"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Курортный потенциал нашего города. Как его сберечь? - Страница 4 - Форум

Форма входа

Вторник
21.05.2024
02.45


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 21.05.2024, 02.45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: smit, Tcheremis  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Курортный потенциал нашего города. Как его сберечь? (Мы долго и много говорим о развитии нашего города...)
Курортный потенциал нашего города. Как его сберечь?
TcheremisДата: Пятница, 12.08.2011, 19.25 | Сообщение # 61
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
А чья это палаточка, в ней вроде не было продажи пива сначала. С каких чертей она стоит прямо на пляже?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ДракошаДата: Пятница, 12.08.2011, 19.49 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
А что же там продавали, мороженное?
 
TcheremisДата: Пятница, 12.08.2011, 19.59 | Сообщение # 63
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Я и удивилась, что ничего не было в ней. Просто люди отдыхали. Наверное, тогда еще не завезли пиво. Так кто же хозяин этой чудесной лавочки?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Суббота, 13.08.2011, 08.15
 
ВозмущенныйДата: Пятница, 12.08.2011, 20.19 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Татьянаа, не будьте такой наивной. Кто по вашему захочет в сорокаградусную жару отдыхать в этой душегубке?
 
АнОнимДата: Пятница, 07.09.2012, 11.21 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Татьянаа, срочно! В центральном парке начался массовый спил еще здоровых, молодых деревьев! Остановите вандализм!
 
АнОнимДата: Пятница, 07.09.2012, 11.32 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Брехня.......
 
АнОнимДата: Среда, 19.09.2012, 23.43 | Сообщение # 67
Группа: Гости





На косу не проехать. Шлагбаум.Водоохранная зона. Это забота о сохранении живописного уголка или чей-то бизнес?
 
неравнодушныйДата: Четверг, 20.09.2012, 10.34 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Анонимы, вам не стыдно обращаться к женщине в годах, чтобы она вас ленивых защитила от вандализма. Чего же вы такие трусливые. опять в з-цу языки засунули и молчите? Что вы сами сделали. чтобы остановить идиотов. татьянаа, пусть всех этих дерьмовых горожан завалит ветками и дерьмом! Ом все равно! Не напрягайтесь для идиотов.
 
TcheremisДата: Четверг, 20.09.2012, 17.38 | Сообщение # 69
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
неравнодушный, я бы с радостью всем помогла, но это невозможно. Надо действительно браться самим хотя бы по простым вопросам - например, взять и написать письмо в администрацию с соответствующим вопросом. Можно на сайт даже написать им. А после ответа и видно станет что дальше делать.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОнимДата: Четверг, 20.09.2012, 19.14 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote
взять и написать письмо в администрацию с соответствующим вопросом. Можно на сайт даже написать им.

Татьянаа, они ленятся даже заглянуть на сайт и нажать на клаву. пусть нахрен гниют в дерьме!
 
АнОнимДата: Пятница, 22.03.2013, 13.18 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Татьянаа, каково состояние дел в отношении березовой рощи, которую пытаются уничтожить?Вы были на месте?Расскажите чем все закончилось.
 
АнОнимДата: Суббота, 23.03.2013, 00.22 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Татьяна Вас хотят заманить в ловушку, в темный лес. Остерегайтесь cool
 
TcheremisДата: Пятница, 09.08.2013, 17.15 | Сообщение # 73
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Цитата (АнОним @ 22.03.2013, 13.18) )
Татьянаа, каково состояние дел в отношении березовой рощи, которую пытаются уничтожить?Вы были на месте?Расскажите чем все закончилось.

На сегодняшний день история "березовой рощи" на ул. Платановой выглядит жизнеутверждающе. Если верить словам обоих глав, сказанным ими на "круглом столе" при встрече с общественностью, то они воздействовали на каких-то там собственников и подвинули их на другой участок, чтобы СОХРАНИТЬ РОЩУ.

Не молчите! Этот вопрос я подняла на встрече нашего трудового коллектива с главой района Ю.Н. Пожидаевым, он пообещал разобраться и позже. вот, сообщил, что "Березовая роща" будет сохранена.
Но если появятся какие-либо застройщики - звоните во все колокола, граждане! Не прячьтесь.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Пятница, 09.08.2013, 17.18
 
TcheremisДата: Пятница, 09.08.2013, 17.48 | Сообщение # 74
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Об Ахтарских грязях."Круглый стол" администрации с общественностью г. Приморско-Ахтарска.



Подлые, коварные подчиненные , оказывается, СКРЫЛИ от главы района Ю.Н. Пожидаева, что в нашем районе навалом всяких лечебных грязей. Юрий Николаевич даже не знает, что документы об их наличии есть именно в недрах его районной администрации!!!! smile

Жители, которые у нас в основном пожилые, мечтают полечиться у себя в Приморско-Ахтарске, а не ездить на лечение грязью аж в, стыдно сказать, ст. Привольную. Они уже язык стерли, спрашивать о грязелечебнице. А глава ни один , ни другой не знают даже ничего о лечебных грязях... Брехня в чистом виде.

Зато они возят регулярно проект строительства порта в районе этих же лечебных грязей. Потому, вероятно, и "не видят" в упор такой важный курортный потенциал нашего района, что грязелечебница таких денег не принесёт как порт. Пора уж и грязями заняться, наверное (раз с портом "не срослось"). А то еще, не дай бог, какой-нибудь ядовитый терминал Вам подскажут искусители построить на ЛЕЧЕБНЫХ ГРЯЗЯХ... Жители не поймут.

Ну почитайте про грязи, Юрий Николаевич! Они у нас "под носом", в окно видать... Юрий Николаевич, грязи там же, где и порт. Спросите В.В. Спичку - он точно знает те места...

Можете также тут прочитать о местонахождении грязей:
http://pr-ahtarsk.ru/forum/28-81-48097-16-1373863966

А тут даже увидеть можно как дети в лечебной грязи купаются. ЕЕ там очень много:
http://youtu.be/RItDNJm4ixs


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Суббота, 10.08.2013, 12.32
 
smitДата: Пятница, 09.08.2013, 21.05 | Сообщение # 75
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Ну никак не хочется главе довести до логического конца освоение месторождения лечебных грязей! То нет геологии, то нет заключений, а когда и геология и заключения обнаружились, теперь не хватает лечебных кадров - специалистов по грязелечению, да и вообще на это нужны деньги...

Надо общественности быть активнее и только под давлением общественности можно сдвинуть этот вопрос с мертвой точки.


И один в поле - воин.
 
TcheremisДата: Суббота, 10.08.2013, 12.28 | Сообщение # 76
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Вот она, лечебная грязь в нашем Приморско-Ахтарске. Все пацаны о ней знают и пожилые люди с больными ногами, даже отдыхающие: http://pr-ahtarsk.ru/forum/28-81-48097-16-1373863966



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smitДата: Четверг, 05.09.2013, 19.05 | Сообщение # 77
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
А мне показалось уместным разместить в этой теме очень полезный для рыбаков ролик. И хотя в нем рассказывается об окрестностях Бердянска. но этот "инструктаж" можно 1:1 спроецировать на Приморско-Ахтарск.



Обратите внимание какой милый памятник азовскому бычку установлен в Бердянске. Я думаю, что нам нужен памятник ТАРАНКЕ.


И один в поле - воин.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Курортный потенциал нашего города. Как его сберечь? (Мы долго и много говорим о развитии нашего города...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024