"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... - Страница 4 - Форум

Форма входа

Пятница
10.05.2024
10.20


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска


Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 10.05.2024, 10.20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
ДракошаДата: Среда, 02.12.2009, 23.17 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Да и сам Дымовский, еще на свободе...
 
ДракошаДата: Среда, 02.12.2009, 23.23 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
РЫБНОЙ ОТРАСЛИ ТРЕБУЕТСЯ
ПОВЫШЕННОЕ
ВНИМАНИЕ

В связи с экономическим кризисом в Приморско-Ах-
тарском районе к концу года ожидается снижение на 2,6
процента отгрузки продукции перерабатывающих предприятий.
Наиболее значительное снижение — на 49 процентов
произошло на рыбоперерабатывающих предприятиях.
Наш район рыбный, но уже на протяжении ряда
лет эта отрасль находится в непростом положении.
На территории района расположен самый крупный рыбозавод
во всем Южном федеральном округе - ООО «Ах-
тарский рыбозавод», вошедший в состав рыбопромышленного
холдинга «Синее море». Был разработан инвестиционный
план по модернизации и реконструкции основного производства
по доведению выпуска рыбных консервов до 6
миллионов банок в месяц. Однако, в текущем году Ахтарс-
кий рыбозавод приостановил модернизацию производства
и значительно снизил выпуск своей продукции. Как сообщил
на заседаниях антикризисного штаба руководитель
предприятия, причиной этого явилось отсутствие оборотных
средств для закупки сырья и основных материалов,
заново осуществляется поиск и создание рынка постоянных
поставщиков и потребителей продукции.

Прикрепления: 2729132.jpg (24.9 Kb)
 
ДракошаДата: Среда, 02.12.2009, 23.38 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ребята! Это все полный бред! Море все поделено и распродано, как в прочем и Рыбзавод...Который
на хер не всрался новым "хозяевам". У них вон свои цеха, да не хухры-мухры, а на зоне, куда ни одна проверка не доберется...
А лично мне на рыбзавод насрать с высокой колокольни.
Потому что покупать сраную консерву из кильки состоящей на 90% из нечто, типа томата по 25 рублей за баночку, я ее нюх топтал!
И свежей рыбы я то же ни ем, максимум, что удается купить , это мороженный перемороженный пеленгас или затасканный сазан...
Ссуки! Раньше на браконьеров кивали, вот мол, всю рыбу выловили! Теперь бракош выгнали с моря, остались те у кого крыша и тд...
И, что рыбы в море прибавилось. ???
Раньше хоть на рынке было завались, бракоши кормили весь город, а сейчас где , блядь, рыба?
А ее всю"хозяева" в Москву фурами гонят.
На хер им город, на хер пенсионеры, только хапать, жрать, жрать!
 
LesliДата: Четверг, 03.12.2009, 11.40 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вы охуели? В такое время чмыренышей каких-то вопросами грузить?
Сегодня все вопросы премьеру, но ни Пидорскому, а самому настоящему! ВВ Путину!
И про пятно ржавое тоже!!!
 
ДракошаДата: Четверг, 03.12.2009, 13.32 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Да, вы чего там в Питере , совсем охуели? Аврору , млядь, просрали и теперь до эксклюзивного, внеземного , не повторимого Дракошиного ржавого пятна добрался?А потом что, Родина?
 
ДракошаДата: Четверг, 03.12.2009, 13.43 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Пацаны, отвлекли немного, Путин уже прообещался военным в четыре раза поднять их нищенскую получку?
 
ДракошаДата: Четверг, 03.12.2009, 15.25 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Председатель Госдумы Борис Грызлов не исключает возможности увеличения в 2010 г студенческих стипендий, денежного содержания военнослужащих и зарплат работников бюджетной сферы, передает ПРАЙМ-ТАСС МОСКВА, 20 октября

Любимчики:

- Подробную роспись бюджета ещё не утвердили, но некоторых счастливчиков уже видно. Например, на подготовку саммита АТЭС будет выделен 71 млрд рублей (на жильё для военнослужащих, для сравнения, — 41 млрд рублей). Олимпийские игры стоят дороже саммита более чем в два раза — 144 млрд рублей, а универсиада в Казани — всего 9,9 млрд (на профилактику туберкулёза будет потрачено 1,8 млрд).

- Программа «Глобальная навигационная система» (ошейник для собаки Кони) обойдётся в 6,9 млрд рублей (на жильё для детей-сирот пойдёт 1,1 млрд рублей). На миротворческие силы в Абхазии и Южной Осетии, то есть не на сами силы, а на обустройство баз для сил, выделяют 10 млрд рублей. Миллиард потратят на строительство и реконструкцию объектов для размещения Высшей школы менеджмента «Санкт-Петербургский государственный университет» (все остальные национальные университеты получат на развитие в сумме 1,3 млрд рублей).

http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=2873.0

 
LesliДата: Четверг, 03.12.2009, 18.01 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
Да, вы чего там в Питере , совсем охуели? Аврору , млядь, просрали и теперь до эксклюзивного, внеземного , не повторимого Дракошиного ржавого пятна добрался?А потом что, Родина?

Кстати, ты опять в точку! Сколько лет наблюдаю за макетом, там тоже ржавчина проступает, как и у тебя. Матросики красют, красют, а пятно все проступает.
Помнишь детский мультик про привидение, которое подкрашивало место убийства?
Кентервильское приведение
Может и ты кого мочканул там, на потолке, а твоя совесть пятнышко по ночам подрисовывает? И купорос тут не поможет! Это к Дюше.
 
РедакторДата: Четверг, 03.12.2009, 18.46 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот же, млядь, ясновидец, экстрасенс! Тебе прямая дорога на "битву". Все меновские висяки одним пассом раскроешь!

С того раза...пять лет прошло, всю ночь тело прятал.В дымоход не пролезло, пришлось по кусочком резать.
Так хорошо запрятал, что уже и сам забывать стал где.
И тут на тебе, пятнышко проявилось. Мистика!!!

 
LesliДата: Четверг, 03.12.2009, 20.25 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Adapter)
С того раза...

А сколько ДРУГИХ разов было? Тот-то, так нервничаешь, что прокурорские оборзели.
Ну нам то расскажи.Мы ж никому.
 
ежикДата: Четверг, 03.12.2009, 21.03 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
А ее всю"хозяева" в Москву фурами гонят.

Дракон, квоты и лимиты в Москве раздают. Как думаешь, кому рыба нужнее: тебе или Им?


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Суббота, 05.12.2009, 18.18 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Напоминает Лексуса в войне миров! Сумбурно и с обидой.
 
ежикДата: Суббота, 05.12.2009, 19.40 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Я думала, что мне показалась и я слишком предвзято отношусь к поэзии Лексуса.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LOTOSДата: Суббота, 05.12.2009, 21.58 | Сообщение # 74
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Ася Бананова проснулась-сегодня принесли её газетёнку.Все её с..ку обижают.В ларьки её газету не берут-а тираж нужен.Пыталась отмазаться в тему выборов. Но после драки не машут сиськами. И видать в финал своей газеты херачит галимую тупую рекламу и сама под ней подписуется.Конечно обидно что люди ей поверили.А она поступила-как конченное животное.
 
LOTOSДата: Суббота, 05.12.2009, 22.02 | Сообщение # 75
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
вроде тема была-ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...-зачем тут лексусы?
 
LOTOSДата: Суббота, 05.12.2009, 22.03 | Сообщение # 76
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
ещё запорожец тут обозначте...
 
LOTOSДата: Суббота, 05.12.2009, 22.47 | Сообщение # 77
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
дубль чат-На днях произошло уникальное событие.Но не все заметили под утро после выступления ввп был уничтожен хакерами сайт московсого комсомольца. Там Минкин и Речкалов принародно говорили правду о этой власти.http://www.utro.ru/articles/2009/12/04/857178.shtml http://www.mk.ru/ Предпологался материал о залоговых аукционах.
 
ManagerДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10.44 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
Ася Бананова проснулась-сегодня принесли её газетёнку.Все её с..ку обижают.В ларьки её газету не берут-а тираж нужен.Пыталась отмазаться в тему выборов. Но после драки не машут сиськами. И видать в финал своей газеты херачит галимую тупую рекламу и сама под ней подписуется.Конечно обидно что люди ей поверили.А она поступила-как конченное животное.

О какой драке, ты говоришь?
Бесконечные обьяснялки, какая она вся невинная и что ее подставили...
Почему , мы узнаем о махинациях Матвиенко только сейчас? Почему не писала об этом до выборов?А, то договора о "не нападении" с ним заключает!
Как будто не знала куда влазит, а раз влезла так надо идти до победного. Все шансы были...
И какая мне разница, кто людей, меня подставил, сама Баранова или ее гребаная партия!
Все время кивает, что не брала денег...Что ее оболгали...Но ведь это серьезное обвинение в получении взятки за слив своей кандидатуры, перед людьми. И что то мы не видим , не слышим громких процессов с оправдательным вердиктом, а читаем лишь о ее бесконечных отписках, походах в прокуратуру. Получается ,Матвиенко можно ее не заслуженно обливать грязью , засуживать, а она агнец невинный, только обороняется...
Как говаривал Хакер- дыма без огня не бывает...
Лично , я в раздумьях, стоит ли выписывать "Вести"тем самым поддерживая Баранову и ее продажную партию?...

 
ежикДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13.05 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
вроде тема была-ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...-зачем тут лексусы?

Модератор, еттить твою налево.

Quote (Manager)
Лично , я в раздумьях, стоит ли выписывать "Вести"тем самым поддерживая Баранову и ее продажную партию?...

Обалдеть, я преклоняюсь перед людьми, которые до сих пор выписывают газеты, да ещё такие "актуальные". Я бы Асю материально не поддерживала, чтобы у неё на бензин денег не хватало, потому как с её стилем вождения вообще на дорогу выпускать нельзя.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
LesliДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15.08 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да ладно Вам! Много вы знаете или слышали о бескомпромиссных честных людях, готовых идти до конца? Из ныне живущих. Ну-ка перечислите! Мне в голову приходит только одна кандидатура. Но вы ее не любите из-за внешности и все той же бескомпромиссности, за которую так ратуете. Она, видите ли, правду слишком горькую говорит.
Quote
Люди, люди, перед людями должно быть стыдно, людей предала.
И пр.пр. А поддержали ее люди, когда она выступала в их защиту? Что, она не правду писала?
Рассказывал, как сам избирался. Не скажу, что шел только ради счастья народного. Личные цели тоже присутствовали. Не разглагольствуя долго, скажу, что бросил это быстро поняв, поддержать твою правду готовы только на кухнях, не смотря на громкие заявления: "Нам только лидер нужен!!! А уж мы…" И когда тебя власть рвать начнет, все, потупив взгляд, будут бормотать: "Извини братан, ты все верно базаришь, но у нас же дом, семья. Ты все сам понимаешь…" А прилюдно еще и громко орать будут:" Ату его! Ату!" Ну и когда власть его распнет, чтобы оправдать себя, народ долго будет шипеть: "Да говорят он и не очень был…И денег не отдал…" и пр.пр.

Писал, что встречался с А.П. и тогда, чтоб не вредить ей отделался фразой: "У нее свои тараканы". Теперь, когда ей уже не поможешь и не навредишь, скажу, что женщина она недалекая, где то на уровне Лексуса. И мы с ней спорили. До нее дошло, что люди ее предавали, предают и будут предавать. Но, почему то, уверена, что такой гнусный народ только на Кубани. На мой вопрос, а что в др. регионах лучше? Ответила :"Конечно ! Я столько ездила по стране!"
Я сказал: "Но избираться-то Вы стали только здесь, а до этого общались только на бытовом уровне! Отсюда и такое представление. А люди везде одинаковы."
Для приличия она согласилась, но видно было, что я ее не переубедил, и стала показывать пачки писем, с просьбами о помощи: где сын просит мать в психушку определить, соседи, из-за забора, просят соседей в тюрьме сгноить и пр.пр.
Но то, что народ труслив и сдаст ее ни она, ни я нисколько не сомневались. И речь не о смелом крестике в кабинке, когда никто не видит, а о действительной поддержке.
Покажите мне в Ахтарях человека, который бы продолжал болтать против власти после первых предупреждений???

Путаете Вы причину со следствием. По Вашему, вы ее выбрали, выдвинули, умоляли, все сделали, чтоб она власть обличала, чтоб справедливость наводила, всячески поддерживали, а она Вас предала.
Хрен там!!!! Это Вы ее предали и уже давно! Пришли Вы к ней? Спросили: Вы Ася единственная кто правду говорит, чем мы помочь можем? А, правдолюбцы? Я уж не говорю о выдвижении себя самих.
Эти выборы были для нее последней каплей. Да и про партии. На тот момент, летом, она выбирала. ЛДПР и Коммуняки предлагали ей быть их кандидатом. Понимали твари, что вот уже готовый кандидат, и любой их представитель ей проиграет. А она должна была выбрать. И выбрала. А эти СУКИ сдали ее на растерзание. Как только им намекнули.
Лично ко мне, тогда разочарование в людях пришло очень быстро. От тихих базаров до дела - расстояние огромное!!!
И поэтому Новодворская уже не говорит "свобода для всех!" А "Только для тех кто, ее заслуживает, кто за нее борется!"

 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Строительство порта в Ахтарском лимане. (859)
  • "Минусы" в Приморско-Ахтарске (812)
  • Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (761)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

  • На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2
    Технический 7
    Гороскопы 27
    Поздравления 12
    Фото 14
    Интересное 9
    Дневник Ежика. 28
    Мои заметки 0

    vvv

    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг Досок Объявлений



    ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2024