"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Потребительская - Страница 3 - Форум

Форма входа

Понедельник
13.05.2024
18.54


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 13.05.2024, 18.54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Потребительская (Отзывы о фирмах, советы, борьба - все, что может пригодиться)
Потребительская
ЯдвигаЛьвовнаДата: Пятница, 16.07.2010, 17.49 | Сообщение # 41
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Кстати, вот вы смеетесь, а у меня до замужества была очень длинная фамилия.Вкупе с ИО не вмещалась в стандартные строчки на бланках.
Поэтому немаловажной целью брака была смена фамилии.


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
ежикДата: Пятница, 16.07.2010, 20.54 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Ежик, не подумывали взять фамилию: "Смерть кассирше подсунувшей мне гнилой батончик"?

Lesli, поклялась перед Родиной фамилию менять один раз. Всё, попытку израсходовала. Тем более Вы знаете мой слишком ненравящийся вам характер.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Пятница, 16.07.2010, 21.00 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Уважаю людей держащих клятву! Себя напимер! Вас!
 
ДракошаДата: Пятница, 16.07.2010, 22.43 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Говорили мне, не связывайся с 'ЭЛЬДОРАДО' ! Но так уж получилось,что именно там оказался самый удобный кредит. Я тогда купил три вещи, микроволновку- сломалась через полтора месяца, починили по гарантии в течении недели. Вторая вещь, это цветной телевизор- через два месяца в правом нижнем углу экрана появилось большое разноцветное пятно. Починили на следующий день, пришел товарищ с рамкой и размагнитил экран. Ну думаю, всякое бывает, не повезло, третья то вещь, работает! Но вот и до нее дошло, это стиральная машина автомат- сломалась через два года эксплуотации. Вчера мне из дома сообщили, что что то там стучит. Машинка на гарантии, я покупал дополнительное гарантийное обслуживание на 3 года. Позвонили в магазин, обещали прислать мастера в течении трех дней, прошло пять... Вопрос такой, у кого нибудь был успешный опыт покупок в сети 'ЭЛЬДОРАДО' ? Или это только я такой не везучий?
 
LisДата: Пятница, 16.07.2010, 23.41 | Сообщение # 45
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Вопрос такой, у кого нибудь был успешный опыт покупок в сети 'ЭЛЬДОРАДО' ?

с учетом того, что сия сеть является крупнейшим в Расее ритейлером по электронике наравне с М-Видео и продолжает расти, можно предположить, что многим пока везёт..


Жизнь без компромиссов
 
LOTOSДата: Суббота, 17.07.2010, 01.20 | Сообщение # 46
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
В эльдорадо я покупал только подставки для тв. вся сеть основана под калининградом- из некондиции делают сборки по низким ценам.
 
fifinaДата: Суббота, 17.07.2010, 02.03 | Сообщение # 47
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
стиральная машина автомат- сломалась через два года эксплуотации. Вчера мне из дома сообщили, что что то там стучит. Машинка на гарантии, я покупал дополнительное гарантийное обслуживание на 3 года.

Дракоша, Если стучит не факт, что сломалась, может что либо попало при стирке (пуговица, крючок какой то...), а еще у автоматов часто изнашивается подшипник. Покупала в Эльдорадо и свою машинку автомат, нормально 7.5 лет работает, подшипник уже меняла, так вот когда пришел мастер очень удивился в фирменном магазине Samsung китайские машинки, а мне в Эльдорадо родная попалась.
А микроволновку покупали в фирменном магазине, она даже 3 месяца не отработала.
Покупала много разных вещей, все пока работает. И за дополнительное обслуживание никогда не плачу. Машинка имела фирменную гарантию 3 года.





Сообщение отредактировал fifina - Суббота, 17.07.2010, 02.18
 
LisДата: Суббота, 17.07.2010, 10.28 | Сообщение # 48
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
китайское - не значит плохое, а значит недорогое ) Самсунг большинство своих сбороных производств размещает именно там, а также в иных третьих странах

Жизнь без компромиссов
 
LesliДата: Суббота, 17.07.2010, 11.13 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
К Самсунгу отношусь отрицательно, как то сложилось так с 90-х годов. Просто не рассматриваю сей бренд при покупке техники.
Хотя есть одно исключение. В 2004 срочно нужна была мощная микроволновка без наворотов в кафе. Подвернулся самсунг с 3-х летней гарантией. Ломалась за это время три раза. Последний за 2 дня до конца гарантии.
Понравился сервис. Приходили СМС как идет процесс ремонта. Нужна запчасть №...-Запчасть вышла из кореи..- запчасть прибыла в Хабаровск. и т.д. Работает с тех пор без поломок. Мощней. чем профессиональные. Стакан воды до кипятка - 36 сек.
Ломалась да, но она бытовая. А режим у нее получается, ежедневно часов по 6 работы.
 
LisДата: Суббота, 17.07.2010, 11.27 | Сообщение # 50
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
странно - вроде есть реальный пример хорошо работающей техники, а отношение все равно отрицательное..
впрочем, у меня такое же по отношению к ЛыЖам.. еще с тех пор, как они были Голд Стар


Жизнь без компромиссов
 
LesliДата: Суббота, 17.07.2010, 11.30 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Абсолютно согласен. Еще к Голд стару. Просто еще в 90-х, кассета купленная в фирменном магазине, испортила мне очень Важную видео запись. Только с приходом компов и Виртуалдуба, смог убрать желтизну и прочие косяки.
 
ДракошаДата: Суббота, 17.07.2010, 12.15 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Машинка LG, я очень надеюсь, что фифина права и там что то попало в барабан. Был бы дома, сам посмотрел бы, а так надежда на мастера и на то, что магазин выполнит свои обязательства! Матушке и так не легко сейчас, а тут еще это! А интересуюсь удачными покупками из за того, что когда уезжал, то видел там в 'ЭЛЬДОРАДО' ноутбук пятнашку за 16 тысяч , ПЛАНИРОВАЛ взять по приезду, а вот теперь и сомневаюсь.
 
ежикДата: Суббота, 17.07.2010, 17.09 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
вся сеть основана под калининградом- из некондиции делают сборки по низким ценам.

У меня немного другие сведения: в Эльдорадо иногда попадает конфискат, соответственно документы делаются где-нибудь в Бородинке.
А под Калининградом собирают большую часть бытовой техники, которой пользуются в России.
Предпочитаю Ariston или с того же завода-производителя Ardo (до сих пор не увидела разницы между изделиями): газ.плита и стиралка уже много лет меня радуют своей работой. Мелкую бытовую технику люблю Бошевскую (Bosh), только производство Германии, в крайнем случае Польша. если Китай - даже аналогичная модель проигрывает в качестве.
В телевизорах особо не покопаешься: почти все собирают под Калининградом. Исключение Sony-малайзия и Toshiba-иногда Польша, но в последнее время пошли производства России.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ЯдвигаЛьвовнаДата: Суббота, 17.07.2010, 22.45 | Сообщение # 54
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
ежик, у меня тоже стиралка Аристон.Я ее Ариночкой называю.Чудная машинка.Ей уже 7 лет!Но ни разу не подвела.Если это имеет значение, то она вертикальной загрузки.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
МамуляДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00.00 | Сообщение # 55
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Сегодня в "Эльдорадо" ходила. Там товар в кредит дают на 24 месяца .Хотела ноут взять, но ничего не подобрала.А завтра последний день распродаж.

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
LesliДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01.13 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
В эльдорадо покупал один раз. Было смешно. Срочно потребовался телек. Ехал в ленту, видел там дешевый и подходящий. По дороге- эльдорадо. Заскочил. Бегу смотрю, то что надо с огромной скидкой. Чуть не в два раза дешевле. Фирму не помню. Подзываю мальчика. Спрашиваю :
- Не врете? Все так? Время не потеряем?
Он:
- Да как Вы могли подумать?! Мы не на рынке!
А мне уже не раз рассказывали, что когда приносят товар на кассу, вдруг выясняется, что скидка была до сегодняшнего дня до 11 утра. А ценник забыли снять.
И вот два молодца, тащат телек, через весь магазин, ставят, все мне дотошно показывают, Я их донимаю дурацкими вопросами. Наконец запаковывают. Подхожу к кассе и слышу сумму без скидки. Разражаюсь смехом , говорю пацанам:
- Тяжелая у Вас работа.
И еду дальше. В ленте покупаю, то что собирался.
Вот такая покупка была. Если это можно назвать покупкой.
 
LesliДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01.30 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
в Эльдорадо иногда попадает конфискат, соответственно документы делаются где-нибудь в Бородинке.

Ежик, а фирменный бренд ЭЛЕНБЕРГ? Разве не именно то, что говорит Лотос? Нам это дерьмо поставщики таскали, в виде бонусов. Видеоплееры, чайники и проч... Сломалось все!!!

 
ежикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09.43 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
а фирменный бренд ЭЛЕНБЕРГ?

Зачем такие матерные слова в эфир пускать. Иногда, замечу, иногда, телевизоры сего бренда служат до 5 лет. Хотя для кинескопных срок службы 7 лет. А так. вообще, техника Эленберг одноразовая.

Quote (Lesli)
В эльдорадо покупал один раз.

Я тоже один раз.(всё когда-то бывает в первый раз) и с тех пор удивляюсь людям, которые предпочитают там делать покупки, и не единожды. Мы. помнится, приобрели кондиционер. Пока дошло дело до оплаты, его стоимость выросла процентов на 20, и, когда через пару месяцев он отказался работать, мы так и не дождались сервисного обслуживания. Сначала нас попросили привезти оконник в магазин (поставили намертво, с надеждой вынимать с рамой через пару лет), мы, сославшись на свои права, отказались, нам предложили ждать специалиста, которого мы не дождались и через месяц. В итоге сделали сами.

Quote (Мамуля)
Там товар в кредит дают на 24 месяца .Хотела ноут взять, но ничего не подобрала

Кредит - большой обман: проценты получаются гораздо больше, чем пишется в договоре. например, буквально неделю назад знакомая взяла там в кредит на 24 месяца домашний кинотеатр (Rolsen) и пылесос. Общая цена товара составляла около 7 500руб, а сумма, которую в итоге надо было выплатить - практически в 2 раза больше. А человек шёл за DVD. Я, не сдержав эмоций, рассказала всё, что думала об этой покупке, и посоветовала в следующий раз взять DVD BBK, Lesli не любит этот китайский бренд, но я считаю, что этот вариант лучше, чем дом.кинотеатр Rolsen, за меньшие деньги. Потом, как оказалось, ещё одна знакомая взяла в такой же кредит компьютер. Цена около 20 000р за весь комплект, в кредит получилось больше 30 000руб. Но не это меня поразило, а то, с каким восхищением она рассказывала, что в этом компе всё самое новое, самые последние разработки-так её убедили работники Эльдорадо.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ДракошаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10.34 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Без кредитов нам ни куда! Там в ЭЛЬДОРАДО, когда перед отьездом был там, то на ноут был кредит 10-10-10. Все ясно и понятно! Заплатил десять процентов от стоимости, на десять месяцев и радуйся пока не сломается! А микроволновка и телевизор действительно ЭЛЕНБЕРГ. У микроволновки дверь очень туго открывается, пришлось специальную подставку делать, что бы не совалась. Здесь неделю назад, купил ДВД, фирма ВВкей за 1600руб, хавает даже царапанные диски. Был ЭЛЕНБЕРГ за 1400, но помня предыдущий опыт, не стал гнатся за дешевизной.
 
ДракошаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13.16 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Прикрепления: 1439018.jpg (49.4 Kb)
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Потребительская (Отзывы о фирмах, советы, борьба - все, что может пригодиться)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024