"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Фигурное катание - Форум

Форма входа

Суббота
18.05.2024
10.15


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.05.2024, 10.15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rascal  
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » Фигурное катание (А любит ли его кто-нибудь?)
Фигурное катание
LesliДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00.04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я не помню, как учился кататься. Так же, как все мы не помним, как учились ходить. Кажется, это у нас было всегда. Семейное предание называет возраст в два с половиной года, когда мама (перворазрядница по танцам на льду) вывела своего карапуза на каток. Свои личные воспоминания относятся уже к шести годам. Я бодро крошил лед общественного катка в ЦПКО зазубринами своих, изрядно потертых фигурок. В центре с катками было плохо. И выбирались мы на лед только на выходные.
Ситуация изменилась после переезда на новую квартиру. Прямо под окнами была коробка. Мамина опека оказалась излишней. Началось самостоятельное катание. Тут-то хоккей и затянул в свой водоворот настоящей мужской игры. Затянул всего и без остатка. Фигурное катание, всплакнув, забилось в самый дальний уголок моей души, оставив лишь все те же фигурки на моих ногах. Настоящие хоккейные коньки были не по карману учительской семье (это тем, кто уверяет, что интеллигенции в союзе было жирно).
Именно в них я пришел на экзамен для поступления в СКА. Как надо мной ржали коллеги- сопливые абитуриенты!!! Вопрос, почему я без платья, был одним из самых корректных. Я прозанимался там девять лет. 95% тех, что ржали над моими коньками, я видел тогда первый и последний раз. Но это отложилось на всю жизнь: «Фигурное катание – для педиков.»

Выходя на тренировку, обвешанные щитками, в огромных, не по размеру крагах, мы, облокотясь на борт, сплевывая на лед, считая себя «настоящими мужиками», ждали завершения тренировки фигуристов. Каждое падение, любая неудача, вызывала у нас взрыв хохота и дебильных шуток. На катке у дома бедные девочки относительно свободно катались до трех дня. Потом только жались к бортам, рискуя попасть под шайбу. Часто брошенную намеренно. Представить себе пацана-фигуриста мы были не в состоянии.
Я всегда был многоличен (расширенная форма от двуличия). Каток не был исключением. Я любил фигурное катание и потому на людях был, наверное, самым злобным его хулителем. А дома, мы с мамой не пропускали ни одной трансляции. Только ближе к окончанию школы, мы классом стали выезжать на субботние катания на каток у Нарвских ворот. Там все было точь в точь, как в «Покровских воротах». И там то я смог попробовать прыгать, делать дорожку и другие элементы.
К чему это я? Ну, хвастануться, это ясно. А еще я хочу, чтобы Вы постарались представить себе, через что проходит парнишка решивший заняться фигурным катанием. Что ему пришлось пережить. А дети, ох, как жестоки! Особенно советские….
Я уверен, что Овчинникову и Бобрину было куда тяжелей, чем Третьяку и Мальцеву.

Конечно, я посматриваю катание. Но, сменилась система судейства, нет привычных 5 и 9, 6,0, множатся один за другим коррупционные скандалы, и на наше счастье Ю-ТУБ прочно вошел в нашу жизнь. Уже не надо просматривать все соревнования в поисках шедевра.
И вот простейшая цепочка
По ретро-ФМ в машине услышал "Maybe I Maybe You" Scorpions, придя домой полез на ютуб и наткнулся на танец Евгения Плющенко под эту песню. Поход в депутатство, разводы создали его отрицательный образ в городе. Но, за такой танец, за такой талант, мне кажется, можно простить многое. Что я и сделал.
Любители этого великого искусства, насладитесь прекрасным танцем под великолепную балладу:

 
РевизорДата: Вторник, 02.04.2013, 01.09 | Сообщение # 2
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Цитата
Фигуристу Евгению Плющенко отказано в возбуждении уголовного дела против телекомментатора

Фото с сайта www.plushenko.ru
Управление организации дознания ГУ МВД России по г. Москве приняло решение об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению российского фигуриста Евгения Плющенко к телекомментатору на основании п. 2 ч. 1 ст. 24.1 УПК РФ (основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела), сообщается на сайте столичного главка.
Решение об отказе принято в связи с отсутствием в действиях представителя СМИ признаков преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 128.1 УК РФ (клевета). "В результате проведенной лингвистической экспертизы установлено, что в искомом сообщении отсутствуют данные, содержащие заведомо ложные сведения, порочащие честь, достоинство и подрывающие деловую репутацию заявителя" — говорится в сообщении ГУ МВД по Москве.
Напомним, что на чемпионате Европы по фигурному катанию Плющенко снялся после короткой программы из-за травмы спины. 31 января ему сделали операция на позвоночнике. А 9 февраля комментатор Андрей Журанков во время трансляции на телеканале "Евроспорт-2", говоря о перенесенной фигуристом операции заявил, что, по его мнению, операции не было, а информация о ней — всего лишь пиар-ход.
 
КисаДата: Четверг, 09.05.2013, 21.17 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 128
Статус: Offline
Пиар или не пиар выяснить не удастся, зато отмазка капитальная,если олимпиаду не выиграет.

"Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда."
 
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » Фигурное катание (А любит ли его кто-нибудь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024