: Суббота, 12.12.2009, 20.41 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну их нахуй твои единые базы данных. Гос-во будет их использовать только для более сильного пресса людей. А так в бардаке хоть улизнуть можно.
 
LesliДата: Суббота, 12.12.2009, 21.25 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вот, дружбан нарушил правила в Новгородской области, выписали штраф. ( я всегда коррумпирую гайцов). Ждет уже год ни слуху, ни духу.И таких примеров д.х. А была б единая база.
Или ехал в Ахтари, тормозят на посту-не оплачен транспортный налог за тачку, которую продал в 2001. Дают квитанцию- их дело коровье. Спрашиваю это меня теперь на всех 53 постах будут принимать? Ответ, нет база только по Питеру, но хотят по всей стране сделать.
 
РедакторДата: Понедельник, 14.12.2009, 13.34 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Нужно заводить для поездок спец сундучок . Со всеми когда-либо и за что либо, оплаченными квитками! Все подписывать...
Хотя , как можно помнить, что , за что, ты платил восемь -десять лет назад!
Сегодня смотрел по ТВЦ , заявление Д. Медведева по поводу пожара в "Хромой лошади". Как он , как то ласково назвал виновных чиновников- разгильдяями !
Когда у нас в стране уже начнут называть все своими именами:
Не контр террорестичесская операция, а война...
Не не законные вооруженные формирования, а бандиты...
Чиновники не разгильдяи , а воры- взяточники!


Сообщение отредактировал Adapter - Понедельник, 14.12.2009, 13.45
 
LesliДата: Четверг, 17.12.2009, 11.17 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Друзья! Очень ценю Вашу корректность по поводу смерти Гайдара. Осознавая всю нелюбовь к нему с Вашей стороны. Благодарен, что не опустились до ниПидарского уровня.
Но, чтоб не засохнуть, не создавать приторного единодушия, предлагая высказаться.
Какие у кого к нему претензии.
Вот, например, неДобрый злится, что сбережения его родителей при отпуске цен сгорели. По моему убеждению если б все оставалось по старому, то их деньги остались бы цифрами на бумаге - купить на них все равно было б нечего. Кстати, я сам кое-чего потерял при этом.
Не надо соглашательства, на сайте. Вон мятежная натура Шико уже с Саньком меня обсуждает, скучает, сошлись на том, что есть в моих словах зерна истины, но
Quote
пурги больше
.
Так указал бы Шико. Где? Чего отмалчиваться.
 
LesliДата: Четверг, 17.12.2009, 16.43 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну,так и я пионером и комсомольцем был. Что ж мне удавится? я себя слишком люблю для этого.
Просто все кто критикуют, Тимурыча. Даже не критикуют, а ненавидят, не предлагают другого решения на тот момент. ГКЧП-смешно, если не страшно. Что взамен? Как надо было действовать?
Вот, приватизация. Да внешне выглядит: За бесценок сгребли и жируют. Разговаривал с человеком, который был тогда близок к кремлю и люто ненавидит Ельцина, по личным мотивам, которые все время представляет как общественные. Но он рассказал, что происходило на крупных предприятиях перед приватизацией. На том же Норникеле, разворовывалось по 1 млн. баксов в день! Всеми, от директора до рабочего. И сделать ничего нельзя, власти нет. Ельцин мужик резкий- дал команду, чтоб хоть кто-то взял-выкупил. Идея проста как валенок: будет хозяин-будет порядок. А то, что скупили свои, кто знал, кто был наиболее дальновиден, кто хитер, так это естественно. И далеко не все знали, что нефть через 10 лет будет стоить 100 баксов. Были и такие , что отказывались.
А в экономике, предсказания- дело неблагодарное. Риск всегда присутствует. СССР вон до рисковался, что развалился.
Да и не с берданкой бросился, а ответил на мерзость, с легким превышением, в том же стиле. Это мой принцип. Не раз озвучивал.
Люди понимают, только когда к ним самим будет применено то же обращение.
Черствы, ты прав. Тут в инете отзывы почитал, на Хромую лошадь. Чуть не половина таких: Не х.. по клубам шляться, живы будете, вот мы не ходим и живы. А есть вообще. Почему обгоревших в Москву везут? деньги больше девать некуда?
А катастрофы и пр. нужны для определенной компании. Есть идея ужесточить правила и ввести тахографы- автобусы на первую полосу. Хочет Миронов под себя алкоголь подмять(якобы государственная монополия) - и тут же Россия самая пьющая страна мира. Хотя это очевидное вранье.
Ну и все это помогает тандему бороться с чиновниками. Есть надежда, что себе они наворовали и теперь хотят придать стране человеческое лицо. Но получается как всегда. Потому, что нет таких как Гайдар, ушли такие как Ларионов, сказав, что это путь в пропасть.
Тема очень большая. И для наполнения сайта не помешала бы. Т.к. местные новости и зарисовки мы узнаем от Санька и Лексуса. Или ты решил вернуться?
 
ДракошаДата: Пятница, 18.12.2009, 13.46 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Когда речь заходит или где то упоминается "НАЧАЛО ДЕВЯНОСТЫХ", у меня сразу в мозгу возникает картинка
сидящего перед телекамерой вечно потного с
красной рожей и багровой шеей, сытой мордой и маленькими бегающими свинячими глазками Егорки Гайдара...
С пеной у рта, брызгающего слюной, призывающего полуголодный народ
потуже затянуть пояса!
А как панацею от нищеты, шоковую терапию!
Прошло около двадцати лет, на дворе двадцать первый век...Сменилось немеренное количество "реформаторов", начинающих свои "реформы" почему то как правило с разрушения чего либо и так ничего не построив в замен!
А что изменилось?!
Как и двадцать лет назад нет работы, нищенские
зарплаты, рынки кишащие впаривающими спекулянтами с баснословными ценами!
Хотя нет, изменилось!Бандюки сколотившие в девяностых свои состояния на убийствах, рэките, вымогательствах, машеничистве ,теперь являются почетными гражданами- бизнесменами, депутатами...
Как раз, то и покойный, Егорка являлся одним из
этих представителей...!
Какое у меня о нем мнение? Как, я к нему отношусь?
Да пошел он на хуй, твой урод поганый! Надеюсь, что он долго мучился и подыхал в агонии!!! Всем этим чиновничим бандюкам-мошеникам пидорам , туда дорога в АД!!!

Извините за мат, грубость, высказал, то , что в душе, какой смысл претворяться!
Надеюсь , я не одинок в своем отношении!!!

 
LesliДата: Пятница, 18.12.2009, 13.56 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Начнем с этого:
Шико:
Quote
Вернуться к чему? Или куда? как тебя правильно понимать?. Меня , честно говоря уже достали все эти базары ни о чём. Почему я их так называю? Потому, что ,хоть говори, хоть нет, - изменить мало что можно.

Ну, если так, то зачем же мило общаться с ниПидарком, у Пипина о проблемах здравоохранения? Это может что-нибудь изменить? Нет. Просто скучаешь? Или потому, что у него абсолютно любой разговор сводится к тезису: "Посмотрите, как власти над нами изгаляются!"
Глупости это Шико. Есть еще просто общение. А уж если тебе Санек милей и ты парень отходчивый, то так и скажи, я не обижусь.

Quote
Это твоё дело.

Ну, во-первых, в каком году, тебя тянули в комсомол? 85,86? А я окончил школу в 82 ( разница длинной в эпоху!). Самый застой – и я не был комсомольцем. Но при сдаче документов в ЛГУ, мне сразу сказали, что беспартийным там делать нечего. Дали две недели, на вступление в ВЛКСМ (что тоже говорит от формальности). А так, как в школьной организации я не мог уже состоять, то принимали меня в райкоме. И никто нотаций не читал, секретарь района, мужик лет 30-ти, только сказал: "ну теперь то ты понял систему? Без этого брат, никуда. Только в ПТУ!". Секретарь района в 50тыс. жителей! (Кстати, сейчас он глава района). Нисколько не стеснялся того, что это формальность, перед первым попавшимся парнем.
И не выходил я из этого комсомола. Билет где-то валяется. Занятому человеку, не до выходов и входов. Потому и похер, мне кто партейный был, а кто нет. И раз ты военный, то захоти быть офицером в союзе, то вступил бы как миленький.

Quote
Ты прочувствовал все варианты на себе?

Еще как! 19 августа я был в Ахтарях. У нас были билеты в Питер на самолет в 6 утра 20-го. Кто помнит, надо было приезжать в аэропорт вечером, и всю ночь колобродить. Поразила атмосфера - всем было пох….! Другое дело в Питере. Ну а в два часа дня я уже был на Мариининской площади.
Ощущения непередаваемые. Так свободно и легко я не чувствовал себя ни до, ни после.
А просчитать? Да просто все. У нас уже 9 лет ГКЧП, только в очень легкой форме, ползучее.

Quote
Это было самое простое и глупое решение . Объявить гос-во банкротом втихоря.

Так оно и было банкротом. Примеров миллион. Все, и ты в том числе, знают, что мы живем за счет нефти и газа. Ну и посмотри динамику цен на нефть.

С 71 года СССР подсело на нефтяную иглу, и мудрые кремлевские старцы думали, что так будет вечно. И Афган развязали и жратву закупали, и газопровод потянули. Народ доволен. Если б не нефть родимая, держава бы еще раньше загнулась. Не кажется ли тебе, странным совпадение падение цены на нефть и перестройки? Или дефолта 98 года и опять же минимума цен? Ну и опять же, совпадения нормализации жизни в нашей стране с ростом цены? Хотя бы это? А ведь для думающего человека, есть еще тысячи факторов.

Да и закон сохранения энергии выполнен. Только энергия тогда перетекала мимо тебя. Но она сохранилась. Не считая единичных выскочек – бизнесменов, типа Чичваркина, где аккумулировалась вся энергия? Правильно, все у тех же хозяев страны. Что не губернатор то бывший комсомолец или кгбэшник.

Quote
бюджет страны составлял 20 лимонов баксов! Все голодали и оклады по пол года, и больше не выплачивались . Откуда такие цифры у тебя? 365 лимонов баксов?

Вот есть магазин. То, что называется годовой бюджет страны - это прибыль магазина расчетная на год. И ее распределение. Но кроме прибыли, существует товар, оборудование, помещение, интерьер. И иногда это в десятки, а то и в сотни раз превышает прибыль. Так вот разворовать можно все. Если не следить, то не только товар спиздят, но и краны с лампочками продадут. Сам участвовал. На Кировском заводе всей бригадой крали тосол и лампочки, продавали автомобилистам, это мы внизу, директор крал тракторами и материалами. Или вспомни Санька и его историю о директоре, выбранном труд.коллективом. Да и сейчас разворовывается не меньше.

Quote
Да, уж нахуй!!! Не экономика делает нас, а мы её!!!

Согласен, но нас слишком много и у каждого свои корыстные цели.
Есть такой канал - РБК. Там все время трутся аналитики от экономики. И надувая щеки, предсказывают будущее. Только самые умные и честные говорят, что это гадания на кофейной гуще.
По-моему в Швеции, в 80 годах, журналисты собрали мнения "экспертов" по рынку ценных бумаг, их прогнозы по движению акций. И одновременно "попросили" обезьяну потыкать в цены акций нарисованных на бумаге. Обезьяна оказалась лучшим прогнозистом, чем Все(!) аналитики. Скандал был шумный.
Так что мысли о том, что где-то есть кучка людей, которая все понимает - из области фантастики. Чего ж кризисы то никто не предсказывает.

Quote
Предлагаю тебе озвучить достоинства предложений и достижений кумира...

Quote
Это было самое простое и глупое решение

Часто, правильное решение бывает самым простым. А про глупость… Старая система доказала свою нежизнеспособность. А весь цивилизованный мир нормально существует по другим правилам. Что делать? Изобретать свой особый русский путь? Времени то нет. В стране жрать нечего. Поэтому и постепенно вводить, как в Китае не получится. Да и не применима его схема к нам. Вот тебе и шоковая терапия. Кстати это уже было - НЭП. И когда рынок накормил страну, его стали душить, как и в 20-30 годы. История повторяется.
А вот вы предложите другие способы. Но, что–то не слышал я о таких.

И еще. Ты хочешь вернуть нашу старую манеру общения?

Прикрепления: 6324200.png (31.9 Kb)
 
LesliДата: Пятница, 18.12.2009, 15.16 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Шико)
Конёк-горбунок остался бы в гордом одиночестве со своими принципами и взглядами...

Разумно.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Говорим обо всем
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024