"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


("№8.февраль 2011).«Выборы» уже начались... - Страница 2 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
11.12


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 11.12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » ("№8.февраль 2011).«Выборы» уже начались... (В марте месяце пройдут довыборы депутатов по 11 городскому)
("№8.февраль 2011).«Выборы» уже начались...
ManagerДата: Пятница, 11.03.2011, 17.10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


НАШ ГОРОД №8 2011 Февраль

В марте месяце пройдут довыборы депутатов по 11 городскому и 3 районному избирательным округам. Редакция, из источников близких к ТИКу, получила список зарегистрированных кандидатов и с удивлением узнала, что, например, коммунисты выдвинули кандидата из Краснодара, жириновцы - из Тимашевска, а вот кандидатов от местной общественной организации «Север» Жукова Н.В. и ШиневскуюЕ.Г. (члена редколлегии газеты «Наш город»), которых мы очень хотели бы видеть в рядах городских депутатов, готовились их поддержать и словом и делом, к регистрации не допустили.
Им отказали, как обычно, по совершенно формальным причинам: не представлен итоговый протокол сдачи подписных листов. Получается, что ТИК приняла от «северян» подписные листы, а вопрос по протоколу, форму которого знает только она (ТИК), задать забыла. Или другой момент: оба кандидата открыли избирательные счета, но ни копейки на них не положили, т.е. они нулевые, а кандидатам ставят в вину, что они не сдали отчёт о движении средств. Наша редакция думает, что причиной всему - активная гражданская позиция этих людей. Одна «северянка» Маргарита Белых в городском Совете чего только стоит! Да и Шиневская Е.Г., даже не будучи депутатом, постоянно пишет критические статьи и работе городской администрации в газете «Наш город». Как не крути, а власть в лице «Единой России» боится активных, думающих граждан. Ей проще иметь дело с податливыми, прогибающимися, угодливыми натурами, а также денеж-
ными.
Появление же иногородних кандидатов говорит о том, что наших горожан считают наверху, по-видимому, недееспособными. Или им там хотелось бы так считать. Один из заезжих кандидатов, говорят, очень состоятельный человек намерен потратить очень приличную сумму, чтобы позаботиться в качестве нашего народного избранника о нас, убогих. Представляли его в Приморско-Ахтарске тоже важные люди - не как обычных кандидатов. Вероятно, что все уже оплачено и решено. Возможно, что и избирателям какие-нибудь подачки кинут, скоро увидим. Вопрос только в том - ЧТО и СКОЛЬКО из района за это «счастье» вывезут? Вчера этот состоятельный гражданин неожиданно посетил спортивный клуб «Аквариум» в Краснодаре, где сделал фотосессию в боксерских перчатках, чтобы мы думали, что он занимается спортом, посмеиваясь (как ловко селян обводит вокруг пальца). Представлялся окружающим, как кандидат в депутаты по Приморско-Ахтарску. Очковтирательством иногородним кандидатам заниматься, конечно, легче. На днях по избирательным округам в почтовых ящиках были разложены дорогостоящие буклеты с блестящими данными и прекрасными высказываниями и обещаниями заезжего «спасителя» нашего города.
Следует отметить, что выборы в нашей
стране давно носят ритуальный характер, поскольку при любом количестве проголосовавших избирателей, они все равно будут состоявшимися. При таких обстоятельствах выбрать не того, кого подсовывает «Единая Россия» можно только при условии дружного голосования за одного кандидата и хорошего контроля оппозиции за их проведением. Даже если формально кандидат числится в другой партии, то все равно пропустила его на выборы в обмен на верную службу ей - «Единая Россия! При кажущемся многообразии партий и кандидатов от них, представителей настоящей (несистемной) оппозиции в списках кандидатов в депутаты нет. Осталась только «системная» оппозиция, т.е. липовая, поддельная. Все партии прогнулись перед «Единой Россией». Кандидатов, за которых мы могли бы вас ответственно призывать проголосовать, из списков выкинули. Поэтому, проявить свое несогласие со сложившейся ситуацией можно испорченными бюллетенями (кому как удобнее). Тем более, что любимая графа наших граждан «против всех» из бюллетеней тоже изъята. Мы постараемся направить наблюдателей на избирательные участки, если организаторы не придумали какой-нибудь трюк для того, чтобы не допустить их туда. Ведь в случае малой явки или большого количества недействительных бюллетеней, они будут, как обычно, фальсифицировать результаты даже таких символических «выборов».

РЕДАКЦИЯ

Прикрепления: 1520680.jpg (16.2 Kb) · 8129107.jpg (49.2 Kb)
 
КапланДата: Суббота, 12.03.2011, 17.13 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Lesli! Мой портрет мне понравился, только ногти надо подлиннее на снимке. Они у меня длинные, не нарощенные, свои. И сигарета для шарма- что надо. Вставьте, пожалуйста, картинку.
 
TcheremisДата: Суббота, 12.03.2011, 17.38 | Сообщение # 22
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Ревизор, Вы преувеличиваете, один (только нагло обманутый ЕР), Матвиенко так далеко подал в суд. Посмотрим еще на заграничную Фемиду.
А унести бюллетень с собой - тоже вариант. К сожалению наблюдатели в большинстве своем просто сидят и улыбаются, часто даже боятся акт составленный кем-то подписать. на них нельзя рассчитывать. Выборов нет. Все удивительно повторяется, только при СССР можно было в списке видеть просто одного безальтернативного кандидата - незатейливо все было, так как электорат свято верил и не подозревал ничего и никогда. А сейчас, практически тот же безальтернативный кандидат, но окружен пустышками, так как и электорат кое-что соображает и от людей (заграничных наблюдателей) им слегка стыдно.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ДракошаДата: Суббота, 12.03.2011, 19.02 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Александр)
Вольнодумец, лично я несколько лет назад говорил о том же. Никогда не за кого не голосую.

А Вы не пробовали ходить на выборы?
Quote (Александр)
Считаю , что мои права нарушены удалением графы "против всех".

Какой Вы Александр ранимый! Где бы Вы еще пожаловались на судьбинушку вашу не легкую, как не на самом
честном и свободном сайте!
 
КапланДата: Суббота, 12.03.2011, 19.18 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Во-первых: Страсбург не восстановит Матвиенко главой города, а будет вынесен вердикт РФ. Взыщут приличную сумму. А вот Тимашевцы (там аналогичный случай) выиграли такой же суд в Верховном суде. Не забывайте,Татьяна,что председатель Верховного суда г-н Лебедев назначен Советом Федерации, который возглавляет Справедливоросс Миронов. Но кто-то профукал срок подачи в Верховный суд. Теперь поезд ушел. И не только Тимашевцы выиграли. Многие регионы России с аналогичными фактами фальсификации выиграли суды. Всех по решению суда восстановят и полетит едросня к ... матушке. Так эта мразь придумала уже сейчас кучу всевозможных грязных технологий. А про наблюдателей - вы зря. Это зависит от подбора команды. Вспомните, какая честная была команда в школе №1. Никто не продался за телевизор или деньги.Стояли намертво. Если такие будут на всех участках, то победа будет за нами.

За справедливость...
 
АлександрДата: Суббота, 12.03.2011, 19.19 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Чё уже удалил мой пост? Ну, ну... Счас зарулю и к твоей маме. Расскажу ей о её ублюдке...
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 12.03.2011, 19.31 | Сообщение # 26
Группа: Гости





А можно без невменяемых личностей обойтись? Куда Админы смотрят?
 
ДракошаДата: Суббота, 12.03.2011, 19.33 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Александр)
Никогда не за кого не голосую.

Далеко ходить не надо, пример пассивности "гражданина", каким Александр ошибочно себя
считает! Вот из за таких додиков, наша страна и находится в глубоком кризисе!
Такие вот подонки в не меньшей степени виноваты в наших бедах, бедах страны, чем Козловы, Пожидаевы,
Кононовы! Именно своей не активностью, своим потребленчиством! Это здесь на сайте , маскируясь под чужими именами ,
нахлебавшись пива они герои, борцы с коррупцией и не справедливостью. А как заканчивается
у них пойло, бегут за ним в 4 микрорайон в "Монетку"... К тому же "насильнику" Козлову, которого они часом раньше хаили на сайте...
Лицемерие, двойные стандарты, иудство вот качества лже-Александров!
 
ДракошаДата: Суббота, 12.03.2011, 19.43 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
А можно без невменяемых личностей обойтись? Куда Админы смотрят?

Екатерина, к сожалению, подонки не истребимы! Именно в большей своей части, из них и
состоит наша "власть"... Сегодня он на выборы не пошел, а завтра Родину продал!
Сейчас идет "Неделя" по рен-тв. Рассказывают о "новой"милиции, а точнее полицаях.
Что изменится от переименовании? Взятки перестанут брать или забивать дубинками
наших граждан? "Из кого будут формировать новых господ полицаев"? Из таких вот
подонков "Александров", а других то нету!
Отмыться хотят!
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 12.03.2011, 19.46 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Дракоша, а стоит ли уподобляться такому? Может проще удалять такие посты и не нервничать?
 
slavovichДата: Суббота, 12.03.2011, 20.25 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Дракоша. Сегодня он на выборы не пошел, а завтра Родину продал!
Мне кажется Вы не правы. Лично я был активным членом предвыборных кампаний начиная с 1990 г. Но с приходом Путина выборы отменили. ОПГ "Единая Россия" взяла под контроль избиркомы. Председатели избиркомов стали получать зарплату почти сорок тысяч в месяц и даже в межвыборный сезон. Цель одна подтасовка выборов. Если они не смогли на участке исказить результаты выборов, то они просто переписывают протоколы в территориальной изб. комиссии. Зная как проводятся выборы я перестал на них ходить. Так какой же я предатель? Родину продали негодяи, которые искажают результаты волеизъявления народа. На выборы ходить нет смысла. Народ безмолствует. Революция опять придет с верху.
 
ДракошаДата: Суббота, 12.03.2011, 20.29 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Вы правы Екатерина, возможно , что бы огородить наших пользователей от нападок
неадекватных подонков, понадобятся и более жесткие меры!
 
ВалентинДата: Суббота, 12.03.2011, 20.38 | Сообщение # 32
Группа: Гости





[quote=slavovich] Революция опять придет с верху.[/quote]
Да сверху, как перестройка. И что с ней сделал народ? Он испугался свободы. Зачем бороться за счастье такого народа? Раз не можем повлиять ни на верхи, ни на низы, остается только приспособляться.
А что накопилось изливать на форумах.=)
 
TcheremisДата: Суббота, 12.03.2011, 20.40 | Сообщение # 33
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
У Сергеева в декларации написано, что он владеет автомобилем "Москвич" 2140 1988г выпуска. Завтра посмотрю на чем он приедет, если изволят-с появиться на избирательном участке.
Неизвестного происхождения "сотни молодых людей" призывают все поколения ахтарцев проголосовать за С. с помощью очередной листовки в ящике. Говорят, что он свою группу молодежи привез.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ДракошаДата: Суббота, 12.03.2011, 20.44 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (slavovich)
Дракоша. Сегодня он на выборы не пошел, а завтра Родину продал!

По верьте, в данном конкретном случае, я знаю о чем говорю!

Quote (slavovich)
Зная как проводятся выборы я перестал на них ходить.

К счастью у нас не весь народ "спит", (та же Белых...). Нельзя сдаваться.
Фальсифицируют не только выборы, а и лекарства, продукты питания...
А МЫ все еще живы!
 
TcheremisДата: Суббота, 12.03.2011, 20.52 | Сообщение # 35
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Не ходить на выборы - тоже протест, конечно. Я предлагала воспользоваться ситуацией, что только на двух участках выборы, организовать неявку избирателей и проконтролировать хорошо, чтоб не накидали. Мог бы быть особый случай, который привлек бы внимание к ситуации. Не удалось убедить группу граждан.
Наверху все знают, это их устраивает - ведь только при абсолютном контроле над выборами можно между собой двоим решать кто из них будет президентом...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smitДата: Суббота, 12.03.2011, 21.10 | Сообщение # 36
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
рЕБЯТА, С КАКОЙ СТОРОНЫ НЕ КРУТИ, А НА ВЫБОРЫ, ДАЖЕ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ, ХОДИТЬ НАДО! Я исхожу из следующих соображений: чем меньше явка, тем шире поле для фальсификаций, тем больший вес (процент) будут иметь их подтасовки. На фоне же высокой явки - они чувствуют себя более растерянно, т.к. резко снижается удельный вес их фальсификаций. Конечно же, понимая масштабы подделок, нет желания идти на такие выборы. Но мою позицию, убедительно подтверждает пример голосования на матвиенковских выборах по Авиагородку. Стоило нам поднять людей на повторное голосование, и их потуги оказались тщетными!

И один в поле - воин.
 
ЯдвигаЛьвовнаДата: Суббота, 12.03.2011, 21.39 | Сообщение # 37
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Как же я ненавижу этих сволочей!

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
TcheremisДата: Суббота, 12.03.2011, 22.14 | Сообщение # 38
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Трудно с Вами не согласиться, если Вы имеете ввиду организаторов "выборов".

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
ЯдвигаЛьвовнаДата: Суббота, 12.03.2011, 22.28 | Сообщение # 39
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Татьянаа, Вы правильно меня поняли.Именно их.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Владимир ШиловДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10.55 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Взаимодействие "Сайта для всех" и газеты "Наш Город" оказалось довольно продуктивным, какая то часть жителей стала высказывать свое мнение не только на кухне, но и здесь, пусть и не называя фамилий, а ведь это небольшой прогресс, который как мне думается оживляет мышление наших граждан. Последние 10-15 лет привели нас к полной аморфности в любых проявлениях жизни. За нас решается все, а ведь мы по Конституции единственный источник власти. Многих из нас превратили в маргиналов, в эдаких кугутов - кубаноидов, которым все по барабану, лишь бы нас не трогали и как бы чего не вышло. События в северной Африке показывают яркую картинку, что наше самосознание и гордость на нуле. Столыпин по этому поводу говорил, что народ не имеющий таких качеств обречен на вымирание, что и происходит. А мы молчим, думаем, что все рассосется. Ничего не рассосется , партия воров и жуликов будет прирастать богатством, а в час "Х" покинет страну, а мы будем сохой пахать землю или скорее всего не мы, а китайцы, японцы и прочие. На выборы пойти конечно надо, либо проголосовать, либо испортить, либо забрать с собой. В в 2009 году я сам лично ловил за руку члена УИК с бюллетенями переложенными из стопки одного кандидата в мэры в стопку другого. Со скандалом запротоколировали, записали , но все без толку. Продажность во всем. Руки опускать нельзя, трепать их надо по любому поводу. У нас море структур стоящих на страже интересов гражданина и человека, пусть работают.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » ("№8.февраль 2011).«Выборы» уже начались... (В марте месяце пройдут довыборы депутатов по 11 городскому)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024