"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Наша милиция - Страница 3 - Форум

Форма входа

Понедельник
29.04.2024
06.26


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 29.04.2024, 06.26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Наша милиция
Наша милиция
LesliДата: Понедельник, 16.11.2009, 15.06 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
На одного российского служителя закона приходится раскрытие 2,7 преступлений, в Израиле эта цифра составляет 25 преступлений, в США - 17,8, в ФРГ - 24, в Великобритании - 29, в Чехии - 12. И даже это малое по сравнению с показателями в других странах число раскрытых преступлений - часто продукт банальных приписок.

Вот наконец то и цифры!!!!

Quote
С тем, что численность милиции - 820 тыс. сотрудников - избыточна, вряд ли кто-нибудь поспорит. Для сравнения: в Германии, США и Японии на одного полицейского приходится от 410 до 460 жителей, в Израиле, находящемся в состоянии постоянной войны с терроризмом, этот показатель составляет 1 к 240. В России же на одного милиционера приходится примерно 172 россиянина. Естественно, финансировать на должном уровне такое число правоохранителей государство просто не в состоянии.

Журнал ПРОФИЛЬ
По этой статистике в Ахтарях должно быть примерно 170 правоохранителей!
Это по российским меркам! А по японским 65. Это с учетом всяких главков, что в Краснодаре и Москве.
А если их и правда 600 да раскрывают, как в Англии, то у Вас 17400 преступлений раскрытых! А всего преступлений порядка 35000 - почти сто в день !
Что там Сицилия?!!! Ахтари - самый бандитский город на планете!
 
LesliДата: Понедельник, 16.11.2009, 15.44 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
Тещу майора милиции Алексея Дымовского вызывают в прокуратуру Новороссийска в связи с тем, что на нее подано заявление о вымогательстве, об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сам Дымовский.

Quote
"Начинается прессинг родственников. Брата я сюда перетащил, потому что к нему позавчера подошел парень и сказал: "Ты брат Дымовского? Ты братцу передай, что если будет сильно трехать своим языком, ты лет на 10 "заедешь", сообщил Дымовский.
 
ежикДата: Понедельник, 16.11.2009, 20.25 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Лесли писал:
Quote (Lesli)
По этой статистике в Ахтарях должно быть примерно 170 правоохранителей! Это по российским меркам! А по японским 65. Это с учетом всяких главков, что в Краснодаре и Москве.

Лесли, вы хотите половину Ахтарей без работы оставить? Да и без аппарата Управления?

Quote (Lesli)
А если их и правда 600 да раскрывают, как в Англии, то у Вас 17400 преступлений раскрытых! А всего преступлений порядка 35000 - почти сто в день ! Что там Сицилия?!!! Ахтари - самый бандитский город на планете!

Да уж, куда там Питеру до нас.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ДракошаДата: Понедельник, 16.11.2009, 20.49 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Да нет же, с таким количеством сотрудником милиции в Ахтарях не должно быть ни каких преступлений вообще!
Да же нет, не так! Все преступления должны предвосхищаться еще в головах злоумышленников...
Только, ты задумал перейти дорогу в не положенном месте, а ОН уже тут как тут....не делайте так, не нарушайте , тут же остановит движение и вежливо
переведет Вас на другую сторону улицы...

Пока ГАИ позирует народ разворачивается через двойную сплошную ...
Прикрепления: 8612739.jpg (17.7 Kb)


Сообщение отредактировал drakoshadjan - Понедельник, 16.11.2009, 20.50
 
хакерДата: Понедельник, 23.11.2009, 23.56 | Сообщение # 45
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
я считаю дыма без огня не бывает не брала бы взятки врачиха и не какие ментовские уловки не сработали бы. А так попала в разроботку и встряла.

Сообщение отредактировал хакер - Понедельник, 23.11.2009, 23.59
 
ДракошаДата: Вторник, 24.11.2009, 00.56 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (хакер)
я считаю дыма без огня не бывает не брала бы взятки врачиха и не какие ментовские уловки не сработали бы. А так попала в разроботку и встряла.

Прямо в точку! Привыкли, сосать с людей...
У моей знакомой мениск на коленном сустве. Обращалась по месту жительства, а там зеленка да припарки.Дошло до того , что ходить не могла, говорит на улице обопусь о забор, ногу в колене подогну и стою , как дура рыдаю от боли...
Выкраила с получки тыщенку и поехала в Краснодар.
Зашла в кабинет к врачу, тот сразу поставил диагноз, нужна операция. Операция не сложная, но очередь и так это, бровями подводит...
Она спрашивает, сколько операция стоит? -у нас все бесплатно, а сам на потолок в угол косится, а там глянула, камера закреплена...
Ну делать нечего Ю что с тыщей то тут наоперируешь.Стала на очередь, а там только через несколько месяцев.
Перемучалась...
Приехала в положенный срок, ее положили, анализы все такое...
Этот самый доктор и говорит:-"мне пять тысяч и анастезиологу две.
Я , говорит, молчу, только киваю...
Операция прошла успешно...
А этот врач по пятам за мной ходит, говорить не говорит, мол, деньги гони, но и не отстает...
-А , я время тяну, ну на день выписки отдала , что было, тысячу анастезиологу, а доктору хер...Где, яговорит возьму! Двое детей подростков и бывший муж, мудак...
Вот так и выкрутилась...Прокатило...
Но ведь это еденичные случаи, нонсес! Сколько везут?
Да еще хорошо , что заплатил и вылечили, а если нет? Денги загнал, а они покалечили, ни денег не здоровья!
Сейчас с этим гриппом шумиху подняли! Сколько она стоит , эта чудо прививка, хоть кто нибудь может сказать?

Прикрепления: 8775517.jpg (11.5 Kb)
 
хакерДата: Вторник, 24.11.2009, 08.31 | Сообщение # 47
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
На одного российского служителя закона приходится раскрытие 2,7 преступлений, в Израиле эта цифра составляет 25 преступлений, в США - 17,8, в ФРГ - 24, в Великобритании - 29, в Чехии - 12. И даже это малое по сравнению с показателями в других странах число раскрытых преступлений - часто продукт банальных приписок.
откуда такая статистика бред полный на оперативные службы выходит у наших ментов как у ФРГ и Великобритании вместе взятых, а вот если считать преступления на весь управленческий аппарат то конечно цыфра резко уменьшаеться возможно что и до 2.7 ведь у нас на одного работающего 25 начальников
 
хакерДата: Вторник, 24.11.2009, 08.36 | Сообщение # 48
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
Да нет же, с таким количеством сотрудником милиции в Ахтарях не должно быть ни каких преступлений вообще! Да же нет, не так! Все преступления должны предвосхищаться еще в головах злоумышленников... Только, ты задумал перейти дорогу в не положенном месте, а ОН уже тут как тут....не делайте так, не нарушайте , тут же остановит движение и вежливо переведет Вас на другую сторону улицы...

милиции в ахтарях 250 человек ипреступлений приличное количество без работы не сидят
 
LesliДата: Вторник, 24.11.2009, 11.23 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (хакер)
милиции в ахтарях 250 человек ипреступлений приличное количество без работы не сидят

Ну вот и у нас мент появился. Даже превышает статистику, на 18 зарегиных - 1 мент.
Ну а если серьезно, то откуда Ваша статистика?
250 - это работающие на земле? Или это все, что люди подразумевают под словом мент: прокуратура, рыбнадзор, суд, вообщем все силовики борющиеся с правонарушениями?
250 Это на район или только город? А еще не забудьте, что

Quote
Бывших ментов не бывает

Как писал господин Очередько!

Очень интересный вопрос о численности! Почему все данные засекречены? Это что за тайна такая?
Ну и если Вы так осведомлены, то и статистику по преступлениям, их видам и раскрытиям бы желательно! А не просто

Quote
преступлений приличное количество

Quote
а вот если считать преступления на весь управленческий аппарат то конечно цыфра резко уменьшаеться возможно что и до 2.7 ведь у нас на одного работающего 25 начальников

Мне, как гражданину, кормящему сей орган не только за счет налогов, но и за счет взяток, абсолютно по барабану кто из вас сыскарь, кто клерк, и кто начальник. Меня Возмущает количество бабла, которое из нас качают при столь мизерной отдаче.

 
хакерДата: Вторник, 24.11.2009, 16.18 | Сообщение # 50
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
в чем должна выражаться отдача???
 
LesliДата: Вторник, 24.11.2009, 18.13 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А вы не знаете? Странно...
Во многом. Ну а если коротко.
В предотвращении и профилактике правонарушений, ну а если все-таки случилось ЧП и преступление, не дай бог, произошло то скорый и справедливый розыск злодеев.
Причем все это не теряя человеческого облика. Особенно в свете сегодняшних событий:
Случай в Москве Может молодые менты тоже занимались профилактикой правонарушений среди приезжих абхазов? Но, уж больно радикально!
 
LesliДата: Вторник, 24.11.2009, 18.14 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кстати, вопрос по Вашему знанию местной статистики остается открытым!
 
ManagerДата: Вторник, 24.11.2009, 19.23 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Милиционеры снова в деле
Пьяные милиционеры избили жертву до смерти

Подозреваемые работали в милиции с конца 2008 года, в настоящее время они проходили учебные сборы. По словам Бирюкова, сразу после убийства абхазца начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев отдал распоряжение об увольнении подозреваемых. Также Колокольцев временно отстранил от должности начальника второго оперативного полка ГУВД Москвы, полковника Владимира Домашева.

19-летний выходец из Абхазии Эдуард Гурцкай был убит в магазине на Зеленодольской улице в ночь на 24 ноября. Он поссорился с тремя нетрезвыми людьми в милицейских бушлатах, после чего те избили его дубинками. От полученных травм абхазец скончался. По неподтвержденным данным, одновременно побои были нанесены еще одному уроженцу Абхазии.

Первоначально источники в правоохранительных органах сообщали, что убившие Гурцкая милиционеры могли находиться не при исполнении служебных обязанностей. Однако позднее журналистам стало известно, что в заведенном по факту убийства уголовном деле указана не только 111-я статья УК ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"), но и 286-я ("Превышение должностных полномочий").

В Москве задержаны все подозреваемые в убийстве милиционеры

Конечно, ни о каких чистках стройных рядов и ни о каких посадках не может быть и речи.

Прикрепления: 0609004.jpg (7.6 Kb) · 0144980.jpg (50.8 Kb)
 
ManagerДата: Вторник, 24.11.2009, 19.39 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Первоначально источники в правоохранительных
Quote
органах сообщали, что убившие Гурцкая милиционеры могли находиться не при исполнении служебных обязанностей. Однако позднее журналистам стало известно, что в заведенном по факту убийства уголовном деле указана не только 111-я статья УК ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"), но и 286-я ("Превышение должностных полномочий").

Что то не пойму о каком тяжком вреде здоровью там идет речь? Чистой воды убийство! Это что за мотивировки такие?

"Превышение должностных полномочий"
Вот эта формулировка всплывает всегда, когда хотят отмазать "своих" за совершенное преступление...Наверное эта статья 286-я создана, придумана специально для таких дел...
Я знаю точно, что высокопоставленный чиновник укравший у государства миллионы и миллиарды, классифицируется с помощью данной статьи не как ВОР, а как "не целевая растрата средств".
Да же звучит как то ласково. Так и хочется пожурить такого шалуна-нерадивого чиновника...
Я вообще не понимаю, как можно убийство обзывать "превышением должностных полномочий!", пиздец какой то! Значит избивать до полусмерти можно, лишать здоровья можно, это даже входит в должностное полномочие, а вот померла забитая дубинками несчастная жертва, вот тут не увязочка- превысил, не должен был ты ее до смерти....

Прикрепления: 2652835.jpg (26.0 Kb)
 
хакерДата: Вторник, 24.11.2009, 21.58 | Сообщение # 55
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
Lesli по поводу раскрываемости поверь у нас в районе дела обстоят довольно-таки нормально так как город небольшой и жуликов менты знают которых постоянно держат под контролем. все преступления из разряда тяжких раскрываються. возьми даже последнее когда на бородинской трассе парня сбили на смерть, бросили в обочину а сами скрылись да в первый день не нашли но по истечении двух недель ублюдков нашли это разве не работа с нуля раскопать.
а по отдельным фактам и среди ментов ублюдков хватает, ложка дёгтя в бочке мёда всегда видна.
 
хакерДата: Вторник, 24.11.2009, 22.01 | Сообщение # 56
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Мне, как гражданину, кормящему сей орган не только за счет налогов, но и за счет взяток

аты взяток не давай и брать не будут а живи по закону и знай свои права.
 
LesliДата: Вторник, 24.11.2009, 22.31 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я рад, что трупы по улицам не валяются.Как у нас бывает.
Кстати, на др. сайте я писал, что в этом году отношение милиции меня приятно порадовало. Меня, как приезжего с питерскими номерами, ни разу не обыскали, что случилось впервые лет за 8. А уж ГАИшник молодой парень по своей толерантности был выше всяких похвал( к сожалению не помню его звания).
Но согласитесь, что серьезные преступления в Ахтарях будут совершать только идиоты. Тут и отсутствие путей отхода, и ментальность маленького городка и пр.пр.пр. Не говоря о том , что г.Очередько "не бывший мент", и уж помогает Вашей милиции как может.
И это радует, что она исполняет СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.
Но остается куча мелочей неприятных, как то наркоман напавший на девушку и похожие случаи. Уверен, что при нормальной работе участкового, он бы и не помышлял об ограблении.
А еще слухи. О менте который выгоняет людей из кафе, менте, который за раскрашенную ему машину, расстегивает ширинку и машет своим хозяйством, дополняя сей жест криками на весь район о том, как он со всеми совершит половой акт в извращенной форме.
Согласен, предваряя ваши слова, бездоказательно. Но! Отвечу Вам Вашими же словами: "Дыма без огня не бывает"
И поверьте, с милицией общался и общаюсь очень плотно, вынужден огорчить мед в огромной бочке дегтя отыскать очень трудно.
Но мы отвлеклись. Вы сказали, что цифры фуфло, не предоставив опровергающих. Согласитесь несколько неубедительно.
 
LesliДата: Вторник, 24.11.2009, 22.55 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (хакер)
аты взяток не давай и брать не будут а живи по закону и знай свои права.

Смешно! Ценю в людях чувство юмора.
Еще что-нибудь о верховенстве закона, одной паршивой овце, самоотверженности или песенку пропойте: "Если кто-то, кое где у нас порой..."
 
хакерДата: Среда, 25.11.2009, 09.29 | Сообщение # 59
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
я смотрю вам палец в рот не клади заступился за ментов так выготоввы всю руку откусить.
 
хакерДата: Среда, 25.11.2009, 10.15 | Сообщение # 60
Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Статус: Offline
А чё сразу менты (Я не заступаюсь, не дай бог),давайте посмотрим на любую сферу "деятельности" гос.служащих под этим ракурсом, результат думаю известен всем.Везде где работают государевы люди,везде такой подход к делу,день прошёл и @уй с ним ,з.п. идёт и ладно, а результат?? да он не нужен никому.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Наша милиция
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024