"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Спортивные новости - Страница 2 - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
07.02


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 07.02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rascal  
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » Спортивные новости (Сборная солянка. Общие новости по всем видам спорта)
Спортивные новости
LesliДата: Среда, 19.05.2010, 10.52 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (rascal)
Привел Зенит к золоту.

А помните как весь город был завешан плакатами с Адвокатом в одежде Супермена?
Теперь очередь за страной?
Но с его уходом из зенита тоже была какая-то темная история.
И насколько я понял из отрывочных сведений. У него не первый случай кидания команды из-за денег.

 
rascalДата: Среда, 19.05.2010, 12.28 | Сообщение # 22
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Насчет кидания можно поспорить. Когда кидают тренера - то никто ничего страшного не видит. Обратная ситуация вызывает бурю эмоций и негатива.

Выиграв с «Зенитом» чемпионат России по футболу 2007 года, Адвокат стал первым тренером-иностранцем, сумевшим одержать победу в этом турнире.
28 мая 2008 года Дику Адвокату присвоили звание почётного гражданина Санкт-Петербурга. Причём для этого городскому парламенту пришлось издать специальный закон персонально для тренера, так как присвоить Дику Адвокату звание почётного гражданина «на общих основаниях» закон Санкт-Петербурга «О звании „Почётный гражданин Санкт-Петербурга“» не позволял.
10 августа 2009 года опубликовано сообщение о том, что руководство и совет директоров «Зенита» приняли решение об отставке главного тренера Дика Адвоката. По заявлению руководства «Зенита», решение было принято после серии неудачных игр. Отставка произошла по согласованному решению сторон

 
ежикДата: Среда, 19.05.2010, 21.20 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (rascal)
. К сожалению для нас, канадцев, драки запрещены на турнире

Зато, как я посмотрю, наши хоккеисты не гнушаются и кулаки размять на матче:

Quote

был удален Максим Афиногенов, а потом зачем-то в драку с датчанином Мортеном Греном полез форвард сборной России Артем Анисимов, получив еще две штрафные минуты. Свой пятый матч на чемпионате мира по хоккею российские хоккеисты провели весело, азартно и результативно,..

И это не единичный случай на чемпионате, где русские были зачинщиками.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Среда, 19.05.2010, 21.23 | Сообщение # 24
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Да ладно, Вам, хоккей - силовая игра. Канадцы с Чехами подрались чуть ли не стенка на стенку на последних секундах матча. Хоть и говорят, что им запрещено.
 
ежикДата: Среда, 19.05.2010, 22.02 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (rascal)
Да ладно, Вам, хоккей - силовая игра.

То-то они так упакованы, а я думала, чтобы шишки не набивать


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Среда, 19.05.2010, 22.04 | Сообщение # 26
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Только вот с перчатками ошиблись. Надо было сразу боксерские выдавать. Потому они перчатки снимают перед дракой.
 
LesliДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11.12 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
У боксерских сейчас в большинстве, своем большой палец пришит. Клюшку неудобно просовывать.
А вообще то удар крагой, а тем более современной, из жесткого полиуретана, сродни удару кастетом, потому и сбрасывают. Или слетают сами. Рука в них входит свободно. Так как, результативны только удары в лицо и середину спины (не защищены). Но до них еще надо дотянуться. Потому и начинаются драки с захватов, где тоже удобней открытые кисти. Идеально натянуть футболку на башку противника, чтоб лишить его зрения.
Все это безобидно, но очень зрелищно. Серьезные травмы при потасовках - редчайшее явление. Их не сравнить с попаданием шайбы не только в лицо, но даже в щитки выше колена. А уж когда намеренно впечатывают в борт с разгона, впечатление, что попал под каток. Покинуть тело стремятся не только внутренности, но, даже глаза. А есть еще и намеренные приемы калеченья.
Обратите внимание, что почти у всех хоккеистов проблемы с зубами. Уверяю Вас, что драки здесь ни при чем.
 
ежикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12.54 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Вот и вчера слабенький немец попался нашему хоккеисту, когда он впечатал его в борт, у того по всей вероятности, искры из глаз посыпались, но он самоотверженно решил подняться и ещё раз ударился головой, теперь уже об лёд. Если продолжил лежать - травма была бы менее опасна

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16.55 | Сообщение # 29
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Надеюсь, сегодня наши очнутся от вчерашнего состояния и будут играть как умеют - быстро и качественно.
 
ежикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17.29 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (rascal)
сегодня наши очнутся от вчерашнего состояния и будут играть как умеют

Я на это смотреть не буду, не выдержит моё сердце, лучше утром встану и сюрприз будет.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17.36 | Сообщение # 31
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (ежик)
лучше утром встану и сюрприз будет

так нельзя. можете при неудачном исходе испортить понедельник на корню. а так за ночь забудется, утрясется.

 
rascalДата: Среда, 26.05.2010, 00.35 | Сообщение # 32
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Петров рассчитывает
попасть в десятку в Стамбуле

Российский пилот "Рено" Виталий Петров рассчитывает попасть в десятку лучших на предстоящем "Гран-при Турции". Напомним, гонка на автодроме в Стамбуле состоится 30 мая.
"Предыдущий старт в Монако действительно дался мне непросто. Специфическая трасса, очень мало участков, где можно развить высокую скорость. Тем не менее, даже стартовав с 14-й позиции, я стремился попасть в очковую зону. И мы сделали максимум возможного для этого. Впрочем, этап в Монте-Карло в очередной раз напомнил мне истину "Формулы-1": если хочешь добиться высокого результата, должен показать лучшее, на что способен", - приводит F1Racing слова гонщика.
"В Турции я снова буду сражаться за очки, постараюсь продемонстрировать достойные секунды. Наша цель - быть в десятке в квалификации и по итогам всей гонки. Ну а получится это или нет, увидим в воскресенье", - отметил также Петров.

 
rascalДата: Среда, 26.05.2010, 00.39 | Сообщение # 33
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Медведев и Фетисов выступили
с резкой критикой заявления Быкова

Вчера в Москве состоялась пресс-конференция президента КХЛ Александра Медведева и председателя совета директоров лиги Вячеслава Фетисова, на которой были подведены итоги завершившегося сезона. Среди прочих руководителям КХЛ был задан вопрос о недавнем заявлении главного тренера сборной России Вячеслава Быкова. Напомним, что наставник высказался резко против возможного увеличения, а затем и отмены лимита на легионеров в лиге. По мнению Быкова, такой шаг крайне негативно скажется на сборной, и его последствия могут проявиться уже на Олимпиаде в Сочи.

- После поражения эмоции, конечно, всегда одолевают, - прокомментировал заявление Быкова Медведев. - Считаю, что анализ таких вещей нужно делать на холодную голову, и делать профессионально. Не стоит думать, что если устроить у нас дворовый хоккей, где будут играть неконкурентоспособные хоккеисты, то это поможет сборной. Это совершенно неправильное заключение.

Лимит будет определенное время сохраняться. Вячеслав Аркадьевич почему-то упомянул о семи игроках, но на данный момент у нас система "пять плюс один", то есть можно заявлять пять иностранцев бесплатно, а вот шестой игрок стоит очень серьезных денег. Эти шесть игроков создают конкуренцию, чтобы у нас был хоккей действительно хорошего качества. Хочу обратить внимание, что еще несколько лет назад к нам приезжали достаточно средние легионеры, сейчас же иностранцы - лидеры своих клубов.

Что касается чехов, которые обыграли нас в финале чемпионата мира, то глупо говорить о том, кто забивал нам - кахаэловцы или кто-то еще. Играет команда, а не отдельные игроки. Да, у чехов было 4 игрока из НХЛ и 6 - из КХЛ, но остальные 13 хоккеистов ведь из их национального чемпионата.

- Конечно, можно играть на Кубок северных морей и все время быть чемпионом... Но качество определяет игра лучших против лучших, - заметил, в свою очередь, Фетисов. - Мы в этом году успешно завалили два крупных турнира, и сейчас можно ссылаться на что угодно. Но это не удел сильных. Если говорить о КХЛ, то в идеале нужно отменить все лимиты. Думаю, мы к этому со временем придем.

Если сейчас мы не создадим конкуренцию на всех уровнях в нашем хоккее, то можно будет сказать, что последняя победа сборной была в прошлом году, это очевидно. Постоянная конкуренция и профессиональная подготовка - требования современного спорта. Сказки про белых бычков или муми-троллей рано или поздно приходят к своему завершению.

 
rascalДата: Среда, 26.05.2010, 00.55 | Сообщение # 34
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
"Зениту" предъявлен иск на 92,9 миллиона рублей

На прошлой неделе Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти принял к рассмотрению иск ООО "Северо-Западная медиагруппа" (СЗМГ) к ЗАО "ФК "Зенит" о взыскании неустойки в размере 92,9 миллиона рублей за неисполнение обязательств по договору услуг.
Истец оказывает услуги по проведению маркетинговых исследований, продвижению брендов, а также в области PR. "Северо-Западная медиагруппа" иск не комментирует. В пресс-службе "Зенита" также отказались дать комментарии по этому вопросу.
Напомним, что в 2008 году после завоевания Кубка УЕФА "Зенит" проводил активную PR-кампанию не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Изображения игроков и тренера (в то время - Дика Адвоката) были стилизованы под супергероев. Впоследствии эта тема была реализована и на фирменных товарах клуба. Однако сумма иска существенно превышает возможные расходы на такую PR-кампанию.
Предварительные слушания по делу назначены на 15 июня 2010 года.

 
LesliДата: Среда, 26.05.2010, 16.01 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Рекламщикам - бой!!!
Ценники просто запредельные. При изучении их рынка поражаешься. Разброс цен, на одни и те же услуги может колебаться в пределах 700 -800%.

Quote (rascal)
Сказки про белых бычков или муми-троллей рано или поздно приходят к своему завершению.

Прикольно. Значит ничего светлого не осталось в спорте. Допинг, деньги и дикая конкуренция с ломанием ног. Начиная от дворовых команд до сборной.

 
rascalДата: Среда, 26.05.2010, 22.15 | Сообщение # 36
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
"Реал" расстался с Пеллегрини
и готов подписать контракт с Моуринью

Мадридский "Реал" отправил в отставку главного тренера команды Мануэля Пеллегрини и намерен в ближайшее время назначить на его место наставника "Интера" Жозе Моуринью. Соответствующее заявление только что сделал президент "Королевского клуба" Флорентино Перес. Как сообщает Reuters, контракт с португальским специалистом будет подписан сразу после того, как будут улажены отношения Моуринью с миланским клубом. "Мы убеждены в том, что команде необходим свежий импульс и что именно Моуринью способен его придать", - заявил Перес.

Напомним, что Пеллегрини, который, по информации AP, не присутствовал на пресс-конференции Переса, пришел в "Реал" перед началом сезона-2009/10. Под руководством чилийского специалиста столичная команда сумела навязать упорную борьбу "Барселоне" в чемпионате Испании, но все же осталась второй. В Лиге чемпионов же "Реал" ждала очередная неудача: мадридцы в 1/8 финала уступили "Лиону".

После вылета из главного еврокубка разговоры о том, что Пеллегрини покинет команду, не прекращались до конца сезона, а в последнее время все настойчивее говорилось о том, что на смену ему придет именно Моуринью. Апогея эти разговоры достигли к финалу Лиги чемпионов, в которой "Интер" встречался с "Баварией" как раз в Мадриде. Благодаря победе черно-синих со счетом 2:0 португалец стал всего третьим в истории специалистом, которому удалось выиграть самый престижный клубный трофей Старого Света с двумя разными клубами (в 2004-м он привел к успеху "Порту"). После триумфа на "Сантьяго Бернабеу", увенчавшего великолепный сезон ("Интер" также выиграл чемпионат и Кубок Италии), Моуринью объявил, что не намерен оставаться в Италии, и дал понять, что готов возглавить "Реал".

 
rascalДата: Среда, 26.05.2010, 22.26 | Сообщение # 37
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Марадона пообещал пробежать голым,
если Аргентина станет чемпионом мира

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона пообещал в случае победы его национальной команды на чемпионате мира пробежать голым вокруг Обелиска - памятника, находящегося в центре Буэнос-Айреса. Наставник также поведал, что он сказал Месси, объясняя футболисту его неучастие в товарищеском матче с Канадой (5:0).
"Если Аргентина выиграет чемпионат мира, то я пробегу голым вокруг Обелиска. Месси не играл в матче с Канадой, чтобы избежать возможности получить травму. Сказал ему: "Если бы что-то случилось с тобой в этой игре, я был бы застрелен".

 
rascalДата: Суббота, 29.05.2010, 16.24 | Сообщение # 38
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Сборная России крупно проиграла
Новой Зеландии

Эдинбург (Шотландия)
Мировая серия по регби-7
8-й этап
Групповой турнир
Группа В
1-й тур
РОССИЯ - Новая Зеландия – 0:57 (0:29)

Ну не наша игра Регби. Хоть бы 1 мяч забили.

 
ежикДата: Суббота, 29.05.2010, 22.25 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Андрей Аршавин, ну просто красавчег:

Quote
Питер - Лондон - ???
29.05.2010 16:30 | Чемпионат.ру

29 мая празднует день рождения Андрей Аршавин, игрок сборной России и лондонского "Арсенала", один из лучших российских футболистов последнего десятилетия.

К Андрею Аршавину можно относиться по-разному. С одной стороны, за его плечами вполне успешная карьера, в которую входят победы в Кубке УЕФА, Суперкубке Европы, первенстве России, бронза на Евро-2008 и выступление за европейский топ-клуб. С другой, всё могло быть совсем иначе, куда более радужно.

Аршавин - талантище! Но как большинство незаурядных людей, Андрей наделён очень сложным характером. Нет, конечно хорошо, что капитан сборной России говорит всё, что думает, но зачастую слова Аршавина создают немало проблем как ему, так и окружающим его людям. Например, руководству воспитавшего его "Зенита", которому Андрей однажды объявил, что хочет покинуть клуб, а если его не продадут - не будет играть. Понятно стремление футболиста уехать в более сильный клуб и более развитую лигу. "Зенит", между прочим, платил своему лидеру очень большую зарплату и поэтому вполне естественно, что клуб хотел получить за игрока достойную компенсацию.

Настолько достойную, что "Барселона", также желавшая купить Андрея, не посчитала нужным выкладывать такую сумму за уже немолодого и не самого стабильного игрока. Начались торги, результатом которых стал переход в "Арсенал" и начало в новом клубе у Аршавина вышло фееричным. Один только "покер" в ворота "Ливерпуля" чего стоит! Нынешний сезон получился уже менее ярким, хорошие матчи чередовались с провальными, плюс травмы. Стабильностью Андрей никогда не отличался. Не в "Зените", не в национальной команде.

"Чемпионат был интересным, - оценил итоги минувшего сезона Аршавин. - За победу в нём и за право играть в Лиге чемпионов боролось много клубов. Кому-то повезло, кому-то нет. В концовке лучше выглядели "Челси" и "МЮ". Именно эти клубы оторвались от преследователей и разыграли между собой первое место. Я первый раз в своей жизни участвовал в четвертьфинале Лиги чемпионов. И понял, что такое Лига чемпионов по-настоящему".

Но гонки "Арсенал" не выдержал. Проиграл очередной чемпионат, в Лиге чемпионов остановился в четвертьфинале, не поедет Андрей и на чемпионат мира. Настоящим лидером для сборной Аршавин не стал, назначение на этот пост экс-зенитовца стало одной из ошибок Гуса Хиддинка. Голландец посчитал, что лучший игрок его команды обязательно будет и лучшим в раздевалке, но этого не случилось.

Бронзовая сказка закончилась, Андрей вкусил прелестей другого футбола и к сборной, создавалось такое ощущение, охладел. Да и "Арсенал", похоже, начинает россиянину надоедать. Это, конечно, топ-клуб, но всё же далеко не "Барселона". Впрочем, агенты Аршавина говорят о том, что предложений на футболиста почти нет, его игра в прошедшем сезоне как-то не вдохновила потенциальных купцов.

Да и сам Андрей делает всё возможное, чтобы поссориться с Арсеном Венгером. Вот, например, фраза: "Думаю, я бы солгал, назвав себя таким уж патриотом. При этом, конечно, с уважением отношусь к этому клубу и рад, что являюсь его частью. Очень благодарен болельщикам "Арсенала", которые меня любят. Эмблему клуба могу поцеловать хоть в следующем матче. Только я никогда в жизни не целовал ни одной эмблемы ни одного клуба. Лишь один раз показал на флаг сборной России - после того как мы выиграли у сборной Голландии на Евро", - говорит Аршавин.

Поначалу россиянин вёл себя в Лондоне сдержанно, но затем, ближе к концу неудачного сезона, начал сыпать сенсационными заявлениями.

"Я - за "Челси, - раскрывает некоторые секреты личной жизни Аршавин. - А супруга Юля - за "Манчестер". Я бы даже не сказал, что поддерживаю в этом противостоянии "Челси", поскольку там играет Жирков. Или из-за того, что этот клуб возглавляет Роман Аркадьевич Абрамович. Просто считаю, что у "Челси" самый сильный состав, который на протяжении всего сезона показывал самую уверенную игру. Были отличные матчи и у нас, и у "Манчестера", но в целом "Челси" - самая крепкая команда. Считаю, что она больше всех заслужила чемпионский титул", - эти слова вызвали бурю негативных эмоций у поклонников "Арсенала".

Впрочем, у россиянина будет ещё немало играть в Европе, поэтому возможность выиграть с "Арсеналом" какой-нибудь трофей.

С днём рождения!



Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
rascalДата: Суббота, 05.06.2010, 16.05 | Сообщение # 40
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
Умер Геннадий Попович

В пятницу в результате остановки сердца на 38-м году жизни скончался Геннадий Попович, в недавнем прошлом нападающий "Зенита", лучший бомбардир петербуржцев в сезонах-1999-2001. Спортивную карьеру воспитаннику днепродзержинского футбола пришлось завершить по настоянию врачей в 2002 году. До июня 2005 года Попович работал администратором команды, затем до 2008-го тренировал молодежный состав "Зенита", а вплоть до вчерашнего дня тренировал игроков зенитовской академии.

 
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » Спортивные новости (Сборная солянка. Общие новости по всем видам спорта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024