"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(Спецвыпуск 14.05.11). Открытое письмо главе района. - Страница 3 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
07.41


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 07.41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (Спецвыпуск 14.05.11). Открытое письмо главе района. (и теперь уже, не уважаемый, мною Пожидаев)
(Спецвыпуск 14.05.11). Открытое письмо главе района.
ДракошаДата: Суббота, 14.05.2011, 23.26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!



Открытое письмо

Господин, товарищ, барин, и теперь уже, не уважаемый, мною Пожидаев

Юрий Николаевич, извините меня, конечно, но уважать вас просто не за что. Разочарование в вас, как в главе Приморско-Ахтарского района у меня появилось еще год назад, я вам уже об этом писал, а вот неуважение, вы заработали за истекшее время. Обратите внимание, я пока, что с вами на Вы и в этом письме по отношению к вам я не буду употреблять таких слов как «негодяй и поддонок». Во мне еще теплится надежда, что к зверскому избиению Бирюкова А.Г. вы не имеете никакого отношения. Ну, а там, как следствие покажет. Но, у меня, почему- то складывается впечатление, что отморозки, которые заказали это преступление, бывают в вашем кабинете и их никогда не найдут. Исполнители заказа, скорее всего, не из нашего района. Они не были знакомы с Александром Герасимовичем и прежде, чем зверски избивать его, уточнили, действительно ли перед ними находится Бирюков. Боялись перепутать. Действовали нагло, били только по лицу, ногами, чтобы заказчики избиения могли убедиться в проделанной работе и, чтоб другим наука была. Кстати, этот подонок, в интернете на местном форуме уже угрожает расправой тем, кто выступает в защиту Александра Герасимовича.
Господин Пожидаев, по моему наблюдению вы очень любите общаться с криминалом. Вы с ними как с равными, садите их рядом с собой за стол в дни праздников, предоставляете в администрации района рабочее место. Руководители местных СМИ, заботясь и оберегая вас от таких казусов, понимая, что преступники не должны находиться рядом с главой района взяли и отрезали на фото мошенницу, перед тем, как поместить в газетах. Лишь газета «Приморско-Ахтарские Вести» поместила фотографию, где вы сидите, улыбаясь рядом с аферисткой. Неужели вы с ними одной крови, как Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем? Конечно же, ваша команда сильно пострадала в связи с потерей боевой, творческой единицы. Как вам ее сегодня не хватает! Но, не переживайте сильно. Администрация направляла ходатайство в суд и ей много не дали, всего два года. Скоро «откинется», так что привыкайте к жаргону, там она научится по «фене ботать». И, как говорит Владимир Владимирович – вы еще поураганите, а может и поуркаганите вместе.
Господин, Юрий Николаевич, с вашим приходом, в нашем районе потихоньку, незаметно сложилось общественное мнение, что у нас появился собственный «цапок». И у власти у него связи, и в правоохранительных органах. Кущевскому Цапку, скорее всего, дадут пожизненное, а вот у нашего все еще впереди, он, пока, самоутверждается. И если, он не нарвется где-нибудь на самосуд, чего исключать нельзя, потому, как народ теряет веру в наше правосудие, то все равно закончит печально. Ну, а дел он еще натворит.
Товарищ, Пожидаев! Вы, наверное, обижаетесь за то, что я вам иногда пописываю? Не обижайтесь, вы же христианин, терпите. Мы же вас терпим! Но, а если уж сильно я вам надоем, вы меня, как Бирюкова, закажите. Только не бейте, а то чем черт не шутит, я живу по принципу – «если мне кто- то глаз выколет, то я должен выколоть два». Опять же, не по христиански, но не могу себя пересилить. Так, что не рискуйте. «Мочите» сразу, как учит вас, ваш национальный лидер, а лучше всего полонием накормите. Опробованное средство и главное- бескровное. Ну, а если с полонием у вас напряженка, понимаю, все запасы держите для Березовского, тогда уж традиционными методами. Скажите потом, мол, боевик был, на бытовой почве все произошло, сдаваться не хотел. Народ уже привык, поверит. Каждый день по ЦТ показывают, как убивают людей в нашей стране без суда и следствия, десятками. Складывается такое впечатление, что в России проживают две категории граждан – члены «Единой России» и боевики. Трудно нам «боевикам» скоро будет. Против нас Владимир Владимирович целый народный фронт организовывает.
Юрий Николаевич, догадываюсь, вы с нетерпением ждете моего пояснения по поводу господина, товарища и барина. Вы, наверное, подумали, что вы для меня одновременно и господин, и товарищ, и барин. Нет. Все гораздо проще. Господин – это потому что в ОПГ «Единая Россия» состоите. Титул товарища вы заработали на конференции районных коммунистов, где вас встречали тепло и сердечно. Об этом я прочел в местных газетах. Ну, а барин? Любите вы шик, Юрий Николаевич. И машина, на которой ездил, бывший глава района, вам не такая, и крыша шиферная на здании администрации района оказалась не по нраву, даже по тротуарной, серой плитке ноженьки ваши ходить не захотели. Делаете площадь у администрации района, как цирковую. Ой, извините, забыл. Вы же к этому никакого отношения не имеете. Вы, даже земельный участок, на котором расположено здание районной администрации, передали городу, в бессрочное пользование. Вот ваши предшественники с городом весьма неохотно собственностью делились, а вы Юрий Николаевич, такой щедрый. Но не расслабляйтесь. У В. В. Спички есть серьезная проблема - огромная очередь на жилье, а он за год всего одну семью наградил ключами от собственной квартиры, и то перед выборами. А на «носу» выборы в государственную думу. Квартир много понадобится. Возьмет Валерий Владимирович и сделает общежитие для малоимущих граждан, из администрации района. А может это и к лучшему?
Господин Пожидаев, хочу обратить ваше внимание. Прошло уже достаточно времени, и выдвигаемая вами бытовая версия избиения, никак не подтверждается. Вы так активно ее насаждаете, что хочется воскликнуть русскую народную пословицу – «На вору, шапка горит». А вот мотивы, для политического преследования Бирюкова А.Г., на лицо. Бирюков неоднократно вас критиковал, обращался с запросами о нарушениях в правоохранительные органы, на отчетной сессии просил депутатов работу администрации признать неудовлетворительной. Вопрос избиения депутата Бирюкова А.Г. замолчать вам не удастся. За то, что произошло, лично я возлагаю ответственность, на ту политическую систему, которую «Единая Россия» навязала нашему обществу. Именно при этой системе бандиты и жулики всех мастей чувствуют себя вольготно. И все чаще и чаще, наиболее тяжкие преступления стали совершаться не уголовниками, а чиновниками всех рангов. Примеров множество. Крадут все. А в последнее время даже власть красть научились (я имею ввиду, подтасовки на выборах). Волосы дыбом встают, когда за убийство людей судят начальника милиции или когда подполковник ГРУ возглавляет банду торгующую молодыми женщинами.
И в конце посоветую вам - не создавать всяких незаконных схем по устранению своих оппонентов. Учитесь жить в цивилизованном обществе, где есть другие мнения, не похожие на ваши. Помните, обычно создатели репрессивных систем всегда попадают под ее каток. Так было в середине двадцатого века, когда создатели «машины» по истреблению людей, вдохновленные вождем всех времен и народов, такие как Ягода, Ежов и Берия оказались в итоги жертвами созданной ими же системы. Представьте, как они каялись перед получением пули в затылок. Оказалось, что у палки два конца. Так и в наше время, созданная система беспредела, закатала ее основателей Лужкова, Шаймиева, Рахимова. Лужков даже о демократии заговорил. Ну, а остальные пока в очереди стоят. В какое ж болото вы нас завели со своей вертикалью власти, господа от «Единой России?»
В завершении приведу, к сведению, норму уголовного права – чистосердечное признание, смягчает вину и наказание. Советую тем, кто заказал это преступление сдаваться, пока не нашли.

С. Хаймахан
Прикрепления: 8661868.jpg (49.2 Kb)
 
АнОнимДата: Понедельник, 16.05.2011, 01.29 | Сообщение # 41
Группа: Гости





И кто же по вашему мнению будет следующий. Милиция работает не плохо. Ей в данном случаи не выгодно искать преступников.
 
ЦензорДата: Понедельник, 16.05.2011, 01.34 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Никто не гарантирован от избиения. Недавно человека с одного удара убили. ему уже все равно нашли убийцу или нет.
 
АнОнимДата: Понедельник, 16.05.2011, 01.46 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Кстати убитому всегда проще чем убийце. Убитый гниет, а убийца потом долго сидит.

Добавлено (16.05.2011, 01.46)
---------------------------------------------
Цензор спокойной ночи. А то меня точно уволят, если опоздаю на работу.

 
КапланДата: Понедельник, 16.05.2011, 14.10 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Генерал! не все Сергеи Хаймаханы. Настоящий Сергей Хаймахан порядочный человек и, думаю, согласен с тем, что пишете Вы. Вы правильно даете отпор нашим провокаторам сайта, которые только то и делают, что строчат по ночам глупости. Днем им не дают этого делать. Вот они и пользуются моментом, когда Лесли спит.

За справедливость...
 
АнОнимДата: Понедельник, 16.05.2011, 14.18 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Муля)
Это в нем плесень, я сама испытала его на вкус.

Все вы тут хлебушка с плесенью обожрались

 
КапланДата: Понедельник, 16.05.2011, 14.26 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
И Вам советуем попробовать этот лучший из лучших хлебушек. Приятного аппетита!

За справедливость...
 
НарикДата: Понедельник, 16.05.2011, 15.11 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Травка однако лучше плесени, прет конкретно. Отвечаю
 
АкелоДата: Понедельник, 16.05.2011, 23.31 | Сообщение # 48
Группа: Земляне
Сообщений: 143
Статус: Offline
Блин горелый,господа,чего вы тут из форума цирк устраиваете?Понятно,что и это тоже заказ власти.Цель-отвлечь от главной темы.За кресла боитесь?Так вы в них недавно сели.И с самого начала было понятно,что долго не просидите.Чтобы сидеть в кресле чиновника долго,надо в этой жизни завоевать авторитет-профессионализмом ли,честностью ли,порядочностью ли.А не скоростью лизания задницы стоящим у власти.Те,кто у власти,далеко не все порядочны,тем более ,,залетные,,.С самого начала было понятно,что если вам присылают 50-летнего дядю со стороны наводить порядок и радеть за чаяния народа чужого района,это бред.В эти годы мало кто хочет рвать пупок,тем более бесплатно и тем более за тех,кто в своем кругу лидера себе найти не захотел,считая,что свои все воры и козлы.Получите козла со стороны.Хорошо учиться в школе надо было,классиков читать,про барина,который ,,рассудит,,.В великой стране Россия живем.Дураками и тупостью власти славились вечно.Сами над собой смеемся.Хаймахана обсуждаете?Вы работать не пробовали?Где промышленность в районе?Где работа людям?Почему из района бегут предприниматели?Те,кто хотел бы дать вам работу?Где Ерофеев,который до магнитов сделал приличные магазины в Ахтарях(,,Люксы,,)?Всех перечислить?Где прославленная бондарка?Где термоплит?Где гордость-рыбная отрасль?Где ,,Роза,,?Где ,,Азак,,?Сколько тысяч человек потеряли работу?Что,все руководители этих предприятий тупые воры?Они сделали то,что вам и не снилось сейчас.Вы были ими не довольны,вы хотели дядей со стороны,вы поливали ,,местных,, грязью.Вы и Герасимовича чернили,обзывали.Вы и заслужили свою безработицу и нищету.Пришли воры и бандиты со стороны-,,Звали?на-те,,.А исполнителей типа вовочки-козлика найти и на месте не трудно-они за бабки кого хочешь грохнут.Кто открыто выступит против главы?Не спорю,есть,но мало.Интересно,допрашивали его полиция,прокуратура,следственный комитет?Мужики,несмотря на то,что вас поливают грязью,вы-то нормальные,вы понимаете,что пожидайкин временщик,что честь вашего мундира выше его ,,авторитета,,,что если не дай Бог еще один случай...и ваши погоны полетят вместе с вашим авторитетом.А те,кому не нравится Хаймахановский хлеб,хлебайте суп без хлеба.А мы уж по-старинке,с хлебушком черным,да ложечками деревянными...
 
АкелоДата: Понедельник, 16.05.2011, 23.40 | Сообщение # 49
Группа: Земляне
Сообщений: 143
Статус: Offline
Кстаи,Лесли.Что-то вы пропали.Просьба.Свобода слова свободой,но по-моему таких как Нарик надо не показывать.Пусть он где-нибудь в подвале с наркотой и козликами тащится.
 
selliДата: Вторник, 17.05.2011, 00.47 | Сообщение # 50
Группа: Гости





==Где работа людям?Почему из района бегут предприниматели?Те,кто хотел бы дать вам работу?Где Ерофеев,который до магнитов сделал приличные магазины в Ахтарях(,,Люксы,,)?Всех перечислить?Где прославленная бондарка?Где термоплит?Где гордость-рыбная отрасль?Где ,,Роза,,?Где ,,Азак,,?Сколько тысяч человек потеряли работу?==

Все это Пожидаев развалил? Это все сделали Ваши местные.

 
LesliДата: Вторник, 17.05.2011, 01.26 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Уважаемые Каплан и Акело. Честно говоря мне непонятны Ваши призывы. Да, Нарик неудачно пошутил. Но это МОЕ мнение. По моему мнению и "аншлаг" ужасная программа, но ее смотрят миллионы и смеются. А еще, по МОЕМУ мнению, Генерал вчера вел себя, как истинный военный, не воспринимающий никакой точки зрения, кроме своей. Но это МОЕ мнение. Как видим у Каплан другое.
Здесь собрались, в большинстве своем, люди недовольные администрацией района. Их это сплачивает. И они уверенно гонят противников, когда те пытаются им возразить.
Но хочу Вам напомнить, что точно так же поступает Администрация по отношению к Вам. Замалчивает избиение Бирюкова в СМИ (удаляет посты). К недовольным пенсионерам приходят с угрозами в отношении детей (используют личку). Вы же этим и недовольны. Так стоит ли уподобляться своим врагам?
Какова Ваша цель, просто мстить? Или, пользуясь открывшимися возможностями, доказывать свою точку зрения?
Предположим, Вас Акело назначат главой района. И все повторится? Человек недовольный хлебом Хаймахана или решением нового главы, тупо пошутит, что Акело промахнулся и будет вынужден скрываться в плавнях? Так как Вы попросите нач. полиции удалить шутника?
Нас читают и горожане и гости. Подумайте, какое мнение у них сложится об оппозиции. Стоит ли за нее голосовать, если она использует те же приемы.
А ведь это, ох какое расхожее мнение, что противники власти - те же (пардон) яйца, только вид сбоку. И когда они дорвутся до власти, все будет еще хуже.
А уж безвинная шутка никому особо не мешает. Юмор - единственное, что выручало русских на продолжении столетий.
Так как, мы за свободу для всех или...?
Предвидя примеры, скажу. Казачков общепризнанный подонок, который собранием пользователей был приговорен к остракизму. Он изгой. Его посты я удаляю с удовольствием. Что только, что и сделал.
Кстати он сказал Вам примерно то же самое, но более грубо.
Но, не будем же мы собирать собрание ради каждой неудачной шутки. Да и люди здесь вроде все взрослые и достаточно боевые. Что им какой-то нарик?
 
ГенералДата: Вторник, 17.05.2011, 02.19 | Сообщение # 52
Группа: Гости





ЦЕНЗОРУ! Конкретно этот случай с Бирюковым обсосали со всех сторон. Новых данных нет. чего воздух сотрясать?
Избиения продолжаться будут. Милиция работает очень плохо.
Вернемся к хлебу?
========================

Мальчик, ты походу даже не думаешь, что говоришь! Ты взял на себя ответственность за БУДУЩИЕ преступления!!! А еще ты говоришь о плохой работе милиции= полиции! Вычислить твой IP = твою личность нет проблем! Ничего личного...

Добавлено (17.05.2011, 02.14)
---------------------------------------------
Вот и найден господин, товарисч, барин, причастный к избиению депутата Бирюкова! Это Цензор! Сам признался! Повторюсь!!! Респект и уважуха Хаймахану! Своей статьёй он нашел причастного к избиению! Это ЦЕНЗОР! А подельников сдаст...

Добавлено (17.05.2011, 02.19)
---------------------------------------------
Ну вот напали на бедного Цензора. Сами пишите, каждый имеет право на выражение своего мнения!
А у меня вот для администрации и ОРГАНОВ внутренних дел есть хорошая версия. Странно, что ее еще не озвучили. Герасимович САМ заказал свое избиение, чтобы привлечь внимание к своей личности. Ведь скоро выборы! А шансов пройти перевыборы у него видимо не много. Вот он САМ себя и подставил. А вы тут на людей нападаете

 
slavovichДата: Вторник, 17.05.2011, 08.44 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Я думаю их посты уничтожать не нужно. Из их постов мы будем узнавать о чем они думают и даже можно просчитать их дальнейшие действия.
 
ВладимирДата: Вторник, 17.05.2011, 09.36 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Упадок района начался давно, Особенно активно этот процесс пошел при Очередько и Пожидаеве, так открыто и нагло народное добро не тырил никто. При этих деятелях и закрылись последние предприятия. Поразительно, что Пожидаев заморочил всем голову и за него якобы проголосовали 90 % населения, чушь конечно , но заливал он про счастливую жизнь здорово. Но он уже старикан и прекрасно понимает, что он ничего не создаст, поэтому нужно украсть остатки.
Бирюков заказал сам себя, бред конечно. Он не собирается быть главой, да и кто его туда пустит. Путинцев посчитает все "правильно"
Комментарии удалять конечно не стоит, кто такой этот кишка, и чем он знаменит?
Нарику конечно лучше знать отчего лучше прет, да и нам для сведения полезно просветится.
Избиения будут продолжаться, пока мы тут обсуждаем "текущий момент" у монитора. Власть принадлежит народу, а не обслуге. Если горничный плохо работает гнать его в три шеи. Законным путем конечно, крови срвершенно не хочется.
 
ИгорьДата: Вторник, 17.05.2011, 16.15 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Quote (Акело)
Вы и Герасимовича чернили,обзывали.Вы и заслужили свою безработицу и нищету.

Quote (Акело)
За кресла боитесь?Так вы в них недавно сели

Quote (Акело)
Мужики,несмотря на то,что вас поливают грязью,вы-то нормальные,вы понимаете,что пожидайкин временщик,что честь вашего мундира выше его ,,авторитета,,,что если не дай Бог еще один случай...и ваши погоны полетят вместе с вашим авторитетом

Кто понял, к кому обращается Акело? К безработным, чиновникам, ментам или военным? Что-то больно сумбурно. Но основная мысль понятна:
"Бабу Ягу выращиваем в своем коллективе!"
Чтобы не так обидно было.

 
ВозмущенныйДата: Вторник, 17.05.2011, 16.34 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Прекратите уже, коверкать ("пожидайкин") фамилии уважаемых людей! Заходя и пописывая под Анонимами, Вы подчеркиваете свою глупость и трусость.
 
ДракошаДата: Вторник, 17.05.2011, 16.42 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Возмущенный, так Вы вроде тоже Аноним, что Вам мешает зарегистрироваться под своим именем, страшно?
 
SelliДата: Вторник, 17.05.2011, 16.50 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Возмущенный, Это у них стиль такой . Фига в кармане. На заседаниях записочки анонимные о флаге передают, боясь сказать открыто. Зато в интернете сплошь оскорбления детские, какие-то. В газетке так не смеют. В суд сходили и вежливыми стали. А здесь пока не пуганные.
 
ВозмущенныйДата: Вторник, 17.05.2011, 17.13 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Quote (Дракоша)
Возмущенный, так Вы вроде тоже Аноним, что Вам мешает зарегистрироваться под своим именем, страшно?

Я в отличии от "ув.газетчиков и депутатов", не претендую на роль "Ангелов Чарли", не стремлюсь в "народные мученики".
Это не я , а они тявкают из под забора, на уважаемых людей города и района прикрываясь позорными кличками Анонимов.
Многие статьи из газеты выложенные на этом сайте, без подписи, а значит так же анонимны.
 
КапланДата: Вторник, 17.05.2011, 17.32 | Сообщение # 60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Selli! Кто это в суд сходил и вежливый стал? Вы что-то путаете, господин. Это Вы про кого? Бред не несите. Повторюсь:"Политику с бля....м. не путайте. Переборщили.

За справедливость...
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (Спецвыпуск 14.05.11). Открытое письмо главе района. (и теперь уже, не уважаемый, мною Пожидаев)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024