"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2010 - Страница 2 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
11.32


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 11.32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rascal  
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Хоккей » Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2010
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2010
ежикДата: Вторник, 18.05.2010, 20.45 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Посмотрела результаты очередных хоккейных баталий, и, не поверила своим глазам: Канада - Чехия - 2 : 3. Насколько помню, Канадцы всегда хорошо играли. Чехи, конечно, не слабый противник, но канадцы, на мой непрофессиональный взгляд, отменная команда.

Quote
Чехия прорвалась в 1/4 финала. Канада потерпела третье поражение
Сборная Чехии сумела выйти в следующий круг чемпионата мира. В решающем матче чешская команда выиграла у Канады со счётом 3:2, уступая по ходу матча 0:1. Победную шайбу в этой встрече забросил нападающий Якуб Клепиш.

Несмотря на это поражение, Канада также вышла в следующий круг, заняв последнее вакантное место в группе F.

Канада – Чехия – 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
1:0 - Уитни - 06:59 ГБ
1:1 - Каспар (Новотны) - 18:20
1:2 - Ягр (Вампола) - 32:19
1:3 - Клепиш - 38:18 ГБ
2:3 - Дюшейн - 58:11
Вратари: Мэйсон – Вокоун.

Также Германия обыграла Словакию и вышла в четвертьфинал.

Quote
Хозяева чемпионата мира - сборная Германии - одержали победу в своём заключительном матче на групповом этапе. Немецкая команда во встрече за выход в четвертьфинал одолела сборную Словакии со счётом 2:1.

Таким образом, Германия набрала семь очков и заняла третье место в группе Е, а сборная Словакии покидает турнир.

Словакия – Германия – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
0:1 - Барта (Кройцер) - 07:19
0:2 - Кройцер (Барта, Фельски) - 24:42
1:2 - Сватош - 39:17 ГБ
Вратари: Будай – Эндрас.



Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Вторник, 18.05.2010, 21.20 | Сообщение # 22
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Да-да. В этом году в хоккее все с ног на голову. США вообще всем слили и вылетели нафиг
 
ежикДата: Вторник, 18.05.2010, 21.22 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Интересно, чем всё это закончится. Ваши прогнозы, rascal, ?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Вторник, 18.05.2010, 22.44 | Сообщение # 24
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Как патриот - я верю в наше чемпионство. Слабое выступление наших обычных конкурентов только на руку.
 
rascalДата: Среда, 19.05.2010, 10.37 | Сообщение # 25
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Вчера прошли последние игры квалификационного этапа.

Словакия 1 – 2 Германия

Канада 2 – 3 Чехия

Россия 5 – 0 Финляндия

Швейцария 0 – 5 Швеция

Итоги:

Квалификационный этап

Группа E И В В о/б П П о/б Ш О
1 Россия 5 5 0 0 0 20 – 5 15
2 Финляндия 5 3 0 2 0 9 – 11 9
3 Германия 5 2 0 2 1 8 – 8 7
4 Дания 5 2 0 3 0 13 – 12 6
5 Беларусь 5 1 1 3 0 7 – 11 5
6 Словакия 5 1 0 4 0 8 – 18 3

Группа F
1 Швеция 5 4 0 1 0 18 – 7 12
2 Швейцария 5 3 0 2 0 12 – 12 9
3 Чехия 5 3 0 2 0 12 – 10 9
4 Канада 5 2 0 3 0 22 – 12 6
5 Норвегия 5 2 0 3 0 9 – 26 6
6 Латвия 5 1 0 4 0 10 – 16 3

 
LesliДата: Среда, 19.05.2010, 10.54 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вот как люди относятся к бойкоту нашей команды:

Прикрепления: 9345302.jpg (20.3 Kb)
 
ежикДата: Среда, 19.05.2010, 16.48 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (rascal)
Как патриот - я верю в наше чемпионство. Слабое выступление наших обычных конкурентов только на руку.

rascal, я Вас полностью поддерживаю и и верю в способности наших игроков: умеют ведь играть, когда захотят.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежикДата: Четверг, 20.05.2010, 19.17 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Сегодня ночью (в 22.15)наши хоккеисты играют с канадцами. Я всегда считала эти две команды самыми сильными и интересно, чем закончится матч. вот что говорят букмекеры:
Quote

В матче с Канадой букмекеры фаворитом считают россиян

Накануне четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады букмекеры называют явным фаворитом российскую команду.

Британская контора William Hill предлагает за победу России коэффициент 1,2. На выигрыш Канады коэффициент составляет 4.

Коэффициенты конторы Bwin: Россия – 1,5, Канада – 4,7.

Котировки биржи ставок Betfair: Россия – 1,32, Канада – 3,9.

Кроме того, шансы команды Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина на третью подряд победу на мировом первенстве также оцениваются заметно выше остальных.

Коэффициенты William Hill на возможного победителя всего турнира: Россия – 1,7, Швеция – 5, Канада – 6.

Коэффициенты Betfair: Россия – 1,81, Канада – 6,2, Швеция – 6,6.

Скоро мы узнаем имя победителя, призёра ЧМ по хоккею


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

Сообщение отредактировал ежик - Четверг, 20.05.2010, 19.19
 
rascalДата: Пятница, 21.05.2010, 00.31 | Сообщение # 29
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Итак, прошли матчи 1/4 финала.

Россия 5 – 2 Канада
Вот и отомстили мы за Ванкувер.

Швейцария 0 – 1 Германия

Финляндия 1 – 2 Чехия

Швеция 4 – 2 Дания

 
АнОнимДата: Пятница, 21.05.2010, 07.19 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Даже провокации канадцев в отношении наших игроков на драки их не спасли от разгромного счёта. Молодцы, ребята, оправдали доверие. Теперь ждём полуфинал.
 
ежикДата: Суббота, 22.05.2010, 16.03 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Это заявление, как бальзам на душу:

Quote
Как бы не хвалили специалисты организованность и мобильность сборной Германии, команда Вячеслава Быкова - явный фаворит предстоящего противостояния. И даже не столь важно - сможет ли выйти на лед получивший повреждение в четвертьфинале с канадцами Александр Овечкин. Класса Павла Дацюка, Евгения Малкина и Ильи Ковальчука должно с лихвой хватить для победы.

Перед матчем с подопечными Уве Круппа в стане сборной России весьма спокойная обстановка. Тренер команды Игорь Захаркин обещает изменения в составе, голкипер Семен Варламов иронизирует над фамилией канадского хоккеиста Дауни, а умудренный опытом форвард Сергей Федоров отдает должное соперникам.

Можно не сомневаться, после уверенной победы над «Кленовыми листьями» в стане национальной команды нет никакой «расслабухи». Слишком много парни Быкова должны доказать. Доказать болельщикам, нерадивым журналистам да и, прежде всего, самим себе.

К решающим встречам игра сборной России приобрела фактически идеальную форму. Наладился розыгрыш большинства, по-прежнему хорош Варламов, оборона же в упомянутом четвертьфинале с канадцами позволила сопернику отличиться, когда исход матча уже был ясен.

Здорово играет и вратарь немцев Деннис Эндрас, но вытянуть поединок с россиянами в одиночку у него вряд ли получится. В общем, пожелаем удачи команде Быкова в полуфинале. Не зря же Марат Измайлов решил отправиться в Кельн…

Ждём-с, ждём-с. Сегодня вечером мы узнаем кто играет в финале ЧМ


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Суббота, 22.05.2010, 19.10 | Сообщение # 32
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
В этом году чемпионат ОЧЕНЬ непредсказуем. Даже такие гранды мирового хоккея как США и Канада ведут себя непредсказуемо и проигрывают заведомо слабому сопернику, а ничем не примечательные команды выдают "нагора". Но есть одно исключение. Сборная России. Играют ребята стабильно и с полной самоотдачей. Парни! Мы верим в вас!!!
 
rascalДата: Суббота, 22.05.2010, 22.18 | Сообщение # 33
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
1/2 финала

Россия 2 – 1 Германия

Швеция 2 – 3 Чехия

В финале завтра встретятся

Россия и Чехия

 
rascalДата: Суббота, 22.05.2010, 22.20 | Сообщение # 34
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Вся игра с немцами прошла на нервах. Первый период наши играли 9 минут в меньшинстве. Проиграли все вбрасывания. И получили шайбу в свои ворота.
Во втором действовали лучше, и отквитали одну.
И наконец в третьем за полторы минуты до конца оформили победу.

Но играть так как сегодня нельзя. Победа досталась очень тяжело.

 
ежикДата: Суббота, 22.05.2010, 22.53 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (rascal)
Победа досталась очень тяжело.

Полностью согласна. Нашим надо было всю свою агрессию направить в ворота, а не вбивать слабого на голову соперника в борта. Вторую щайбу забили чисто благодаря расторопности Дацюка: он поймал момент и не растерявшись ринулся к практически пустыи воротам соперника.
А после первой шайбы в наши ворота жутко хотелось настучать Кошечкину по его гламурной каске.(заметили. что она у него вся в котах разрисована)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Суббота, 22.05.2010, 23.39 | Сообщение # 36
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
На каску Кошечкина не смотрел. И зря вы, ежик, на него так. Парень впервые на игре такого уровня. Он же не сам вызвался в ворота стать. Да и спас он Россию не раз. Гораздо больше меня поразили наши в обороне. Они даже за своими воротами умудрялись немцам позволять забрать шайбу. А пару раз ступили при пасе перед нашими воротами, даже выход 1 на 1 получили. И спас тот же Кошечкин. Он молодчинка. Мое мнение.
 
ежикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12.45 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (rascal)
Он молодчинка. Мое мнение.

Полностью с вами согласна, это я в порыве захвативших меня эмоций. он так часто удалялся за ворота, что я чуть инфаркт не получила, разве можно так пугать.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Понедельник, 24.05.2010, 00.58 | Сообщение # 38
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Финал.

Россия 1 - 2 Чехия

Наша команда решила начать эту игру с гола. Гола в свои ворота. Шайба влетела буквально на первых секундах игры. Тем самым, Россия побила рекорд матча с немцами - пропустили снова первыми, да еще и сразу.
Весь период игра шла на встречных курсах. Чехи опасно контратаковали. 3 раза было удаление чешского игрока, но в меньшенстве они смотрелись не хуже.
Бросков было маного, но, к сожалению, неточно. Шайба в ворота Чехов все же влетела. Но, увы, это произошло через секунду после окончания первого периода. Долгих 2 минуты арбитр совещался с коллегами, просмотр видеоповтора четко показал взятие ворот после окончания времени периода. Гол не был засчитан. На том и ушли на перерыв.

Второй период проходил в общем-то на равных, наши атаковали, чехи контратаковали. Россия получила удаление и удачно отбилась в меньшинстве. Но, буквально за 2 минуты до конца периода два наших хоккеиста (Федоров и Овечкин) жестко столкнулись друг с другом и получили контратаку от Чехов, в которой они закатили 2 шайбу. Хоть и коньком, а не клюшкой, но ее засчитали. Замечу, что это была показательная контратака. Вот, чего нам порой не хватает. Взрывной игры.

Третий период мы начали играть без Федорова. После столкновения он так и не вышел на лед. Середина периода ознаменовалась очередной ошибкой судьи. За силовой прием против Ягра был удален Емелин на 5+20. На ровном месте. Как же достали судьи творить непотребства. Последние 3 минуты были самыми интересными во всем матче.
Сначала был удален один чех. Затем за 2 минуты до конца второй. Наши сняли вратаря, но и вшестером против троих чехов ничего не могли сделать. Окончание матча ознаменовалось мелкими стычками.
После очредного вбрасывания Россия наконец-то забила. Но играть-то осталось 35 секунд. Естесственно, забить снова нам так и не дали. Чехи чемпионы, мы тихо курим в сторонке.

 
LesliДата: Понедельник, 24.05.2010, 12.19 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (rascal)
Замечу, что это была показательная контратака. Вот, чего нам порой не хватает. Взрывной игры.

Каждая "умная" команда играет свою игру. Чехи из покон веку играли на контратаках.
Это их стиль.
Считаю, что наши играли достойно, но несколько сумбурно. Да и напор был неослабный на чехов всю игру. Молодцы.
Матч Выиграл один человек - Томаш Вокоун, Вратарь чехов.
 
МамуляДата: Вторник, 25.05.2010, 00.46 | Сообщение # 40
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Тут, Ежик, каску Кошечкина упоминала -пожайлуста, зацените!
А вот это хоккейные маски энхаэловцев !
Прикрепления: 7454133.jpg (48.7 Kb) · 3464469.jpg (94.1 Kb) · 5110669.jpg (98.5 Kb) · 9504228.jpg (55.2 Kb)


Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Хоккей » Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2010
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024