"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


"Единая Россия\"- партия лжи? - Страница 2 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
08.14


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 08.14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Единая Россия\"- партия лжи? (Продолжение темы №08. Февраль 2011)
"Единая Россия\"- партия лжи?
РедакторДата: Четверг, 17.04.2014, 11.41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Продолжение темы №08. Февраль 2011

«Единая Россия» - партия лжи? Судите сами.


В последние годы партия «Единая Россия» заявляет об ответственности, которую она якобы будет нести в связи с тем, что она является партией абсолютного парламентского большинства. В Государственной Думе РФ у неё 314 (из 450) голосов, что позволяет принимать любые законы. Лидер этой партии является председателем Правительства. В 2003 году эта партия приняла Манифест вот выдержки из него. Прочти, уважаемый читатель, и сравни с действительностью.
«Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса;
- массовое строительство индивидуального жилья;
- программа развития новой транспортной сети России;
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве;
- быстрый рост доходов всех категорий граждан.

В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии;
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России;
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!»
(С полным текстом Манифеста вы можете ознакомиться в «Независимой газете»
От 23.12.2002г. или на электронном адресе http://www.ng.ru/politics/2002-12-23 )

Ну и как вам манифест? Нам кажется, что такие заявления могут делать самые безответственные люди. Что на самом деле появилось за эти годы, так это непомерный рост тарифов, бесконтрольное разграбление природных богатств, высокий уровень безработицы, немыслимое расслоение в доходах людей, сплошная дикая коррупция и «кущёвские» во всех уголках России.
Зачем мы об этом пишем? Прежде чем идти голосовать и опустить в урну бюллетень – подумайте, кого представляет ваш кандидат? Случайно, не «Единую ли Россию»?


А.БИРЮКОВ-депутат
районного Совета
Прикрепления: 1492878.jpg (36.6 Kb)
 
TcheremisДата: Вторник, 06.05.2014, 07.43 | Сообщение # 21
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Цитата АнОним ()
Шиневская как закодированное проплаплченное чучело. Тут русских убивают сжигают-для неё важнее Лебедев. Тварь!

Скажите спасибо КГБ, которая правит в нашей стране и разжигает войну с украинцами!
Россия, как и Германия когда-то, сама превращается в фашистское государство. Умные люди это видят, а дебилы орут "крымнаш" и едут "на заработки" в Украину убивать людей в чужом государстве. А Путин и его жулье КГБ-шное ручки потирает... Почитай, если умеешь:

Юрий Фельштинский: "Мир с ума не сошел. С ума сошла одна отдельно взятая страна – Россия. И все претензии будут предъявлены только России"
http://www.ehorussia.com/new/node/9121

Русские должны защищать ТОЛЬКО свою страну! ТЕ, кто воюет на территории чужих государств - захватчики! Служить в захватнической армии могут только дебилы и убежденные фашисты!
На сегодняшний день - УКРАИНЕ СЛАВА, А РОССИИ - ПОЗОР!

Нам самим осточертели жулики Путина из его вертикали, но русские воюют, чтобы восстановить в Украине власть Януковича-Путина... Русские рядовые вояки, похоже, пропили свою последнюю извилину.

А кто потравил людей в Доме профсоюзом газом и сжег их, заметая следы, разбираться будут...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Вторник, 06.05.2014, 08.03
 
TcheremisДата: Вторник, 06.05.2014, 08.08 | Сообщение # 22
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
И вообще, дожили мы с этими КГБ-шниками :

Прикрепления: 3216990.jpg (53.1 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОнимДата: Вторник, 06.05.2014, 08.44 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Цитата Tcheremis ()
А кто потравил людей в Доме профсоюзом газом и сжег их, заметая следы, разбираться будут...

Да уж, оправдать такую неоправданую жестокость можно лишь одной целью, разжечь ненависть среди людей. Что собственно мы и видим на примере Лотоса. "Русская идея" нескончаемым потоком льющаяся с экранов путинвизора глубоко засела в голове идиота, но дальше криков о "спасении" Руских в Украине и нелепых обвинениях в адрес "инакомыслящих" у него не идет, просто фантазии не хватает, дебил.
 
TcheremisДата: Вторник, 06.05.2014, 12.44 | Сообщение # 24
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Кстати, этот репортаж о сжигании живых людей в Доме Профсоюза мне больше других понравился, потому что автор просто констатирует факты и возмущается звериной жестокостью неизвестных ему людей любой национальности:

Одесский НОРД-ОСТ; Спланированное массовое убийство или трагическая случайность?
http://allegea.livejournal.com/1013.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОнимДата: Вторник, 06.05.2014, 23.04 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата Tcheremis ()
Кстати, этот репортаж о сжигании живых людей в Доме Профсоюза мне больше других понравился

????????????????
 
TcheremisДата: Среда, 07.05.2014, 14.52 | Сообщение # 26
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Надо хотя-бы предложение до конца дочитывать...., анОним.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОнимДата: Среда, 07.05.2014, 21.43 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Цитата Tcheremis ()
дебилы орут "крымнаш" и едут "на заработки" в Украину убивать людей в чужом государстве.

Предъявите доказательства, что граждане России едут на "заработки" убивать людей. Не надо повторять бред действительно дебилов!
 
TcheremisДата: Среда, 07.05.2014, 23.50 | Сообщение # 28
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Цитата АнОним ()
Предъявите доказательства

Смотрите сами интернет, если вы не дебил.Там наших российских достаточно наловили уже. Например, этих: http://www.aboutru.com/2014/05/u6043/

А это "предсказание" для крымнашевцев. Дурят вас, граждане, а вы и рады орать вслед за жуликами, проделки которых знаете "от и до"... О своих жуликах и кущевках подумайте, а не об украинских. Они (наши воры и жулики) и дальше будут вас дурить, если мозги не включите !!!:

Нацпридаток

http://dymovskiy-name.livejournal.com/2095384.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Четверг, 08.05.2014, 13.26
 
АнОнимДата: Четверг, 08.05.2014, 00.26 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Ага, Вы хотите сказать, что это "наши" русские задушили беременную женщину, битами забили насмерть девушку и парня, стреляли в выпрыгивающих из окон людей и т.д. и т.п.???И где это кого поналовили пачками? Советую Вам поменьше смотреть интернет, а общаться с живыми людьми- свидетелями и участниками событий.
 
TcheremisДата: Четверг, 08.05.2014, 07.39 | Сообщение # 30
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
АнОним," беременная женщина" оказалась просто полной пожилой женщиной, которую кто-то задушил (об этом просвистели в ТВ, а теперь плавно закрыли тему); стреляли и кидали бутылки и снизу и с крыши вниз по людям (смотрите видео и читайте интернет). стреляли сверху тоже.
Кроме того, ВСЕ погибшие "обгорели" почему-то исключительно в области лица и кистей рук ... Ну, чтоб не опознали... А один мой хороший знакомый-офицер рассказал мне, что тот газ, которым , вероятно пользовались убийцы, могли использовать только сугубо профессионалы-химики. А кто у нас расшатывает ситуацию в Украине, чтоб ввести войска для "спасения русских", которые и в своей стране на фиг не нужны...? Украинским властям сейчас абсолютно не нужны скандальные истории - им к референдуму готовиться бы надо.

Газеты и ТВ НЕ СМОТРИТЕ! Я хорошо знакома с советской пропагандой, но она отдыхает по уровню лжи и подтасовок по сравнению с путинской, разжигает ненависть и манипулирует лучшими человеческими качествами.Интернет - ЧИТАЙТЕ! Та вы можете выбирать авторов с противоположными мнениями, читать обоих и делать свои выводы. :
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=663420520372999&set=a.619238538124531.1073741827.100001151720270&type=1&theater


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Четверг, 08.05.2014, 07.54
 
АнОнимДата: Четверг, 08.05.2014, 19.25 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Tcheremis, не виляйте, вопрос конкретный:
Цитата АнОним ()
Вы хотите сказать, что это "наши" русские задушили беременную женщину, битами забили насмерть девушку и парня, стреляли в выпрыгивающих из окон людей и т.д. и т.п.??

Вы утверждаете, что людей в Одессе убили "русские наемники"?
А к какому референдуму Украина должна готовиться?
 
smitДата: Четверг, 08.05.2014, 21.01 | Сообщение # 32
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
М.М.Жванецкий "Бояться не надо"


«И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый – беспайкового, низкооплачиваемый – бесквартирного, больной – больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: «Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!» А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. – Не готовы наши люди, – говорят вожди. – Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел – уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру – он и перевернется. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко – по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница... И сходиться. Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, – нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, – нас не будет. А когда они войдут в действие – и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться – тогда ее не будет. Землю брать – тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, – давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить».
_______________
Лучше не скажешь.


И один в поле - воин.
 
TcheremisДата: Пятница, 09.05.2014, 13.23 | Сообщение # 33
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Цитата АнОним ()
не виляйте,

Иди свою бабушку подразни, если у тебя есть сомнения по поводу моего мнения, ...

Звонили друзья из Украины. Рассказали, что им за украинский паспорт предлагают обмен на российский автомат новейшей марки. Ежу понятно, что это российским жуликам выгодно. Уже и российские паспорта обещают выдавать в ближайшее время...

В Россию сейчас не хотят и те, кто сомневался - из старшего поколения. Всех задолбали всякие бродящие зэки и бандиты. Готовятся к выборам люди, в комиссии записываются для строгого контроля, хоть и сожалеют, что не из кого выбирать. Но в Россию и по-российски жить не хотят.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Пятница, 09.05.2014, 13.26
 
Виктор_КДата: Пятница, 09.05.2014, 19.54 | Сообщение # 34
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Киев

Сообщение отредактировал Виктор_К - Пятница, 09.05.2014, 19.56
 
TcheremisДата: Пятница, 09.05.2014, 20.37 | Сообщение # 35
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Пусть освистывают, митингуют, прогоняют тех, кто им не нравится и ВЫБИРАЮТ других! Наверняка в Украине есть грамотные и честные люди, только их всегда, как и у нас, держали на пушечный выстрел от власти Пусть люди добьются того, чтобы работали суды и сажали в тюрьму только преступников. Им тоже, как и у нас, не из кого выбирать, к сожалению. Одна "бригада" работала...
Главное - чтобы люди не убивали друг друга! И, тем более, не надо туда лезть грязными, коррумпированными лапами российской власти!


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Виктор_КДата: Пятница, 09.05.2014, 21.15 | Сообщение # 36
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
И, тем более, не надо туда лезть грязными, коррумпированными лапами российской власти!

И все? А как насчет других фигурантов? Может стоит быть объективней в таких высказываниях?
 
TcheremisДата: Пятница, 09.05.2014, 21.33 | Сообщение # 37
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Цитата Виктор_К ()
А как насчет других фигурантов?

Вот про ЭТИХ "фигурантов"- российских ЖиВ я ТОЧНО знаю. Знаю что они собой представляют и знаю что они там творят. А про других - пусть другие расскажут. Наше дело - рассказывать, а не лезть с оружием и диверсантов направлять, газ перекрывать именно сейчас, землю отнимать именно сейчас. Позорно ведет себя Россия. А расплачиваться за "понты" Путина будем всем миром. И очень скоро, говорят...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Виктор_КДата: Пятница, 09.05.2014, 22.30 | Сообщение # 38
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
А про других - пусть другие расскажут.

Интересная позиция.
 
TcheremisДата: Суббота, 10.05.2014, 10.04 | Сообщение # 39
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Цитата Виктор_К ()
Интересная позиция.

Самая нормальная позиция, которая не ущемляет ничьи права. Лотос, например, за "Крымнаш"...

Я однозначно на стороне украинцев, которые жили себе все эти годы без всяких "бендеровцев". Мы с ними легко и просто общались. бандеровцев не встречали сроду. Но когда они захотели избавиться от своего ворюги Януковича (друга и подельника нашего Путина), то кто-то стал всех украинцев обзывать бендеровцами, фашистами, террористами. т.д. Поскольку эта дешевая пропаганда с утра до вечера льется с экранов нашего государственного ТВ, то у меня не остается сомнений, что этот кто-то именно Путин и его команда, которые и контролируют всю агрессивную брехню в нашем ТВ.

Про Путина и его "бригаду" в интернете уже много рассказал, например, Навальный (документально подтверждающий каждое свое слово) и многие другие люди, которых никогда не пустят в ТВ, потому что они рассказывают про воровство из бюджета, показывают дворцы депутатов ГД, которые они построили на ворованные у нас деньги, прокуры крышуют игорный бизнес, и др. Путин все это покрывает, поэтому он такой-же преступник и они все должны сидеть в тюрьме.

Пока же В тюрьму посажен эколог Е. Витишко за то, что пытался сломать "ничейный" забор, с помощью которого даче Ткачева незаконно добавили тесятки гектаров общественного леса. Людям незаконно перекрыли доступ в лес! Дело по забору до сих пор не пересмотрели, а эколог - в тюрьме... По нашему Ткачеву тюрьма давно плачет, а сидит Витишко... Это реальный для меня пример того, что наше государство возглавляют бандюки и воры, которые сидят во всех уровнях вертикали и прикрывают друг друга.

Для тех, кто никуда не выезжает и ничего кроме ТВ не смотрит, есть показательный пример на нашей Ясенской косе. Высокопоставленный жулик прибрал к рукам Ясенку, понаставил шлагбаумов, устроил охоту на фазанов и не пускает туда простых граждан... Жалобы в прокуратуру ничего не изменили. Шлагбаумы как стояли так и стоят...
Другие "господа" строятся в парке города, где "случайно" продавались участки для строительства... . Вместо каналов для сохранения лиманов, известные местные деятели ( при Очередько) за казенные деньги наделали каналов к своим дачам в лиманах, а теперь помалкивают. Лиманы - пересыхают, экологи написали об этом журнал и подали жалобы в международные организации. Журнал могу дать почитать, мы его распространяли.

Власть надо менять как подгузники - регулярно. Мы пропустили несколько сроков. Поэтому - в говне по уши. Украинцы поменяли. Я их за это уважаю очень. Они не хотят быть рабами воров. Если проберутся снова воры - сменят еще, будут менять как другие страны делают. Это их выбор, возможно. А, может быть, они вернутся обратно "в стойло". Пусть сами решают. Нашим же отборным диверсантам и алкашам-добровольцам там нечего делать. Они "защищают" там путинизм и "золотые батоны". А некоторые просто тупо зарабатывают бабки "на крови", а в оправдание (совесть где-то пробивается) говорят патриотические прибаутки типа "крымнаш" и "спасем русских" и "спасем русский язык" (лучше бы выучили его) , на которые их зазомбировали.

Кстати, очевидцы рассказывают, что летуны, которые к нам тут понаехали по случаю, получают сумасшедшие деньги (я не верю в названные суммы) и забивают все сауны, отдыхают ребята от "войны"...

Понятно, что Путину не нравится, что его подельника Януковича скинули украинцы. Тот ведь тоже бабки носил хорошие (даже "золотой батон" потерял), да и пример для русских украинцы плохой подают... Вдруг русские в России тоже захотят Путина и его жуликов скинуть? А унего и денег и дворцов поболе будет, чем у Янека. Путину этого сильно не хочется, судя по его действиям - и Януковича позорно пригрел, и норовит его "легитимным" президентом обратно хохлам подкинуть, и ценой на газ их именно сейчас шантажирует, и "покупать" пытался за наши миллиарды, и Крым вздумал отнимать когда украинцы в тяжелом положении оказались и без армии толковой, без милиции, и диверсионные группы по всей Украине раскидал, которые, конечно же, не фольклор там собирают тайно, под чужими фамилиями.
Родственники с Украины мне сообщают, что им неизвестные люди предлагают в обмен на их украинские паспорта выдать новейшие российские автоматы.

К тому же, с помощью интернета я вижу как бледно выглядит наш Путин на всех международных заседаниях по Украине (а по его ТВ этого брехуна просто красавчиком показывают - мачо прямо). Руководители других стран просто не по-дипломатски называют его лжецом... А он юлит и врет без остановки - стыдно смотреть. Ну , помните, примерно как "Она утонула...". Он постоянно во время ответов сучит ножками, крутит что-то, а это говорит о том, что человек, по меньшей мере, лжет.

Если коротко, то:


И НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛЕВИЗОРУ, КОТОРЫЙ ОНИ ДЛЯ ВАС "КРУТЯТ", ЧТОБ СПАСТИ СВОИ ШКУРЫ, ЗАМОРОЧИВ ВАШИ ГОЛОВЫ!
Прикрепления: 4137171.jpg (46.4 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Суббота, 10.05.2014, 11.17
 
TcheremisДата: Суббота, 10.05.2014, 11.26 | Сообщение # 40
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Лично я доверяю вот этому мнению больше, чем ТВ:
Прикрепления: 6264222.jpg (68.3 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Единая Россия\"- партия лжи? (Продолжение темы №08. Февраль 2011)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024