"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Строительство порта в Ахтарском лимане. - Страница 3 - Форум

Форма входа

Четверг
02.05.2024
13.08


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 02.05.2024, 13.08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit, Tcheremis  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Строительство порта в Ахтарском лимане. (Жители приморского города в штыки восприняли идею...)
Строительство порта в Ахтарском лимане.
ДракошаДата: Пятница, 08.04.2011, 21.53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline

Инвесторы,выкупившие долги рыбколхоза "Заветы Ленина" и снявшие его с банкротства, имеют цель - строительство перегрузочного комплекса. Попытки строительства порта были предприняты около 3-х лет назад ещё главой Очередько А.В.
Жители приморского города в штыки восприняли идею
разместить порт в уникальном лимане.

Крайне редкий для Кубани факт произошел в Приморско-Ахтарске: по актуальному для всех жителей вопросу здесь диаметрально разошлись позиции руководителей исполнительных и представительных структур. Причем все это случилось не в тиши кабинетов, а публично.



Прикрепления: 6727690.jpg (250.7 Kb)
 
smitДата: Пятница, 15.04.2011, 18.14 | Сообщение # 41
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Колян и Белочка, пахан, А.Г., АнОним, завтра в 07.00 встечаемся у "горбатого моста" справа у дюкера. На мне будет малиновый пинжак, галстук, бейджик. В руках удочка (углепластик.Китай, крючки 8-й номер,поплавок -8г). Пароль:У вас клюёт тарань? Отзыв: Тарань прошла, остались карасики. У вас в руках - 9-й номер газеты "Наш город". Хвост за собой не притащите.

И один в поле - воин.
 
TcheremisДата: Пятница, 15.04.2011, 18.18 | Сообщение # 42
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Не кипятитесь, пацаны, смит будет переходить на отлов кроликов. И вам пора снасти менять, а то опоздаете. Пожидаев, говорят, форсирует их разведение.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОнимКаДата: Пятница, 15.04.2011, 20.22 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Белочка , не пацан.
 
АнатолийДата: Пятница, 15.04.2011, 20.33 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Пожидаев, говорят, форсирует их разведение.

Он что, биодобавки в них совать начнет что бы быстрее росли, как бройлерам?
 
TcheremisДата: Пятница, 15.04.2011, 22.09 | Сообщение # 45
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Говорят, на каком-то совещании на днях вопрос ребром поставил. Кроликам - быть! Так что, если способом клонирования будет это делать, то можем не успеть снасти приготовить. Надо же, недавно шутили на эту тему, а тут скоро кролики запрыгают по улицам...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ДракошаДата: Пятница, 15.04.2011, 23.01 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Так это уже не кролики, а кенгуру получатся
 
TcheremisДата: Суббота, 16.04.2011, 00.00 | Сообщение # 47
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Это смотря с кем их скрестят. Если не дураки будут и не будут мелочиться, то лучше сделать помесь со слонами. Чтоб за один сезон решить проблему мясных продуктов местного производства. Но перекосы недопустимы...

Quote (АнОнимКа)
Белочка , не пацан.

За Белочку извиняюсь.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LesliДата: Суббота, 16.04.2011, 01.14 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Прикрепления: 9076103.jpg (61.9 Kb)
 
smitДата: Суббота, 16.04.2011, 09.00 | Сообщение # 49
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Lesli, Браво!!! Слева направо: Кича М.М. Сляднев Артур,Пожидаев Ю.Н., Спичка В.В.
Ахтарские мечтатели. Из анекдота: "Товарищ Брежнев, почему в СССР так мало мяса, везде очереди?" Брежнев, минуту подумав и ничуть не смутившись, отвечает:"Мы движемся к коммунизму семимильными шагами, к сожалению скотина за нами не поспевает"
Вот и кролики не поспевают размножаться и им явно не угнаться за планами Единой России.

Единая Россия, благодаря усилиям академика Петрика (известного по изобретению фильтров для воды, для распила бюджета), вывела новую породу кроликов ( см. фото). Они очень легки в переработке: уши легко отстёгиваются, а стоит замахнуться палкой - тут же выскакивает из шкуры. Вот тебе и голая тушка - в морозильник - и на Европу.

Прикрепления: 8050665.jpg (63.5 Kb)


И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Суббота, 16.04.2011, 13.59
 
LOTOSДата: Суббота, 16.04.2011, 11.45 | Сообщение # 50
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Кролики тоже любят кушать. Из бичпакетов они выросли. Теперь все мысли о народе. Вкус и запах осетровой паюсной икры не каждому дан за завтраком. Все мысли о народе. О сыне.
 
LOTOSДата: Суббота, 16.04.2011, 11.48 | Сообщение # 51
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Никакой компромат не выведет из колеи. Они выполняют главное. Нужное количество голосов за Единную Россию.

Сообщение отредактировал LOTOS - Суббота, 16.04.2011, 11.52
 
КапланДата: Суббота, 16.04.2011, 12.24 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Lesli! Вы, просто, чудо! Браво и еще тысячу раз браво, друг! Вот уж в нужный час и нужный миг. Лучше не придумать! Ес! А, что там за шестерка в очечках на заднем плане, что за сучок? Думаю, это и есть люзоблюдики или лизоблюды? Да, прямо на полусогнутых, этак прилипчиво, делающий вид, что он тоже участник этого шествия и имеет к этому самое непосредственное отношение. Почему он в этот момент не разгоняет кенгуру или кроликов, вдруг эти мутанты нападут на барбосов. Но он зорко смотрит на забор, вдруг собака выскочит? Надо быть начеку. Этот, в очечках, должен быть на переднем плане и расчищать путь к светлому будущему в ту сторону, которую указал В.И.Ленин, откуда они и двинулись. Улыбки на лицах нет. Они серьезно озабочены вопросом, как и куда сбывать излишки мяса? Как уж открыть мясокомбинат и начать из мутантов делать тушенку, отправлять на Север в 20-тонных контейнерах. Местные уже объелись. Весь город в запахах шашлыков. Теперь не только у Титова, а в каждом дворе стоит "бандура", на которой жарят шашлыки. Некоторые, меценаты, как козлов, раздают шашлыки прямо на автостанции, именно в сезон, когда приезжают отдыхающие. Отдыхающие методом сарафанного радио сообщают по всей стране, что именно в Приморско-Ахтарск необходимо ехать. А жители подумали -вот и выполнит обещанное кол-во отдыхающих наш глава района. А вы не верили. Смотрите, заполонили не только город, но и даже в Курчанке и ст.Степной (хотя там в 21 век нет газа), местные жители за счет отдыхающих так обогатились, что заработанного бабла хватит до следующего сезона. Приезжайте к нам на отдых кушать шашлыки, милости просим! У нас все включено!
 
LOTOSДата: Суббота, 16.04.2011, 12.28 | Сообщение # 53
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Насчёт охраны. Часный пример. Моего дядьку мента (8лет назад) из краснодара в ахтари направили охранять биоресурсы.Ему там начальник дал чёткую установку. Привезти два мешка тарани ,8 осетров. И икры немного. Я сним тут ходил. Покойный Алексей на втором мосту просил: вы для видимости сходите пошугайте пацанов с касынками. Пошугали. Касынки забрали.Это всё панты. Задачу выполнили. В краснодар всё по заказу было доставленно. Это маленький часный пример. Я не сомневаюсь что сейчас тоже самое происходит.Может я не прав?
 
LOTOSДата: Суббота, 16.04.2011, 12.31 | Сообщение # 54
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Quote (Каплан)
Lesli! Вы, просто, чудо! Браво и еще тысячу раз браво, друг! Вот уж в нужный час и нужный миг. Лучше не придумать! Ес!

Начинается лизоблюдство. Если вы хотите оргазма-существует личное общение. Со стороны противно смотреть.Уважайте себя.
 
slavovichДата: Суббота, 16.04.2011, 12.55 | Сообщение # 55
Группа: Гости





----Кроликам - быть!------

А я сегодня кролика на ужин буду есть!

 
smitДата: Суббота, 16.04.2011, 14.01 | Сообщение # 56
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
slavovich, посмотри на 5-й странице 49-й пост и выбери на ужин пожирнее.

И один в поле - воин.
 
slavovichДата: Суббота, 16.04.2011, 14.13 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Видел. Давно так не смеялся, как после увиденного.
 
КапланДата: Суббота, 16.04.2011, 14.51 | Сообщение # 58
Группа: Гости





smit Ой, не надо. Я до того смеялась над произведением академика, что вся краска потекла, до слез. И надо же так постарался товарищ. Вот это нанаизобретение. Браво! Ну, ребята, уморили.
 
ГалинаДата: Суббота, 16.04.2011, 14.51 | Сообщение # 59
Группа: Гости





В этом Вы все! Весь ваш сайт. Вся"оппозиция" .Только глумится способны. Напомню,что Бронекатер-Этопамятник погибшим героям! Такие как вы и будут жарить шашлыки на вечном огне! Мне стыдно,что вы живете в нашем городе!
 
LOTOSДата: Суббота, 16.04.2011, 15.41 | Сообщение # 60
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Хороший отклик. Вы заходите если что.Я всегда рад встретить новых людей. Не слушайте взрослых дядек-они обманут.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Строительство порта в Ахтарском лимане. (Жители приморского города в штыки восприняли идею...)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024